Астрологические программы (3 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
zmen, ScanHouse
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В архиве и демо-версия и кряк и v.2.2.1 с сайта. После применения кряка можно и через нее работать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: zmen

svetozar

Местный
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
63
Реакции
171
Credits
192
Ребята, было такое дополнение к программе Almagest - Almatext. Есть у кого нибудь? Интересно посмотреть любые программы Тарасова, можно по финансовой астрологии если есть. Проходили такие кряки Timing Solutiuon когда то. Есть у кого?
 
Последнее редактирование модератором:

TT13

Местный
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
77
Реакции
34
Credits
23
TT13, где по этой ссылке библиотека для Scanhouse? Я просмотрел все, и понял лишь одно - все те файлы, это программа расчетов для ОБЩЕПИТА, какое отношение она имеет к Scanhouse? Или вы искали конкретный файл: comdlg32.ocx?

Там нет программы расчетов для общепита, там есть сборник библиотек, которые требуются для работы Scanhouse, и которых нет в установочных файлах программы. Конкретно - в файле setup.exe они находятся в ссылке, что я дала.
Установить и запустить программу можно и без них, но когда пытаешься запустить расчет формул, программа вылетает с 339 ошибкой.
Отдельно поставить comdlg32.ocx не удалось, даже через regedit и regsrvr32.
А в том сборнике библиотек все нужные файлики есть, и они сами прописываются в реестр.
 

John_Doe

Местный
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
11
Реакции
10
Credits
22
Scanhouse - ошибка 339 - не хватает библиотек comdlg32.ocx и comctl32.ocx

Доброго времени суток! Scanhouse вылетает с ошибкой 339, не хватает каких-то библиотек. Помню, была здесь ссылка на скачку дополнительных библиотек - сейчас ее нет, может быть, стерли.
Помогите пожалуйста! Файл comdlg32.ocx требует, у меня винда 64х, стандартная установка с пропиской в реестр не катит (

Уже нашла, если кому-то надо, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся качать setup, запускать.

ссылка не работает уже...
comdlg32.ocx можно взять тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
comctl32.ocx можно взять тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (в архиве будет пара файлов - екзешник не трогайте, а открывайте архив также наз 6.0.81.5__COMCTL32)

Для Вин7х32-Бита:
1. Файл COMDLG32.OCX копируем в папку C:\Windows\System32
2. [Win+R -> cmd]
или заходите в папку WINDOWS\System32, находите cmd.exe. Правый клик мыши на нем — Запуск от имени администратора.
3. [regsvr32 COMDLG32.OCX]
В черном окне написать(путь C:\WINDOWS\System32 будет уже прописан там — не надо пытаться удалить)regsvr32 COMDLG32.OCX. Затем нажать Enter.
Для Вин7х64-Бита:
1. Файл COMDLG32.OCX копируем в папку C:\Windows\SysWOW64
2. [Win+R -> cmd]
или заходите в папку WINDOWS\SysWOW64 находите cmd.exe. Правый клик мыши на нем — Запуск от имени администратора.
3. [Regsvr32 COMDLG32.OCX]
В черном окне написать:
C:\windows\syswow64\Regsvr32 COMDLG32.OCX. Затем нажать Enter.
Аналогично для comctl32.ocx.
 

tajga

Местный
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
23
Реакции
11
Credits
193
Там нет программы расчетов для общепита, там есть сборник библиотек, которые требуются для работы Scanhouse, и которых нет в установочных файлах программы. Конкретно - в файле setup.exe они находятся в ссылке, что я дала.
Установить и запустить программу можно и без них, но когда пытаешься запустить расчет формул, программа вылетает с 339 ошибкой.
Отдельно поставить comdlg32.ocx не удалось, даже через regedit и regsrvr32.
А в том сборнике библиотек все нужные файлики есть, и они сами прописываются в реестр.

К сожалению, одна из библиотек наелась, а вторая опять выставила табличку, что ей чего-то не хватает.
 

utuy

Турист
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Не регистрируется радикс. только демо.
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
utuy, лаунчер, который сделал Prober, подменяет HWID, сгенереный программой при установке, на собственный с уже готовыми кодами. В этом случае прога начинает "правильно" работать. Но это почему-то прокатывает не всегда. Например, у меня в XP все прекрасно поменялось и прога работает на ура. А вот в 7-ке не прокатило. Почему лаунчер не всегда может подменить HWID я не знаю. Или антивирь помешал, или прав не хватило, или каких-нибудь библиотек нету - хз. Надеюсь со временем Prober это пояснит. А пока - чем богаты....
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
utuy, лаунчер, который сделал Prober, подменяет HWID, сгенереный программой при установке, на собственный с уже готовыми кодами. В этом случае прога начинает "правильно" работать. Но это почему-то прокатывает не всегда. Например, у меня в XP все прекрасно поменялось и прога работает на ура. А вот в 7-ке не прокатило. Почему лаунчер не всегда может подменить HWID я не знаю. Или антивирь помешал, или прав не хватило, или каких-нибудь библиотек нету - хз. Надеюсь со временем Prober это пояснит. А пока - чем богаты....


Я ПОЯСНЮ...
ЭТОТ ЛОАДЕР - ДЛЯ x86
А ДЛЯ x64 ЕЩЁ НЕ СДЕЛАЛИ.:mad:
 

utuy

Турист
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
У меня как раз 7 x86, а только демо режим. Делал по инструкции.
 

alexwega

Местный
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
72
Реакции
386
Credits
148
на вин 7 х64 работает
попробуй поотключать всех защитников виндоус
 
Последнее редактирование модератором:

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
А у меня наоборот на Win7_64 легко встала ,а на XP ни в какую :bac:

Сколько лет уже этой проге, а нет для неё нормального лекарства.
Я не знаю, не могут сделать, или не хотят возиться ?:mad:
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
dlugin, ну вот вопрос, который Prober задал любителям проги Радикс (перед тем как ее посмотреть):
"Как известно, т. н. астролог Глоба (это который автор методик, встроенных в сабж) разнообразные прогнозы делает постоянно, однако сбываются они крайне редко. Не понимаю, зачем кому-то нужна программа от астролога-неудачника?"
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
dlugin, ну вот вопрос, который Prober задал любителям проги Радикс (перед тем как ее посмотреть):
"Как известно, т. н. астролог Глоба (это который автор методик, встроенных в сабж) разнообразные прогнозы делает постоянно, однако сбываются они крайне редко. Не понимаю, зачем кому-то нужна программа от астролога-неудачника?"

Только для общего развития в сторону свихнуться:)
Сам Глоба никакого отношения к этой проге не имеет.
Сделана она одним из его учеников.
Методики Пал Палыча ни для чего серьёзного не пригодны.:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.