Астрологические программы (3 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Ци Мен Дун Цзя v. 2.14.3.11

Программа «Ци Мен Дун Цзя» создана для того, чтобы дать вам возможность эффективно анализировать и оценивать часовые, дневные, месячные и годовые таблицы для выбранного момента времени. Для этого она не только строит соответствующие таблицы, но и описывает характеристики всех составных элементов каждого дворца в каждой таблице, как эти элементы взаимодействуют между собой, с дворцом и сезоном. Программа оценивает благоприятность получившихся структур и специальных структур и дает их описание. Программа определяет интервалы действия двухчасовок в зависимости от места и времени года и строит годовую и месячную карту летящих звезд. И, что немаловажно, программа дает возможность найти, когда интересующие вас структуры или спецструктуры будут в определенном дворце в определенный час.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
За лекарство благодарности Vovan666
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Астрологическая программа Sotis 3.11
Sotis - это уникальная астрологическая программа для разнообразных расчетов и анализа астрологических карт (разворотов), рассчитанная как на профессиональных астрологов , так и на изучающих астрологию. Удобный и понятный интерфейс поможет Вам легко пользоваться программой, а огромные функциональные возможности дадут свободу в выборе методов работы с астрологической картой. Многие руководители известных учебных астрологических образований выбрали программу Sotis основной рабочей программой для себя и рекомендуют своим ученикам. Sotis выбрали официальным инструментом: Московская Академии Астрологии (М.Б. Левин), Студия астрологического творчества "Доктор Гаспар" (Е.М. Сущинская), Академия Парапсихологии и Астрологии "Аратрон" (П.А. Криворучко), Руководитель медицинского аюрведического центра, известный астролог И.И. Ветров. Добро пожаловать в астрологический клуб Sotis!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Устанавливаем программу, затем в папку с установленной прогой копируем лоадер и запускаем. Это полная версия со всеми модулями, все ограничения лоадер снимает.
Благодарим CyberGod
 
Последнее редактирование модератором:

ната07

Местный
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
13
Реакции
4
Credits
24
Доброго времени. Кто может подсказать, куда прога Ци Мен Дун Цзя, сохраняет созданный профиль? Облазила весь комп., без результата. Помогите.
 

TT13

Местный
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
77
Реакции
34
Credits
23
я очень прошу меня извинить за беспокойство...нельзя ли перезалить на более удобный обменник, а то эти оба подписку деньги требуют (мобильный интернет) и никак не обойти.
Я про BaZi Chart Builder 1.8.14.1.
Благодарю от всей души )
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
я очень прошу меня извинить за беспокойство...нельзя ли перезалить на более удобный обменник, а то эти оба подписку деньги требуют (мобильный интернет) и никак не обойти.
Я про BaZi Chart Builder 1.8.14.1.
Благодарю от всей души )

Я СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ.
turbobit и deposit НАМ совсем ни к чему.:bac:
 

elzira

Местный
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
18
Реакции
5
Credits
36
Kozodoy, ключик для ScanHouse и Астро-Зеро можно тоже новую ссылку?
 

Maiklmusienko

Местный
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
11
Реакции
5
Credits
24
Астрологическая программа Sotis 3.11
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Устанавливаем программу, затем в папку с установленной прогой копируем лоадер и запускаем. Это полная версия со всеми модулями, все ограничения лоадер снимает.
Благодарим CyberGod

Спасибо! Но почему то на XP лоадер ограничения не снимает с проги :(
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Maiklmusienko, У меня XP стоит. Все нормально пашет.
 

orion531

Турист
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
34
Проги Ци Мен Дун Цзя,BaZi Chart Builder 1.8.14.1.,Sotis 3.11 запускаются и работают на Win 7 Х 64 SP1.
Не понятна инфа о Плутон-Профессионал . У меня работает как года 2 на Win XP.
 

elzira

Местный
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
18
Реакции
5
Credits
36

elzira

Местный
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
18
Реакции
5
Credits
36
Все нашла,сделала.Спасибо!
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Народ сделал репаки прог:
BaZi Chart Builder 1.8.14.1 Repack Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Qi Men Dun Jia 2.14.3.11 Repack Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Устанавливаются зарегистрированными. Ускоренная (с пропуском страниц мастера) и обычная установка.
Благодарим доброго человека Robby
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.