Астрологические программы (3 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewigich

Турист
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
еслиб еще так Сюань Кун Да Гуа сделали вобще класно былоб))
 

TT13

Местный
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
77
Реакции
34
Credits
23
Народ сделал репаки прог:
ой, спасибо, а то у меня Ци мень перестала работать с обновой-то )
и за Бацзи огромнейшая благодарность Robby

ох, рано я радовалась - все зависает на стадии регистрации и ни тпру, ни ну. Приходится завершать принудительно.
И потом ничего не открывается.
Может, ветки реестра посносить? Как думаете?
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Maiklmusienko, вы вероятно не врубились что надо делать. После запуска лодыря кликаете по строчке "статусная оценка П.Криворучко". В открывшемся окошке кликаете по вкладке "Настройка". Открывается окошко и в нем вы видите в верхней части код ключа и код активации. Код активации записываете и втыкаете его везде где прога требует активации модулей. После этого все модули активируются и работают. Естественно запуск и работа проги только через лодыря.
 

Maiklmusienko

Местный
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
11
Реакции
5
Credits
24
Maiklmusienko, вы вероятно не врубились что надо делать. После запуска лодыря кликаете по строчке "статусная оценка П.Криворучко". В открывшемся окошке кликаете по вкладке "Настройка". Открывается окошко и в нем вы видите в верхней части код ключа и код активации. Код активации записываете и втыкаете его везде где прога требует активации модулей. После этого все модули активируются и работают. Естественно запуск и работа проги только через лодыря.


Большое спасибо за разъяснение, теперь понял как работать с прогой.
 

elzira

Местный
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
18
Реакции
5
Credits
36
svetozar, где посмотреть какая версия я не нашел. Архив вот этот выкладывался: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сам посмотри какая там версия. И еще тут недавно исправленные шрифты Нева выложили, пролистай форум.

Кozodoy, а можно Нева Профи обновить ссылку на программу, а то там ничего нет?
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Information for Janus 4.3 users

Janus 4.3 users can now download the most recent Atlas Update from website Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Installation instructions are on the website page.

This update only applies to Janus 4.3 users. If you have an earlier version of Janus 4, you will need to update to Janus 4.3 first. Janus 4.0, Janus 4.1 and Janus 4.2 users can update to Janus 4.3 from the same website page if required.

The Atlas Update has the most up-to-date time change files and daylight saving corrections as of 25 April 2014.

Thank you:rose:
 
Последнее редактирование модератором:

blL

Турист
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Ребята по поводу Zet никто не пробовал его в Linux запускать?
для меня linux является основной, рабочей системой. под эмулятором (aka wine) запускал zet lite. оно работает, но весьма и весьма нестабильно.

с "пролеченной" версией всё ещё более печально -- просто не работает.


Если менять время приходится, то получается Заяц прикрепился к обновам винды? Если так то может через Линукс пойдет? Сам особо Зетом не пользуюсь, но многие просят же))
xxx: На компе винда, на винде виртуалка, в виртуалке линух, в линухе вайн, в вайне кейген )
xxx: Кощей удавится от зависти

© Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


оно того не стоит, поверьте.

а из нативных, родных для линукса, если не брать в расчёт андроид, который является тем же линуксом под другим соусом, могу отметить только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
у меня есть дистриб 9 версии солар ф. а кто его взламывал?
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Последнее редактирование модератором:

hans1

Местный
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
240
Реакции
1,098
Credits
797
А рег. данные (TSRH) от 8 версии к 9-й подходят ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.