Астрологические программы (3 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
У меня не работает этот Регулус. При добавлении карты пишет - прога не зарегистрирована и падает.
 

hans1

Местный
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
240
Реакции
1,098
Credits
797
На Вин 7-32 работает , а на ХР не хочет ??
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Пока не знаю в чем проблема. Но прога не пашет. На 7-ку попробую поставить.
 

alexwega

Местный
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
72
Реакции
386
Credits
148
на 8.1 работает, после замены попросили ввести имейл и код любой
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
alexwega, так я и ввел код (любой) и имейл. Но у меня или видимо уже сама система подглючивает или в чем-то еще причина. Буду XP чистить. На 7-ке встало все нормально. Но вот в XP так и не пашет - при вводе данных новой карты, появляется окошко, что рега не действительна и прога вылетает.
 

svetozar

Местный
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
63
Реакции
171
Credits
192
Ребята по поводу Zet никто не пробовал его в Linux запускать? Если менять время приходится, то получается Заяц прикрепился к обновам винды? Если так то может через Линукс пойдет? Сам особо Зетом не пользуюсь, но многие просят же))
 

LuLuLuTop

Местный
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
23
Реакции
10
Credits
46
перезалил на нормальный : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Доброе время! Всем с Праздником Пасхи!

Вы, знаете, установил на 8.1 винду, предыдущую программу перед этим пришлось удалить, так как она, почему-то, больше не открывалась. Этот вариант установился через установку в режиме администратора, переместил лекарство в каталог программы и запустил его в режиме администратора. перезагрузил комп. Запустил программу, высвечивается окошко регистрации с кодом компьютера и т.д., ввел только емайл и ок, прога как бы заработала. Ввел свои данные - машина дала точный радикс, распечатал его. Дальше трудно работать с ней, так как я в ангельском языке сплошной нуль!
Есть ли возможность русифицировать её? Спасибо!
С уважением,
 

svetozar

Местный
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
63
Реакции
171
Credits
192
Доброе время! Еще такой вопрос: Формулы Души (AstroFD) ни у кого нет? Спасибо всем. Света всем и радости!
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Хроно-Био часы - новая программа от создателя известной проги Фен-Шуй Удачи. Почитать о часиках можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать программу с сайта автора: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Патч от Dr13 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или кейген от Vovan666 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

TT13

Местный
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
77
Реакции
34
Credits
23
Доброго всем весеннего дня! Ссылочка на Almagest неактивна и выкидывает на левый сайт. Есть ли возможность обновить?
 

VikDi

Местный
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
16
Реакции
89
Credits
32
Доброго всем весеннего дня! Ссылочка на Almagest неактивна и выкидывает на левый сайт. Есть ли возможность обновить?
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почему то не удолось залить, поэтому берем отсюда:

Almagest 8.03plus: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Almagest 10: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Gioware

Турист
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Перезалейте Antares 8.3

спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.