Астрологические программы (3 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
serfting, вероятно не хватает каких-то библиотек. Возможно, вы фреймворки какие-то не поставили или типа того. Сами разбирайтесь со своей виртуалкой.
 

orion531

Турист
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
34
Астрологические программы на андроиде

barbos001
"Привет.
Подскажите, есть ли какие русскоязычные проги для андроида, умеющие построить текущий транзит и натал с домами. Главное, чтоб с базой городов союза была, потому и говорю про русскоязычную..
И вообще, какие вы знаете программы для андроида и классической европейской астрологии."

Лучшее что есть на сегодня от наших разработчиков, прога "Гороскоп 2.3.2"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Функции:
Приложение отображает гороскоп по времени рождения с подробным описанием, используя швейцарские эфемериды. Также есть гороскоп ежедневный.
Гороскоп по дате рождения: Гороскоп рассчитывается на основе точного местоположения рождения с учётом времени рождения (гороскоп рождения).Натальная карта, транзитная карта, прогрессивная карта.
Учитывается не только солнечный знак Зодиака.
Гороскоп на каждый день, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на минуту, гороскоп на секунду.
Самый точный гороскоп с подробным описанием. Используется информация из научных астрологических работ.
Гороскоп бесплатно отображает натальную карту. Можно разблокировать дополнительную информацию. Гороскоп бесплатный: на любой момент времени. Гороскоп подробно описывает каждый аспект.
Ваш личный гороскоп рассчитывает:
Все солнечные знаки Зодиака (подробное описание каждого знака Зодиака), лунные знаки Зодиака, восходящие знаки Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. С учетом сочетания знака Зодиака и положения всех планет (в том числе и фиктивных планет): Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Лилит, малые планеты. Используются все известные малые и фиктивные планеты, астероиды, звёзды. Детальная настройка орбисов и аспектов: транзиты, натальные и прогрессивные значения орбисов.
Учет расположения дома, сочетание домов и знаков зодиака.
Есть описание транзитов: вторичных прогрессий, транзитов, натального гороскопа рождения, прогрессивная луна.
В ближайших выпусках: гороскоп ежедневный любовный, гороскоп совместимости.
Поддерживается 44 языка.
Программа близка к Zet 9 Для андроида лучше нет
разрабатывается прога для андроида:Wine, которая запускает Windows-приложения без необходимости установки нa компьютер самой Microsoft Windows.Или она уже есть надо искать
 
Последнее редактирование модератором:

nivp

Местный
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
11
Реакции
7
Credits
53
Цитата:
Сообщение от kozodoy

Таки все же Нева Профи с плюсиком нашлась:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Осталось найти с двумя плюсиками )
Установил, но с проблемами - у меня весь низ проги отделился от верха и уехал за пределы экрана. Хрен его знает как низ объединить с верхом, чтоб было как в старой версии. Старый шрифт от Невы не подошел. Новый из этой версии подошел, но не читаем в окошках интерпретаций. В общем впечатление от Невы Профи Плюс крайне двойственное (
UPD Со шрифтами отчасти разобрался. Но падающий низ остается.


На Win 8.1 встала хорошо, падающий низ (у меня в пределах экрана, кнопки управления натал и локал внизу отделены от верха; попробуй с разрешением экрана поиграться - ОСОБЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: параметры экрана – не меньше 600х800, мелкий шрифт), с шрифтами перезагрузись (тот что я выкладывал исправленный у меня работает)

На Win XP то-же без проблем даже шрифты не ставил (от предидущей версии
похоже подошли). На Win7 и 8 еще не пробовал.
 
Последнее редактирование модератором:

rihards19

Местный
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
60
Реакции
129
Credits
50
Мне даже на windows 8.1 не удаётся установить Нева+,так как не могу изменить запись в файле tm.dat.Работаю с админа.
 

alexwega

Местный
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
72
Реакции
386
Credits
148
Мне даже на windows 8.1 не удаётся установить Нева+,так как не могу изменить запись в файле tm.dat.Работаю с админа.
папка програм файлс свойства - безопасность - дополнительно - владелец изменить - дополнительно - поиск - пользователь имя или UserHome имя, после этого свойства - безопасность - изменить - полный доступ
 
Последнее редактирование модератором:

rihards19

Местный
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
60
Реакции
129
Credits
50
С нева+ нечего не получилось,всё время пишет-отказано в доступе.Показывает,что программа открыта,но её нет.
 

svetozar

Местный
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
63
Реакции
171
Credits
192
Ребята, не включайте портабельную версию Нева+ у меня процессор выходит на 100 процентную загрузку после этого, проверьте у кого так. Далее, новые шрифты Нева+ ставит, проверенно. Описание без закорючек. Просто нужно пройти регистрацию. Иногда глючит после первого ввода цифр и не включает но после перезагрузки уже включается нормально. Проверенно на 3 компах. После включения портабельной проц зашкаливает. Тут или выключать или не включать. Да и зачем она нужна если можно регистрировать.
 

alexwega

Местный
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
72
Реакции
386
Credits
148
Ребята, не включайте портабельную версию Нева+ у меня процессор выходит на 100 процентную загрузку после этого, проверьте у кого так. Далее, новые шрифты Нева+ ставит, проверенно. Описание без закорючек. Просто нужно пройти регистрацию. Иногда глючит после первого ввода цифр и не включает но после перезагрузки уже включается нормально. Проверенно на 3 компах. После включения портабельной проц зашкаливает. Тут или выключать или не включать. Да и зачем она нужна если можно регистрировать.

нормально все работает :D (у кого не работает в личные сообщения пишите)
 
Последнее редактирование модератором:

rihards19

Местный
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
60
Реакции
129
Credits
50
Алехwega,спасибо вам.Сегодня разобрался и программа активировалась успешно.И спасибо за эту и другие хорошие программы.Шрифт тоже поменял-хорошо пошёл. Портабельная версия тоже хорошо работает.Так что ещё раз огромное вам спасибо.
 

zzxzzx

Турист
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Привет ребята! Пишу первый пост на форуме).Очень классный форум, нашел все что нужно, спасибо тем, кто делится! Очень нужна прога Феншуй Удачи 4.0, а здесь ссылки рабочей не нашел, поделитесь кто-нибудь плиз. И еще хорошая программа "Хроно-Био Часы", но у нее триал на месяц. Отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.