Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VikDi

Местный
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
16
Реакции
89
Credits
32
пробовала, пишет, что не подходит:(
Значит надо удалить все чистенько, чтобы ничего и нигде ни осталось, и завтра попробовать переустановить.
У меня Vovan зарегился, и стал (точно помню) без проблем и сразу :p Так что удачи.
з.ы. подождите пока Луна выйдет из квадратуры с Меркурием :) Как раз будет уже "завтра"
 

Scarlett_19

Турист
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Значит надо удалить все чистенько, чтобы ничего и нигде ни осталось, и завтра попробовать переустановить.
У меня Vovan зарегился, и стал (точно помню) без проблем и сразу :p Так что удачи.
з.ы. подождите пока Луна выйдет из квадратуры с Меркурием :) Как раз будет уже "завтра"
ясно, чувствую дежа вю:), попробую ещё раз, спасибо;)
 

Scarlett_19

Турист
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
VikDi, ничего не вышло, пишет, что ключ не действителен
 

fann

Местный
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
15
Реакции
12
Credits
30
Предлагаю Remmirath(рус) — персональный астрологический ассистент, который будет полезен как любителям, так и профессиональным астрологам. натал, транзит, прогностика и другое +Simbolon, вместо Simsolom v.0.7
источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся необходимо найти вход.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Предлагаю Remmirath(рус).....+Simbolon, вместо Simsolom v.0.7
источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся необходимо найти вход.

fann, прога то копейки стоит...., а вот астрологический блок симболон там сильный (я не имею ввиду мантику), тем более что единственный в своем роде! Насколько мне известно, программа и в Demo версии функциональна за небольшим исключением, а вот симболон в Demo-версии без личного ключа работать не будет...
 

fann

Местный
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
15
Реакции
12
Credits
30
dremlo, прога дешёвая не спорю, на год, в демо только натал, без транзита, и сохранений событий.....
 

Cofa

Местный
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
43
Реакции
7
Credits
86
Solar Fire Gold 8 обновление до версии 8.1.2 - 31 OCTOBER 2012

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какая-то фигня получается у меня с этой программой:mad:. 7я стоит ровно, а в этой при построении карты все прекрасно, шрифт четкий и ясный, а при открытии ее, некоторые символы знаков на круге не отображаются. Может кто знает как поправить? Шрифты менять пробовала.
 

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
Какая-то фигня получается у меня с этой программой:mad:. 7я стоит ровно, а в этой при построении карты все прекрасно, шрифт четкий и ясный, а при открытии ее, некоторые символы знаков на круге не отображаются. Может кто знает как поправить? Шрифты менять пробовала.

Какие именно? Выложи скриншот. У меня все нормально.
 

Cofa

Местный
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
43
Реакции
7
Credits
86
Не могу загрузить картинку, при управлении вложениями мне пишут -
502 Bad Gateway .

Что такое?:mad:

Попробуем так:вот первая картинка-Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а вот вторая, когда открываю-Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
Странно, у меня все нормально когда пробую этот стиль карты. Но попробуй вот что: Chart Option - Fonts в обоих окошках выставить шрифт Arial Unicode MS
 

astiv

Местный
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
31
Реакции
74
Credits
355
@Cofa
вам необходимо переустановить ET шрифты; это распространенная ошибка в астро-программ.
 
Последнее редактирование модератором:

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Почти в тему - огромная коллекция всевозможных шрифтов, от рунических и астрологических до японских и инопланетных....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

выложить все просто нереально, поэтому ссылка для скачивания:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Свободно распространяемая Институтом Практической Астрологии астрологическая программа для начинающих

"ГОРОСКОП" на базе Uranus v.9

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Описание: «Гороскоп» дает возможность быстро построить индивидуальный гороскоп и получить лаконичную интерпретацию основных его элементов, а также основ астрологической символики.

Программа очень проста в использовании и может быть полезна как начинающим астрологам, так и просто интересующимся.

Для начинающих заниматься астрологией, при помощи этой простейшей, но профессиональной программы можно построить космограму на момент своего рождения. Интерпретации, которыми сопровождается программа, помогут вам познакомиться с психологическим портретом ваших друзей и разобраться со своим собственным, для того чтобы гармонизировать отношения с окружающими вас родными и близкими.

Программа строит КАРТУ РОЖДЕНИЯ, она не предназначена для работы с прогнозами, НЕ расчитывает прогностических карт, а только натальный гороскоп родившегося и его интерпретацию.

скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.