Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
JigSaw v.2.2.1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Установки не требует. Файлы скопировать в папку с установленной программой SF седьмой или восьмой версий, и запустить ехе-шник. Отдельно не работает.

Характерно, что на сайте версия 2.1.2 Видимо, ошибся "верстальщик" )))
 
Последнее редактирование модератором:

tmoeen

Местный
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
12
Реакции
3
Credits
24
JigSaw v.2.2.1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Установки не требует. Файлы скопировать в папку с установленной программой SF седьмой или восьмой версий, и запустить ехе-шник. Отдельно не работает.

Характерно, что на сайте версия 2.1.2 Видимо, ошибся "верстальщик" )))

If somebody can share the Installer of JigSaw...!!
 

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
Installer is not needed. Just copy the files to the SF8. And run!
 

konan777

Местный
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
15
Реакции
24
Credits
30
copy and run ... and got many functions not working!?
 

astiv

Местный
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
31
Реакции
74
Credits
355
Старый Руководство пользователя для JS, она может быть полезна
Код:
[url]http://rghost.net/41185429[/url]
 

astiv

Местный
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
31
Реакции
74
Credits
355
Характерно, что на сайте версия 2.1.2 Видимо, ошибся "верстальщик" )))
На правой сайте обновление до 2.2.1:
Код:
http://esotech.com.au/support/patches.html
Код:
http://www.esotech.net/software/jigsaw/JS221.exe
 

konan777

Местный
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
15
Реакции
24
Credits
30

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
astiv
Это не рабочий Радикс. Демо-версия. Вместо точных данных показывает всякую хрень. Кстати и 4-й Радикс у меня перестал работать на XP SP3. Но на виртуалке в Windows ME пока работает.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Вместо точных данных показывает всякую хрень. Кстати и 4-й Радикс у меня перестал работать на XP SP3. Но на виртуалке в Windows ME пока работает.

Он не то что всякую хрень показывает, но и не позволяет ввести данные...)))

По поводу 4-й версии - стоит просто ее переустановить.... Вероятно что антивирус удалил патч...
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Да вроде антивирь ничего не удалял. Хотя надо проверить. Переустанавливал я несколько раз. Прога пишет вначале, что памяти осталось 2 мегабайта, хотя работает вначале нормально. Потом пропадает база данных. Потом, данные можно ввести, прога все строит, но сохранить в базу данных ничего невозможно. Так у меня случилось и на обычной машине XP и на виртуальной XP. Единственно на виртуальной Win ME Радикс 4 как поставил - работает без проблем.
 

nabob

Турист
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
30
Добрый день!Помогите,пожалуйста, с программой для расчетов по Ба-цзы Bazi Chart Builder и BaZi Date Selection.Предыдущие ссылки уже не работают.Очень надо!Выручите,плиз.
 

nabob

Турист
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
30
Добрый день!Еще раз спасибо за программы по ба-цзы и выбору дат!И у меня еще такой вопрос - а нет ли из этой серии программы по Ци Мень Дун Цзя?Получился бы полный боекомплект!Если кто может поделиться,буду очень признателен!
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
nabob прога "Ци Мен Дун Цзя" действительно интересная, присоединяюсь к прозьбе! :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Программа «Ци Мен Дун Цзя» создана для того, чтобы дать вам возможность эффективно анализировать и оценивать часовые, дневные, месячные и годовые таблицы для выбранного момента времени. Для этого она не только строит соответствующие таблицы, но и описывает характеристики всех составных элементов каждого дворца в каждой таблице, как эти элементы взаимодействуют между собой, с дворцом и сезоном. Программа оценивает благоприятность получившихся структур и специальных структур и дает их описание. Программа определяет интервалы действия двухчасовок в зависимости от места и времени года и строит годовую и месячную карту летящих звезд. И, что немаловажно, программа дает возможность найти, когда интересующие вас структуры или спецструктуры будут в определенном дворце в определенный час.

Для удобства восприятия такого большого количества информации программа реализована в виде набора панелей, каждая из которых содержит свой набор данных.

источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.