Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nabob

Турист
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
30
VikDi спасибо,но это программа примерно то же,что и BaZi Chart Builder,только намного проще.А программа по Ци Мен Дун Цзя рассчитывает другие вещи.Так что если попадется кому,будьте добры, поделитесь.
 

ната07

Местный
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
13
Реакции
4
Credits
24
dremlo;nabob прога "Ци Мен Дун Цзя" действительно интересная, присоединяюсь к просьбе! :)

Так же присоединяюсь к просьбе, заранее благодарю. Спасибо всем...
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
С Ци Мен Дун Цзя тут вопрос, что даже дистрибутив негде взять. Как я понимаю, дистрибутивы BaZi Chart Builder и BaZi Date Selection были взяты с сайта проги, который потом закрылся и теперь они только при покупке дают адрес для скачивания.
 

KGBFSB

Турист
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
10
Реакции
2
Credits
20
Может кому интересно, программа Натал-формула.
Homepage
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Download demo
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

О кряке: "Пробуйте версию со снятым лимитом по дате и сброшенным паролем на макросы. Vba открыт, поле пароля нужно оставить пустым Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "

Прога чисто под Exel, работает по методу Шестопалова. Взломали вчера, я не тестировал! Если кто будет пробовать, просьба отписаться

Что-то вроде не правильно считает. Проверил связи домов, даже с невой расхождение. Вообще не понял как она связи ставит.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Файл о программе Колева:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот так читаешь форумы, то один пишет что пользуется прогами Р.Колева, то другой..., но хотя бы дистрибутива без ключей - любой версии нигде нет... странно! :) Я пытался по торрентам болгарским искать - тоже не нашел ничего!..
 

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
Вот, кстати, очень интересная программа, по традиционной астрологии
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Осталось только взломать :)
 

KGBFSB

Турист
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
10
Реакции
2
Credits
20
ScanHouse есть у кого-нибудь? Программа по методикам Шестопалоа.
 

Maiklmusienko

Местный
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
11
Реакции
5
Credits
24

Scarlett_19

Турист
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
nabob, VikDi, подскажите пожалуйста как ключ в BaZiChart ввести
 

VikDi

Местный
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
16
Реакции
89
Credits
32
nabob, VikDi, подскажите пожалуйста как ключ в BaZiChart ввести

Точно не помню, но логически, ключ вводится (если надо) при установке, а потом, как обычно замените в папке установки BaZiChart.exe из BaZi_Chart_Builder.rar
 

Scarlett_19

Турист
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Точно не помню, но логически, ключ вводится (если надо) при установке, а потом, как обычно замените в папке установки BaZiChart.exe из BaZi_Chart_Builder.rar
Я дико извиняюсь за свою дремучесть, но ключ при установке сразу не вводится, его просят после установки (там нужно ввести "имя" и "ключ"). Сам "ключ" есть в папке "BaZi_Chart_Builder.rar", но вот как ввести "имя" не понимаю. Буду очень признательна если разъясните этот момент:rose:
п.с. замена файла из папки rar не помогла:bac:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.