Акустика для ПК. Поиск оптимального решения

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
ну это смотря какая система ещё) роялы помощнее будут, не знаю, стоит ли клевать на усилок)

Усилок это как бонус к регулировки звука системы)А так если бы я выберал роялы от SVEN или это, я бы забирал роялы как ни как знаменитее и как по мне получше
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Усилок это как бонус к регулировки звука системы)А так если бы я выберал роялы от SVEN или это, я бы забирал роялы как ни как знаменитее и как по мне получше

ну на счёт знаменитости я бы с вами не согласился, ибо обе системы достаточно знамениты. просто одна помощнее будет и выбор очевиден)
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Может кто знает какой лучше усилитель подобрать: 85 дБ, сопротивлением 8 Ом и мощность до 150 Вт ?
 

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
Смотря кому вы отдаёте предпочтение я бы лично не отказался взять к примеру Yamaha A-S500 или Sven HR-260 ...
 

Odal

Турист
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
32
А что для дома системы MS 3000 что ли не хватит мощности? Да и функционал больше типо пульта ДУ и кардридера, чем у того же Royal 2R.
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Кстати, может пробовал кто, как у MS 3000 обстоят дела с чтением/воспроизведением муз. файлов с флэшки? Нет никаких подтормаживаний и прочей гадости?
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
А что для дома системы MS 3000 что ли не хватит мощности?

Там конечно суммарная мощность составляет 80Вт, отдельно колонок поменьше будет. Но тем не менее для дома хватит, да и не только мощность решает ведь.
 

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
Кстати, может пробовал кто, как у MS 3000 обстоят дела с чтением/воспроизведением муз. файлов с флэшки? Нет никаких подтормаживаний и прочей гадости?

Ну если ориентироваться по обзорам и отзывам на яндексе, то с этим у них всё в порядке..
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Кстати, может пробовал кто, как у MS 3000 обстоят дела с чтением/воспроизведением муз. файлов с флэшки? Нет никаких подтормаживаний и прочей гадости?

а чего должно подтормаживать? вы думаете, что они продают такую акустику с хорошим звуком, но с тормозящим USB соединением?)
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Кстати, может пробовал кто, как у MS 3000 обстоят дела с чтением/воспроизведением муз. файлов с флэшки? Нет никаких подтормаживаний и прочей гадости?
В большенстве таких ситуациях вся проблема заключается в самой флешке, а не портом в акустике
А что для дома системы MS 3000 что ли не хватит мощности?
Если надо больше мощности заберайте себе 2.0 акустику от SVEN у них там и 120Вт есть
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Смотря кому вы отдаёте предпочтение я бы лично не отказался взять к примеру Yamaha A-S500 или Sven HR-260
А что из них подешевле будет? И сильно ли по качеству розняться?
 

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
Они не очень отличаются по качеству,тут зависит от личного предпочтения, я скорее всего склоняюсь всё таки к свену, если бы я брал, то цена для меня сыграла бы скорее сильную роль.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
а сколько от SVEN этот усилитель стоит? на яндексе просто ценника нету, а по параметрам вроде ничего такой
 

Febi

Турист
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
50
По-моему если не ошибаюсь что-то в районе 100-150 у.е он стоил.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Что-то я вообще не нашёл цены на Sven HR-260, это новинка что ли какая то?