Акустика для ПК. Поиск оптимального решения

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Может все-таки взять эту обновленную модельку. Там же разъем под USB будет?

разъёма под USB нету. да я с ним вообще не встречал акустик) там есть блютуз, так на какой тогда USB ?)
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
По моему очень удобно что подключение через Bluetooth сделали, можно теперь и с планшетом использовать)))
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Да, технолтогия NFC уже привычной становится вполне. Главное чтобы на звучание это не влияло.
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Да, технолтогия NFC уже привычной становится вполне. Главное чтобы на звучание это не влияло.

а как это может на звучание повлиять? блютуз наушники же ничем не отличаются от обычных проводных, вот и тут так же. главное не относить более чем на 10 метров
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
а как это может на звучание повлиять? блютуз наушники же ничем не отличаются от обычных проводных, вот и тут так же. главное не относить более чем на 10 метров
Это просто у большинства стереотип в голове такой сложился, мол если нету проводов то точно, что-то не так будет)
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
а как это может на звучание повлиять? блютуз наушники же ничем не отличаются от обычных проводных, вот и тут так же. главное не относить более чем на 10 метров
Ну а смысл включать акустику и уходить куда-то из квартиры? :D Десяти метров хватает вполне. Качество звука хорошее.
 

Sama

Турист
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
26
а как это может на звучание повлиять? блютуз наушники же ничем не отличаются от обычных проводных, вот и тут так же. главное не относить более чем на 10 метров

Не поняла, а зачем подключать к планшету, в чем смысл? Не будете же вы ходить с ним по комнате и слушать музыку, это же неудобно. Или я не так что-то понимаю?
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Не поняла, а зачем подключать к планшету, в чем смысл? Не будете же вы ходить с ним по комнате и слушать музыку, это же неудобно. Или я не так что-то понимаю?

Смысл 10 метров в том, что на таком расстоянии блютуз перестанет ловить наушники, и сигнал само собой пропадет.
 

Sama

Турист
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
26
Хорошо, теперь мне понятно. Время не стоит на месте). Хотя, наверное, будет удобно, провода хоть не мешают и не цепляются, в этом плюс, конечно.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Sven SPS-707, но ведь у них наверное разница только в наличие блютуз?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Если сравнивать с похожими моделями конкурентов, то в блютус, и как минимум в звучании этих самых SVEN!
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Разница с чем? У них блютус технологии вообще одна из главных фишек.
Скорее всего разницу имели ввиду с 700 моделью, другого ничего похожего у sven не нахожу, а эти модельки схожи.
 
Последнее редактирование модератором:

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Кстати, а насколько далеко ловит блютус у этих Sven SPS-707 без потери качества звука?
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Ну лично тестить не приходилось, думаю как все стандартные блютузы в районе 10 метров словит без проблем точно без помех