Акустика для ПК. Поиск оптимального решения

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Я бы тоже с блютуз брал, тем более что её и по старинке тоже можно подключать насколько знаю, так что два в одном получается.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну это да, перегрыз ваш кот нечаянно провод, можно не расстраиваться и подключить себе эти SVEN через блютуз!
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Ну это да, перегрыз ваш кот нечаянно провод, можно не расстраиваться и подключить себе эти SVEN через блютуз!
Это где такие коты водятся, которые провода грызут?) А вообще про запас конечно неплохо так иметь эту функцию подключения.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну у меня есть такой кот, и поэтому у меня все провода перепаяны, притом не по разу! Поэтому лично для меня приобретение такой SVEN очень актуально!
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Ну у меня есть такой кот, и поэтому у меня все провода перепаяны, притом не по разу! Поэтому лично для меня приобретение такой SVEN очень актуально!

В таком случае конечно полностью оправдано)) Но с вашим котом точно что-то не так)
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Какой у них радиус действия?(у блютуз модели). можно будет из одной комнаты в другую их включать/слушать?
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Какой у них радиус действия?(у блютуз модели). можно будет из одной комнаты в другую их включать/слушать?

Все зависит от того какие у вас комнаты, но вроде как метров 5 так точно эти sven обеспечить должны.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Ну в принципе не плохая идея, подрубил колонки к смартфону и управляешь ими из кухни.))
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
ну обычно блютуз 5 местров стабильный сигнал держит, если уже больше или есть препятствия типо стены и прочего могут появиться искожения или вообще не ухватывать сигнал
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну так если кухня за стеной, то думаю, что впринципе и получится управлять этими SVEN из кухни)
 

Sama

Турист
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
26
Весьма удобно эти блютуз акустики, хоть можно от этих проводов освободиться. Только не заметила сколько на них гарантия будет?
И от кота спастись можно будет).
 

Febi

Турист
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
50
Хочу себе хорошую аккустику 2.0 у кого какая расскажите?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Да не только комнату, думаю что всю квартиру можно заполнить звуком с этих колонок SVEN!