Знакомство вслепую (виртуальные знакомства)

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
:)
Вот хорошая подпись к фото в "шапке" (случайно нашел)

Ребята, не верьте
Девчатам из чата.
У каждой есть дети
И даже внучата.
Еще борода
И прокуренный свитер,
А рядом стоит
Как минимум литр...
 

Valeshin

Турист
Регистрация
9 Мар 2005
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Сочувствую коллеге parviz'а, наварившегося на 500 уев! Здесь важно во-время себя схватить за нужное место! :)
Я аналогично с заграницей поболтал по мобильнику на 60 уев, а когда выяснилось, что от меня требуется помощь как раз на эти магические 500 уев, то романтическое настроение куда-то подевалось...
Но в целом у меня нет желания наезжать на виртуальные каналы знакомства. Инет дал мне надежду, жизнь ее разрушила... Настоящий бледнолиций должен, как минимум, дважды наступить на грабли. Я живу с девушкой, которая меня любит, а познакомились мы через тот же сайт знакомств. В конечном итоге реальная жизнь все проверит! Так что, если вам легче начинать виртуально - вперед, и не заморачивайтесь на превратных мнениях! Только держите свои уе в руках покрепче. :-D
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
не все так плохо, бывают исключения))))

пришло по рассылке

Познакомилась я как-то с мальчиком по аське. Сначала общались только по аське, потом перешли на телефонные разговоры по ночам. Голос такой приятный, да и разговоры шли как-то естественно и совсем не натяжно. Решили фотками обменяться, и тут все прикольно - понравился, даже очень, хотя я так-то девушка не свободная, ну да ладно. Решили с ним встретиться. Договорились встретиться около входа в Администрацию. правда телефонами сотовыми обменялись, вдруг потеряемся или что случится. Собралась я на встречу. Приехала правда чуть раньше (вроде не торопилась). Подхожу к месту встречи - его еще нет, решила подождать, все-таки, я же раньше приехала, а не он опаздывает. Стою, значит, жду... До меня, у входа в Администрацию, уже стоял такой человечек - высокий, интелегентный, с букетом цветов, в костюмчике, правда лысенький и староват чуточку - ну вообщем не совсем в моем вкусе. И вот, значит, стою, жду своего мальчика, ну фотку-то видела, знаю, что не он стоит! , тот жгучий брюнет... с красивыми глазами и главное - молодой! И вдруг - подходит ко мне тот человечек лысенький и говорит:
- "Добрый день, это не Вас случайно Оля зовут? Это не с Вами мы сегодня здесь встречаемся?"
Я... в таком шоке... Всякие мысли в голову полезли - ага, значит фотку мне тот мальчик не свою отправил, значит про возраст нагнал. Совсем обнаглел! Да не может быть такого, чтобы я, вот с этим лысеньким по телефону общалась!!! И стою я на него смотрю и не знаю, что сказать-то даже... Еще несколько секунд - и я так обрадовалась! Что-то вдруг захотелось мне повернуться... по сторонам посмотреть... отвечать-то не знала что... смотрю - идет он - тот мальчик, с которым я договорилась встретиться, улыбается мне. Ну, я сразу к тому лысенькому повернулась и ответила, что это он не со мной тут встречается, а мой мальчик услышал и говорит:
- "Я еще не успел прийти, как тебя тут у меня украсть пытаются?".
Вот тут я просто не сдержалась - так смешно стало, ну бывает же такое?!:D
 

aiwengo

Местный
Регистрация
30 Дек 2005
Сообщения
39
Реакции
119
Credits
58
я познакомился в одном чате с двумя очаровательными девушками... умницы, с чувством юмора, а главное - у нас духовная близость... по асе общаемся... а самое главное - никакой пошлости и аморальных предложений... в реале у каждого своя жизнь... с плюсами и минусами... вместе радуемся плюсам и вместе боремся с минусами... нужное слово в нужную минуту - за это можно многое отдать... обменялись фотками... чтобы хоть иметь представление, с кем разговариваешь... географически мы на тысячи километров друг от друга... инет дал возможность стать нам ближе... о чём и не жалею... ;)
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
об информации в icq


мне было обидно, что со всем и мальчики знакомятся, а со мной нет
...
потом я поняла почему
...
потому что мне больше 40ка лет и я из уганды..
 

zaxzaxzax

Турист
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
многим людям становится тяжело знакомится в реале :(
поэтому и переходят на виртуальные знакомства и общения.
хотя некоторые из них вполне удачно переходят в реал :)
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
<xxx> Authorization request:
Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте меня в список ваших контактов.

<IRI> ::с тоской:: Ну что вам надо?

<xxx> как мне авторезировать

<IRI> Не надо меня авторизировать. И Вас я не буду авторизировать. Потому что Вам со мной будет непонятно, а мне с Вами скучно.

<xxx> почему

<IRI> Потому что Вам уже непонятно, а мне — уже скучно.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
ketti: Привет!!!!!!!!!!!! Давай знакомится!!!
Lord: Привет. Давай. Тебе сколько лет?
ketti: 12. А тебе?
Lord: Ммм... 30. Мама симпатичная?