Знакомство вслепую (виртуальные знакомства)

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
Как вы относитесь к знакомствам в аське, на форуме и т.п.? Серьёзно к этому относитесь?

Нашла фото и захотелось услышать разные точки зрения.

icq2ge.jpg


icq25eh.jpg


=============================================

Расширил тему - виртуальные знакомства, а не только аська.
Обсуждайте на здоровье!

Всегда ваш - mistik :)
 
Последнее редактирование модератором:
F

fobosblade

Мдя:) Я лично серёзно не отношусь:) Потому что часто люди заходя в инет(в асю), превращаются в тех людей, которые живут внутри них. Они в жизни никогда так не будут разговаривать, вести и так далее.Но, бывают и приятные исключения:)
 
S

skinwalker

Приведу два случая,случившимися с моими друзьями...
1)парень знакомится с девушкой котороя говорит что проживает в Иерусалиме,после недели переписки,они решают встретится...Она оказывается Трёмя(!) арабами,попытка похищения!
2)Парень Знакомится с девушкой и после недели переписки она приглашает его на плов,к себе домой...Они жили вместе 2 года!
Вот и решайте что к чему...Лично я советую тем кто увлекается такими вот знакомствами пользоватся камерами прежде чем соглашатся на встречу....
 
N

Nobody

иногда довольно таки интересно - общение и знакомство в аське,
но не стоит забывать - что это ЗАБАВА и не более того,
и если ты не знаком с человеком лично,разумеется!:)
 
E

Egoizte

Не знаю как вам, но мне в асю почему-то только интересные собеседники попадаются. Вообще у меня знакомый себе жену через асю нашел, всяко бывает. Я общение в асе, которые для знакомства, до реала не довожу, сразу отказываюсь.
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
skinwalker написал(а):
...после недели переписки,они решают встретится...Она оказывается Трёмя(!) арабами,попытка похищения!
Лично я советую тем кто увлекается такими вот знакомствами пользоватся камерами прежде чем соглашатся на встречу....

Так в камеру могут тоже другого посадить, увидишь очаровательную красотку, покажешь себя, а потом...... похищение :eek:

ГЫ:))) опасно показывать себя незнакомцам
 
S

skinwalker

Так в камеру могут тоже другого посадить, увидишь очаровательную красотку, покажешь себя, а потом...... похищение
Вообщем и такое может быть...Ну а вообще надо быть по жизни и психологом тоже,я думаю что за неделю переписки примерно можно понять с кем имеешь дело...Хотя конечно враг не дремлет тоже и может всё продумать...Даже не знаю что и сказать...
опасно показывать себя незнакомцам
Почему? Например в Израиле есть с десяток проектов где прямо чаты с видео или типа видео блогов...Люди не боятся и в такой стране...именно в видео и видно...Ведь по виду можно сразу всё сказать!И видно с кем говоришь и не выйдет так как на картинках что в заголовке темы... :)
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
Почему? Например в Израиле есть с десяток проектов где прямо чаты с видео или типа видео блогов...Люди не боятся и в такой стране...именно в видео и видно...Ведь по виду можно сразу всё сказать!И видно с кем говоришь

Это не расспространяется на всех, т.к. не у всех есть камеры. И зачастую, единственное что остается - фото. А тут нет 100% гарантии. В инете много классных фоток можно найти :p
 
S

skinwalker

Это точно,я даже сам некоторым личностям,которых не знаю,но они настаивают на фото,присылаю такую...=)
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Вот специально глянула в свой список контактов. Из 50 человек всего двое пришли в аську просто так, именно в аську. Остальные - со всеми познакомилась на форумах. То есть сначала общались на форумах, а потом перешли в ICQ, чтобы не раздражать флудом остальных )))))))))). Поэтому более-менее были знакомы до того, как начали интенсивно общаться.
Что касается фоток... Если человек ищет партнера в сети - то ситуация страшная, конечно. Мне лично наплевать, как человек выглядит - если общаюсь, то он мне интересен, а внешность - это уже не главное в таком случае. Чужую фотку посылала только один раз, но там и знакомство было с целью проверить "облико морале" товарища, который подбивался к подруге моей. А так - обычно фотку вешаю в профайл, а остальное - не моё дело. И камеру подключить могу - если настроение благодушное, но обычно отказываю, тем более тем, с кем не долго знакома. Пару раз были проколы, отношения переросли рамки дружбы, но показ фотки решил все проблемы - хе-хе... Тем и живем :)
А вообще - искренность собеседника не так уж сложно почувствовать. Я обычно фальш замечаю быстро, и веду себя потом соответственно. Но такие люди у меня не задерживаются.
 
D

doszhan

Люди знакомство вслепую мертвое дело.

[ADDED=doszhan]1115843077[/ADDED]
Д и ещё никогда не делайте этого.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Когда общаешься вслепую, то невольно представляешь человека скорее таким как тебе хочется, а не таким как он есть на самом деле. А уж внешность... В общем я сколько раз не пытался представить как выглядят участники нашей команды, когда увидел их фотки понял, что ни разу не угадал. :)

в общем, мне лично это совершенно не нужно - знакомсво вслепую по аське. Бред ... Если не можешь пообщаться с человеком лично, то и представление о нём составить трудно.
 
B

burbela

Что-то ни разу в Асе не пришлось знакомиться.....
Все со знакомыми трезвоню :)
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
burbela,
счастливый человек... Не у всех же такое счастье :(