Знакомство вслепую (виртуальные знакомства)

fluke

Турист
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
74
Реакции
1
Credits
118
Могу поделиться опытом - один раз знакомился через интернет. В целом, удачно, если о сексе, а вобще конечно не то о чем думал. Дело в том, что между сухих строк нельзя передать эмоции и чувства.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Valeshin написал(а):
Я - за любой канал связи, который даст мне возможность избежать разлуки с любимым человеком.
Золотые слова!
 

fluke

Турист
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
74
Реакции
1
Credits
118
Избежать разлуки, и познакомиться - разные вещи...
 

Valeshin

Турист
Регистрация
9 Мар 2005
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Согласен с последним замечанием. Тема - о виртуальных знакомствах... Но... Если бы все так было просто! Как определить, где заканчивается знакомство и начинается совместная жизнь? Я с девушкой на сайте познакомился 9 месяцев назад. И уже успел полюбить ее. Она меня - нет. Но дает надежду. Мы встречаемся в реале. Гоооооораздо реже, чем мне хотелось бы. Так как же назвать наши отношения? Затянувшееся знакомство? Несостоявшаяся любовь? Кто-нибудь видит здесь четкую грань? Но однозначно здесь одно. Ее теперь в аське нет, а значит мне гарантированы часы тоски по любимой. Блин. У них даже письма на посторонние темы запрещены. Звери просто. Только и остается, что пополнять баланс на мегафоновском счете...
Ну и, если ближе к теме, таки. Благодаря сайту знакомств я приобрел такое сильное чувство любви, какого никогда еще не испытывал за всю свою, достаточно зрелую, жизнь. Как бы ни закончилось наше затянувшееся знакомство, но его не было бы без этого сайта. И развивалось бы без полугодового общения по аське это знакомство совершенно по-другому. Стопудово! (Ее словечко :)
 
М

Макаров

Лично для меня виртуальное общение на отвлеченые темы - это способ приятно убить время, но не больше. Хотя с несколькими людьми отношения перешли в "реал", о чем не жалею. Ну а по поводу целенаправленных знакомств, я не сторонник, предпочитаю всетаки "вживую", ибо общение это не только слова, но и интонации, взгляд и т.д. и т.п. (ИМХО). А вообще, для людей закомплексованых, такие знакомства, наверное выход из положения (ни кого из присутствующих не имею ввиду :) ).
 

abc

Местный
Регистрация
9 Янв 2004
Сообщения
35
Реакции
4
Credits
44
Нифига не пойму из за чего шум. Когда только влез в нет, только поставил аську, был ну очень радушен и радовался каждому постучавшемуся. Сейчас нафиг. Есть круг старых знакомых, частично знакомый в реале, остальные знакомые знакомых. Посторонним в ...
 

fluke

Турист
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
74
Реакции
1
Credits
118
Я переписывался в инете. Но человека не узнать таким способом. Другой он оказывается... . За контекстом сторок не уловить эмоционального содержания сказанного. Получаются обиды и тому подобное. Не зря же придумали смайлики :)
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
fluke, но ведь и реальный знакомый через какое-то время тоже оказывается совершенно другим, чем когда познакомились.
и разве в реальности обид меньше и тому подобного?
37.gif


[ADDED=ElenaM]1122558056[/ADDED]
--Я и материалы эти читал, и Кота Бегемота...
Будучи джентльменом (гм..гм..) я свою девушку предупредил, что читал это.
Будучи авантюристом, я дал ей почитать это.
И она от меня не сбежала!! %-0

Ну во первых это было написано в какой-то мере в шутку..
а во вторых: одно дело давать читать статьи, когда уже хотя бы немного знаешь и совсем другое, когда это идет в виде анкетного опроса при знакомстве :)
 
Последнее редактирование модератором:

PINguin

Местный
Регистрация
4 Июл 2005
Сообщения
74
Реакции
15
Credits
120
Хм, из личного опыта-
Иногда становится скучно и начинаю стучаться в аську к незнакомым девушкам.
Люди разные встречаются:
1)Активные
На реплику приветсвия, отвечают сразу,
чувствуется ,что в человеке много энергии =)
с ними можно разговаривать часами,
фотками меняются с удовольствием.
2)Не от мира сего.
Отвечают на приветсвие не сразу,
ход разговора- прохладный, но все равно интересно.
Насчет фотки не заикался даже =)
Часто бывают заняты, или N\a
3)Медленные, но верные.
C ними когда как.
Фотографию высылают на 3-4 разговор ,
разговаривают нормально.

Вот, примерно, так =)
 
B

~Budda~

+

Ну я приведу положительный пример - через сайт знакомств нашел-таки себе любовь, рекламить не стану, надо будет - сами найдете... ...но тем не менее у меня сложилось чего и вам желаю =)
 
A

ale111zzz

После мастурбации встречаться в реале не хочется.
Вывод: Всё вещи бывают только двух типов:объективные и субъективные.
Любовь - это субъективная вещь.
Секс -объективная.
---------------------------------------------------------------------------------------------------


Все мысли, что пишутся на форуме -субъективны.
Байты, передаваемые по сети -объективны.
 

PINguin

Местный
Регистрация
4 Июл 2005
Сообщения
74
Реакции
15
Credits
120
\\\После мастурбации встречаться в реале не хочется.
И как это понимать???
(В голову лезет всякая пошлятина)
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
PINguin написал(а):
\\\После мастурбации встречаться в реале не хочется.
И как это понимать???
(В голову лезет всякая пошлятина)
Не все же извращенцы. Хотя тоже встречаются такие экземпляры.

Я пересмотрела эту тему совсем по-другому. Заносишь в аську тех людей, с кем уже пообщался на форуме, в чате. Попадаются очень умные и приятные люди. В жизни бы может никогда не встретились(в виду географического положения) А познакомившись, просто получаешь удовольствие от общения с интересным человеком. Узнаешь массу полезных вещей, просто делишся хорошим настроением друг с другом.
 
A

azazella211

фото класс и по моему тут обсуждать не стоит пардон :)
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
мой коллега так себе жену нашел (по аське), а еще один наварился на 500 американских рублей (замарочив голову одной женщине из за границы)