Заказы... (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Opposite

Свой
Регистрация
28 Ноя 2004
Сообщения
1,191
Реакции
599
Credits
110
Присоединяюсь к запросу grmaster!
 

thomasnt29

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
5
Реакции
21
Credits
10
Stellar Phoenix Database Recovery For MySQL

Мне действительно нужно это применение пожалуйста…. я иду потерять мою работу… и я не могу позволять купить ее… :bac:
 

thomasnt29

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
5
Реакции
21
Credits
10
Вы но оно для MSSQL и мне для MYSQL…
 

thomasnt29

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
5
Реакции
21
Credits
10
Для тех которые будут искать… вышеуказанная программа написана в Линукс с перекрестной совместимостью платформы… вы можете использовать инструменты этого открытого источника…. Я надеюсь что я помогло кто-то… :)

I translated from english from BabelFish so i am sorry for any wrong russian word or spelling...

In English...
For those who will search ... the above program is written in Linux with cross platform compatibility... you can use this open source tools .... I hope i helped someone... :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Like
Реакции: 741

DJD

Местный
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
92
Реакции
10
Credits
162
VS.PHP v2.9

VS.Php is a PHP IDE (integrated development environment) based on Visual Studio IDE. With VS.Php you can design, develop, debug and deploy PHP applications within the Visual Studio IDE. VS.Php key features are around providing rich PHP editor as well as Smarty editing capabilities. Also is the ability to debug PHP scripts locally as well as remotely.

Очень нужен кряк! Выручайте...
 

hmyrs

Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
44
Реакции
10
Credits
95
программа Hardware inspector
ищу регистрированную версию 4.0 и выше оф. сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
программа для учета комп. техники. Как регистрировать более старые версии знаю, но нужно более новую, там инструменты нужные.
Ищу любое лекарство
 

Jsroad

Турист
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
CAD 2D/3D программа "Medusa4"
ищу лекарство для версии 4.4.* или 5.*
не "Personal"
страница разработчика:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
заранее благодарен
 

waldo

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
210
Реакции
59
Credits
0
Разыскивается средство борьбы с жадностью для софтины под названием Screen Pass.
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что умеет: аудит заходов/выходов/залочиваний/разлочиваний пользователей на компах, умные установки ограничений возможности логина по времени и прочим условиям.
На самом деле, интересует именно ведение разнообразных логов. Если многоуважаемым известны аналоги, то стукните в личку.
 

OEV

Турист
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Удалось ли найти:

NCG CAM + лекарство
NCG CAM решает задачу генерации оптимальных траекторий движения инструмента для прецизионной обработки на станках с ЧПУ в инструментальном производстве. NCG CAM является независимым приложением уровня "рабочее место технолога-программиста" и ориентирован на применение непосредственно в технологических подразделениях и на производственных участках.
 

az-Zami

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
30
Реакции
31
Credits
20
LanAgent Terminal имеет весь набор возможностей версии LanAgent Enterprise, таких как: подключение нескольких рабочих мест специалиста безопасности, распределение прав на просмотр информации, отправка уведомлений о нарушениях политик безопасности на ICQ и E-mail, подписка на оповещения по даным событиям, встроенный планировщик отчетов, ... И предназначен для использования на технологии терминал-сервер (на основе Win 2000/2003 Server).

LanAgent Terminal позволяет эффективно осуществлять мониторинг работы "тонких клиентов".

Офф. сайт: _http://www.lanagent.ru

З.Ы. Или возможно какой-то другой софт для мониторинга "тонких клиентов"
 

741

Местный
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
430
Реакции
149
Credits
0
DelphiBoy

Что мешает качнуть с домашней? а серийников в сети достаточно
 

Stronger

Местный
Регистрация
19 Авг 2005
Сообщения
113
Реакции
223
Credits
168
Ищу программу OPTY-WAY® для раскроя

Opty-Way - Базовый оптимизатор
Программа OPTY-WAY® это удобный инструмент для введения, управления и оптимизации рабочих заказов с последующим раскроем на имеющемся материале.

Интерфейс программы интуитивно понятный, а все процессы автоматизированы. Даже неопытный пользователь с лёгкостью освоит различные функции программы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Весь инет искал не нашел демки тоже нету..

Заранее благодарен
 

grande33

Местный
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
10
Реакции
20
Credits
20
Ищу лекарство для PTC Pro/Engineer Wildfire 2.0 M280 если у кого есть

откликнитесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.