InteAr: Woody (2 часть)

dddddrrrrr

Турист
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
добрый денек всем!!!!
помогите знающие ---проблема в следующем - устанавливаю WOODY+cnc-expert+эмулятор . все вроде бы работает--но файлы для станков SCMне формирует , т.е. файлы создаются , но они в средине пустые . для станков WEEKY , HOLSHER все в порядке . вот ссылки на дистрибутивы --там и вуди нужной версии и все експерты и эмулька. может кто пользуется експертом для SCM и сможет подкинуть свои файлы , буду очень признателен.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

tarasov-roma

Турист
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
"К сожалению, Google Chrome не может найти страницу dl.upload.com.ua."
Вот что происходит после ввода пароля и 60 секундного ожидания. Помогите хочется программу.
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
"К сожалению, Google Chrome не может найти страницу dl.upload.com.ua."
Вот что происходит после ввода пароля и 60 секундного ожидания. Помогите хочется программу.

После того как менты вымели серваки ex.ua, upload`овЦы перепугались и сами прикрылись временно.. ждать..
Я ссылки не храню, а учитывая что менты и у меня все компы выгребли - помочь ни чем не могу.. знаю только что в нете ссылок живых навалом, нужно просто поискать.
 

tarasov-roma

Турист
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Спасибо за разъяснение. Проблема в том что ссылок действительно много, но все они почему то корявые скачал уже штук 10 и все на половину не работают или может я чего не понимаю(((
 

dddddrrrrr

Турист
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
добрый всем день. друзья программисты подскажите пожалуйста как и какой прогой можно сделать копию ключика под вуди ????? есть доступ к оригинальному ключу который стоит в лпт.
 

tarasov-roma

Турист
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
WOODY

У меня многие из скаченых открываются из папки Vusbbus -> install.bat запуск и комп находит новое оборудование, там еще есть remove.bat - этот файл удаляет ключ если не правильный. Вроде так происходит, но точно не знаю((
 

dobryi

Местный
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
50
Реакции
20
Credits
100
CNC

так вышло у когото вуди уговорить давать CNC для ЧПУ. Как зделоать. Оч. надо. Мой ICQ 445678218.
 

dddddrrrrr

Турист
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
dobryi, а че его уговаривать --он так дает: для weeky и холцхера так точно .
 

finbacknovel

Турист
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Добрый день. Подскажите у кого нибудь работает фильтрация объектов изделий в настройках SAWYER.
 

Miktor

Турист
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
А что, уже все, раздача пряников закончилась? Ссылки не работають!!! Не успел (вернее опоздал)
 

kotbarsik

Местный
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
13
Реакции
4
Credits
26
dddddrrrrr,
Если не трудно выложи ещё раз - WOODY+cnc-expert+эмулятор.