InteAr: Woody (2 часть)

Юрий31

Турист
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
8
new_bember - очень большая просьба, помоги, не могу поставить на Вин7
 

woody-sonic

Турист
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
При работе на компьютере с установленной Windows XP при запуске некоторых программ «выскакивает» ошибка –
"Инструкция по адресу "0x7e911ec3" (или другая) обратилась к памяти по адресу "0х000000" память не может быть "written" или "read".

Причинной данной ошибки является функция - "Предотвращение выполнения данных" (DEP).

Существует четыре варианта настройки функции DEP:

Если программа не работает, а внесение её в список исключений не помог, то проще отключить DEP целиком, отредактировав скрытый файл boot.ini, который находится в корне загрузочного раздела диска.

То есть для полного отключения DEP, вы должны отредактировать файл boot.ini и в итоге получится следующее:
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional
SP2" /noexecute=AlwaysOff /fastdetect[/QUOT

Всем привет, кто исправил ситуацию по данному методу, у кого получилось. А то такая же бодяга устал уже просто с этим бороться:(((. Если я понял в блокноте редактируем выше упомянутый файл и все работает как часы?:))).
И еще один вопрос; на сегодняшний день какая версия проги есть живая и стабильная, а то я давно не заглядывал сюда, по причине утери всех данных еле восстановил все. У меня 124 стоит, кто что скажет, так как ссылки не работают, кроме тех что у мамика:)))
 
Последнее редактирование модератором:

Pazan

Турист
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
приветствую,
кто подскажет, есть ли решение: у меня все объекты, которые привязаны к осям, выравниваются по центру.
например, плита ДСП 16 мм "прилипает" к оси на 8 мм от центра плиты. возможно как-то привязывать оси к краю плиты?
извините за каламбур, если не смог толком объяснить :D
 

woody-sonic

Турист
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
приветствую,
кто подскажет, есть ли решение: у меня все объекты, которые привязаны к осям, выравниваются по центру.
например, плита ДСП 16 мм "прилипает" к оси на 8 мм от центра плиты. возможно как-то привязывать оси к краю плиты?
извините за каламбур, если не смог толком объяснить :D

Это нормально, так и должно быть. Не могу понять в чем здесь проблема?!. Если тебе нужно считать чистые размеры, добавь по 8мм с двух сторон. По другому ни как:)))). Разберись и почитай книгу, все станет на свои места.
 

Pazan

Турист
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Проблемы с установкой под Windows 8

Приветсвую,
установлена Windows 8 PRO x86.
Софт ставил за таким алгоритмом:
1) Запустил установку SentinelDrv из папки H:\WOODY\woody 2.03.412\Woody 2.03.41\SentinelDrv
2) запустил Setup.exe из папки H:\WOODY\woody 2.03.412\Woody 2.03.41\Setup
3) из папки H:\WOODY\woody 2.03.41\Gift\Vusbbus запустил instal.bat
4) скопировал dumper.exe из (Distrib): woody 2.03.41\Gift в C:\Program Files\InteAr Ltd\Woody 2.0 и там его запустил в последствии нажал на книпочку Dump(s) key , после непродолжительного шуршания закрыл окно
В п.3 не удалось таким способом подключить виртуальное устройство, пришлось через диспетчер устройств установить, указав папку Vusbbus
в п.4 дампер не работает, а завершается с ошибкой:

1154be6f28d4.jpg


Можно как-то решить вопрос для Woody на Windows 8 без возвращения к предыдущим ОС? (на Windows 7 - дампер работал)
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
А оно тебе надо? Восьмёрку имею ввиду.. Или ты просто любишь трудности преодолевать?
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
сорри Майкл, ничем не помогу.. я новую винду только после второго сервиспака ставлю :)
З.Ы. Дампер работать не будет, он тебе и не нужен по идее.
Ищи старый готовый дамп для семёрки и добавляе его в реестр. Кстати, что там насчёт винду в тестовый режим перевести? Насколько я помню в семёрке без этого никак.
А вусбус тоже вроде устарел, мультикей рулит.

З.З.Ы. ничем не помогу больше, вудю ставил год назад и она работает до сих пор, а что там и как делать и что где лежит - тупо не помню.
 
Последнее редактирование модератором:

Pazan

Турист
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Ищи старый готовый дамп для семёрки и добавляе его в реестр. Кстати, что там насчёт винду в тестовый режим перевести? Насколько я помню в семёрке без этого никак.
А вусбус тоже вроде устарел, мультикей рулит.

З.З.Ы. ничем не помогу больше, вудю ставил год назад и она работает до сих пор, а что там и как делать и что где лежит - тупо не помню.

а где искать? :eek: можно, как-то вытащить из реестра 7-ки, где работает Woody?
в 7-ке х86 у меня работал дамп без проблем. я бы на 8-ку не переходил, если б не было у меня старой железяки, которая с Вистовым драйвером не хотела нормально работать в 7-ке. А тут -- с полпинка запустилась :)
 

dmitryk82

Турист
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Последняя версия WOODY 2.03.69
Не получается установить на WinXP32.
Делаю так:
- запускаю setup из архива;
- запускаю install.bat из папки MultiKey.
В итоге пишет "E0003 ---> Hardware key not found"
Помогите, пожалуйста, установить программу (если можно пошагово).
 

fin21092020

Турист
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Уважаемые пользователи форума поделитесь, пожалуйста, ссылкой на woody 2.03.69 ([email protected])