Вывод денег WEBMONEY.RU - и как могут лишить вас ваши денег.

doer

Турист
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Для меня Вебмани - единственный источник перевода денег (живу в ДНР), альтернативы нет. В системе лет 8 - никаких проблем не было.

Вам пока просто повезло, а я вот как раз столкнулся с этим гемором, деньги так и не увидел свои...
 

vlzSilver

Турист
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
был у меня случай блокировки QIWI и WebMoney.
Посчитали меня мошенником. А был всего лишь игровой проект с добровльным спонсорством.
Доказал, что я не мошенник, но около 5000 всё таки потерялись
 

ruboardman

Турист
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
0
Может не по теме, но.
Вот в предыдущем сообщении участник форума vlzSilver написал сообщение, а у него показывает сообщений НОЛЬ! Хотя как минимум одно должно быть. Как такое возможно?
Ну вот, а вы говорите вебмани. Везде лохотрон.
 

ronkiz

Турист
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
вебмани открытые воры, крышуемые на самом высоком уровне и уверенные в своей безнаказанности. не имеет ни офисов ничего, официально зарегистрированы в офшорах. в любой момент могут заморозить любой счет и на них даже в суд не подашь. только очень наивный человек будет сейчас пользоваться этим сервисом, когда есть криптовалюта.
 

Crusader99

Турист
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Credits
2
Интересно ... А МанЮ еще кто-то пользует ? При наличии Яндекс-денег, киви, и прочих биткойнов ? :)
 

DelGor

Местный
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
21
Реакции
3
Credits
36
Аттестат не обязателен, НО! Прежде чем пользоваться, эта возможность (получить аттестат) у вас должна быть, если её нет по той или иной причине, лучше тогда не пользоваться сей системой.

Тоже заблокировали, был перс.. по глупости (ещё наверно в году 2007) зарегал второй вмид на паспорт матери.. как итог, блокировка, не сразу но это и не суть.
Спасти могло только личное посещение офиса wm владельцем второго вмида, но это вообще был не вариант.
Как итог, прекращение обслуживания (обоих вмидов). Но бабло, всё что было, вывести дали без проблем.

Самое печальное в этом, невозможность новой регистрации, нет ни какой "амнистии", если блокировка то навсегда.
 

Николай666

Турист
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
0
пользовался без проблем вебманями пока в 2014 году в Украине ее не зарезали, очень не люблю когда государство вмешивается в такие вот дела, хорошо что какраз перед этим все вывел под ноль, оно то понятно что можно обойти, но вот вывести стало большой проблемой, потом все начала делать через обычную карточку Виза, и уже даже сам не заметил как 5 лет не ощущаю никаких проблем. Пришло понимание что так гораздо комфортнее, может стоит всетаки смотреть уже в эту сторону и вам?
 

myvinof

Турист
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Credits
0
Давно пользуюсь webmoney, проблем ещё никаких не возникало
 

eatmaster

Турист
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
274
Реакции
29
Credits
0
Как только регистрировался в webmoney просили паспорт. Так же указывал адрес. И был удивлен следующим сообщением: "Это точно Вы? Мы выслали на ваш адрес письмо с паролем активации". Сидел в отупении. При работе с webmoney несмотря на мой присланный паспорт и подтверждение письмом моего же адреса остались негативные впечатления о данной системе. На каждом шагу к тебе такое подозрение, что прямо говорит контекстом "Вы мошенник". Иначе для чего все эти СМС-подтверждения, выскакивающие при каждом чихе