Выбор наушников-затычек

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
Странно, всегда же вроде был главный критерий выбора звук) а удобство второстепенно, разумеется для разбирающихся людей, комфорт вещь нужная, но зачем тогда их покупать, если там какой-нибудь монофонический звук исходит )
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну вот я не соглашусь, что удобство второстепенно! Даже если в наушниках классный звук, а ходить в них неудобно, то я думаю, что врядли вы себе такие приобретёте!
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Странно, всегда же вроде был главный критерий выбора звук) а удобство второстепенно, разумеется для разбирающихся людей, комфорт вещь нужная, но зачем тогда их покупать, если там какой-нибудь монофонический звук исходит )

такое работает с акустикой мб с мониторными наушниками еще более мение, но если затычки толком не сидят в ушах музыку вы не как не получаете так что для тех же Skullcandy Titan не просто так положили еще разных размеров резинки
 

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
Ну не знаю, я просто смотрю по себе, я же не хожу с затычками сутками) пару раз в день ими пользуюсь)..
 

BMTH

Турист
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Credits
58
сразу не нашёл микру, а на шнуре есть. кстати хорошая модель. ловите фотку
skullcandy-aviator-1.jpg
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Хорошие такие Skullcandy, думаю, что большинству приглянется их дизайн, да и звук должен быть на высоте!
 

BMTH

Турист
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Credits
58
Была буквально вчера возможность их послушать, басы очень качественные.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
А как по дизайну? Вплане насколько удобно проводить долгое время в этих наушниках?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Ну если даже судить по картинке, то с удобством наврятли будут проблемы, смотрится довольно продуманно
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Это если судить по картинке, а вживую всё может быть наоборот, хотя у нас уже продаются и мне посчастливилось их послушать, впечатления остались очень позитивные!
 

BMTH

Турист
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Credits
58
А как по дизайну? Вплане насколько удобно проводить долгое время в этих наушниках?
долго не было возможности их носить , но по первым впечатлениям неплохо: сидят хорошо и сильно голову не сдавливают.
 

Mohsen

Турист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Под XE5 еще никто не портировал ?

Под XE5 еще никто не портировал ?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Раз тема по затычкам, а какие именно лучше уши взять, чтобы они не вываливались и можно было долго носить и даже бегать. Да и чтобы качество материалов на уровне было, а то покупал одни, так резинка раздражение вызывала
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Вам именно какого производителя или какую лучше модель взять? У меня долгое врямя наушники Sony Walkman, сейчас хочу взять себе Skullcandy TiTAN
 

BMTH

Турист
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Credits
58
тоже думаю Skullcandy взять, но не затычки, а большие