Выбор наушников-затычек

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Для молодёжи в плане окраски? А если вам для дома никто ведь не увидит))А вообще я видел и однотонные, более спокойные варианты.))
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
есть там и чёрные варианты, если вам так принципиально. Но ведь "молодёжные" более крутые, а переплаты за некий дизайн точно же не будет)
 

dvinka

Турист
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
22
я б сказал для молодёжи больше направленные варианты, а есть у них более строгие наушники...допустим для компьютера?

Skullcandy Aviator With Mic выглядят строго и офигительно стильно) тут два в одном
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Skullcandy Aviator With Mic выглядят строго и офигительно стильно) тут два в одном

Mic - то есть микрофон имеется? Насчет вида - конечно дело вкусов, но с ушами хорошо постарались, особенно некоторые цвета, где используется прозрачный материал.
 

retasis

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
29
Реакции
0
Credits
50
Skullcandy Aviator хорошие уши со своеобразным ( оригинальным) дизайном. И да Mic значит имеется микрофон.
 

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
Эм, я так понимаю, что эти наушники довольно не плохи?) Они лучше чем те же Sven в похожей ценовой категории...?
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
Aviator это накладные, мне же нужны затычки. Skullcandy Titan есть у кого то? а то тут проскакивала инфа о них. как они по звуку?
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
отзывы ест ьв интернет магазине каком на них, точно видел. Модель вроде не плохая, крепкий провод, чистый звук, приятная цена и не плохой дизайн
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Skullcandy Aviator With Mic выглядят строго и офигительно стильно) тут два в одном

Форма самих "ушей" у них какая та ...треугольная что ли, может так удобнее или просто для разнообразия?
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Скорее всего для разнообразия и чтобы выделиться, так сказать. Навряд ли это даёт какой плюс к удобности. иначе, какой смысл в том, что все(большинство) наушников круглые?)
 

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
По поводу этого вопроса) хотелось бы услышать от того , кто ими уже пользовался, т.к действительно очень странная форма выемки для ушей) Хотя по дизайну они очень даже симпотичные)
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
а в чем проблема поменять абушюры?)в комплекте к титанам у них 2 вида еще идёт с различными размерами. Кстати боьшенство топовых аудиотехники сайтов ставил им оценку 8 из 10...
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Так а если поменяешь амбушюры разве изменится их форма? Всё равно динамики то там наверняка треугольные, нет?
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
По поводу удобства вычитал, что чашки полностью закрывают уши, оголовье не чувствуешь, нечего не давит и не жмёт.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Вот это я считаю самое главное в наушниках, что ничего не должно ни давить не жать, а то если даже звук хороший, а ходить в них некомфортно, то я бы такие себе точно не брал!