Выбор наушников-затычек

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
Всем привет. Может не туда тема, но все же. Помогите выбрать хорошие наушники-затычки. Есть примерно 2,5 т.р. Что можно присмотреть за цену? Может чего с веселеньким дизайном даже? Кто чем пользуется вообще?
 

dvinka

Турист
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
22
вот вообще шикардос Skullcandy Titan With Mic, особенно когда деньги позволяют. очень удобные
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
У Sennheiser есть неплохие затычки, битсы это для буржуев. Хотя за эту цену и эти, и другие примерно в одной категории звучания будут.
 

retasis

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
29
Реакции
0
Credits
50
Если хочется что-то с очень оригинальным дизайном, то не думаю что Skullcandy Titan With Mic подойдут, а если больше важно качество, то в самый раз будут.
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Skullcandy Titan With Mic модель с микрофоном как я понимаю? и где вы нашли такую модель? я только без mic вижу.
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Если хочется что-то с очень оригинальным дизайном, то не думаю что Skullcandy Titan With Mic подойдут, а если больше важно качество, то в самый раз будут.

Да вроде же у них и дизайн и качество на нормальном уровне, я бы не сказал что уши выглядят скучно.
 

Gerych

Турист
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
26
вот вообще шикардос Skullcandy Titan With Mic, особенно когда деньги позволяют. очень удобные
Что есть то есть. У самого таких нету, увы, но друг у меня оставил нечаянно, я с ними неделю балдел. Хорошие уши.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Всем привет. Может не туда тема, но все же. Помогите выбрать хорошие наушники-затычки. Есть примерно 2,5 т.р. Что можно присмотреть за цену? Может чего с веселеньким дизайном даже? Кто чем пользуется вообще?

Если делать упор на дизайн, есть куча брендов которые делают такое, но качество не у всех нормальное...по сути я бы к предложенным моделям может битсов добавил каких нибудь...но они явно дороже буду заявленной цены
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
А навскидку можно узнать, какой у ваших битсов ценовой диапазон примерно? Может, там и не такая страшная разница по ценнику))
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Если делать упор на дизайн, есть куча брендов которые делают такое, но качество не у всех нормальное...по сути я бы к предложенным моделям может битсов добавил каких нибудь...но они явно дороже буду заявленной цены

Ну дизайн уж точно нельзя на первое место ставить мне кажется, если звук плохой, то врятли будешь ими пользоваться , насколько круто не смотрелись бы уши.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Но чаще всего людей именно интересует в пурвую очередь дизайн, а потом обязательно дизайн, т.к. если уши будут даже просто тупо плохо держаться на голове, то вам это явно не понравится
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Ну это понятное дело , всё таки надо стараться найти такой вариант, что бы во всём устраивал, лучше конечно перед покупкой, по возможности померить и послушать.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Тоже верно, а вообще я что-то посмотрел и у Skullcandy довольно неплохой комплект изначально
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
я б сказал для молодёжи больше направленные варианты, а есть у них более строгие наушники...допустим для компьютера?