Выбор игрового корпуса. Мнения

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Ну это смотря какой стол )) Видел новый корпус от Aerocool, открытого типа, он не так уж много места занимает. Необычный конечно вариант))
 

Kulich

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Credits
80
У меня системник лежит горизонтально в журнальном столе в месте для журналов и газет)) Но в планах уменьшить его и купить корпус, предназначенный для работы в горизонтальном положении. Может подскажите модельку. форм-фактор мини итикс
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Можно купить порпус типа как для офисных компов, но там проблема в том, что видюху вы туда не поставите ( не подойдёт размерами по высоте), да и с апгрейдом проблематично будет, лучше взять обычный tower от Aerocool или СМ!
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
брать маленький корпус для домашнего компа я бы не рекомендовал все таки. апгрейдить комп все равно рано или поздно придется и боюсь что все просто потом не влезет туда)
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Я выше как раз про такую модель корпуса и писал Aerocool Strike-X, правда дизайн не обычный, но довольно интересный.))
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну так да, главное небольшой по габаритам и тем не менее туда можно впихнуть достаточно большое и мощное железо!;)Кстати, если бы не знал, что это корпус. то подумал, что это мегонавароченная подставка под ноут;)))
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Он вообще необычный, всё открыто и легкодоступно, менять удобно.Ну и мне ещё внешне нравится. Где-то правда читал что пыль собирать будет.
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
ну вот практичность такого решения сомнительна очень. не думаю что домой кто то себе такой возьмет) хотя да, придумано прикольно.
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Почему, мне как раз Aerocool Strike-X приглянулся, я бы его взял. Может, как вы и говорите, не очень практичный. Но смотрится классно) А иногда этого вполне досттаочно. Думаю, не я один так считаю.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Вот и мне кажется что многих заинтересует, кто любит всё не обычное, смотрел видео, когда работает весь светится, впечатляет.))
 

Kulich

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Credits
80
Почему, мне как раз Aerocool Strike-X приглянулся, я бы его взял. Может, как вы и говорите, не очень практичный. Но смотрится классно) А иногда этого вполне досттаочно. Думаю, не я один так считаю.

Выглядит он стильно. Но что-то я там фильтров на боковинах не виду. и сверху их вроде бы тоже нет. Пыль будет на платах собираться.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Есть вопрос, наткнулся в нете на AeroCool DS Cube, это получается уже более новая модель корпуса появилась у них?
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Ну да, похоже что новая.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Спасибо за обзор, как он всё таки от предшественника Aerocool Strike-X отличается, просто небо и земля, такой вариант наверное уже не совсем геймерский, а более строгий))
 

kimp07

Турист
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Я даже не знаю, что сказать )))

Просто смотрим
7178f__DSC_1781.JPG


Ну и вот

1956185972_802496022_o.jpg


Конечно понятно, что оба хорошо смотрится, но есть но..... =)

И опять же покупать за бешеные деньги CM не вижу смысла. Выбор ой понятен.

у штормов один минус (у самого стоит) - морду минимум раз в 2 мес. снимать, сетка забивается по счету раз. а так да, системник - не нарадуюсь.
 

Похожие темы

L
Ответы
37
Просмотры