Выбор игрового корпуса. Мнения

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну тут уж у каждого свой вкус. Кстати может чего появилось нового за последнее время?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
За последнее время я как-то нового ничего и не видел, хотя знаю, что должны быть на днях буквально новые модельки;)
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
И что за они если не секрет? Я только одну нашел - Aerocool GT-S Black Edition. Толщина стенок 1,2мм. Это в два раза больше чем в обычных корпусах.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Да, только вот нигде не могу найти его вес. Интересно сколько он завесит из-за утолщенных стенок?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Что-то я сомневаюсь, что он много весит, да и вообще, вес для корпуса не имеет такого особого значения, поставил под стол и он там тихо стоит;) Да и кот такой корпус вряд ли перевернёт;)
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Да, мне кажется утолщенные стенки ему солидности только добавляют. Конечно, все равно модель геймерская, но просто чувствуется мощь) ну, или это только на меня его фотки такое впечатление произвели, не знаю.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Да что вы говорите. Когда стенки толстые это круто, ни вибраций лишних не идет. Стоит как монолит. А по весу думаю этот Aerocool GT-S Black Edition будет примерно 25кг.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Да ладно? 25 кг? Я думал, что он будет весить меньше, хотя если учесть что в него можно аж 7 винтов засунуть, то я не удивлюсь, что он будет иметь такой вес!
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
как то много уж очень 25 кг для корпуса. там что сплав тяжелых металлов в нем? из чего он блин сделан то?
 

Haosit

Турист
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
19
Реакции
1
Credits
38
как то много уж очень 25 кг для корпуса. там что сплав тяжелых металлов в нем? из чего он блин сделан то?
Сталь. Очень много стали:)
И тяжёлый корпус это хорошо. У меня, например, на столе полотняная скатерть(и коврик не нужен) и она всё время сползает. А такой качественный корпус(от кулака не прогнётся) прижмёт её. Вот мой план
 

jboss

Турист
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
можно и Aerocool VXe pro limited

Добавлено через 2 минуты
или strike-x
 
Последнее редактирование модератором:

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
скатерть на столе? и что корпус так же на столе у вас стоит? да он же пол стола займет места!
 

Kulich

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Credits
80
Сталь - это хорошо)) Сколько корпусов дешевых было... Кошмар. Одни зазоры, что-то крутится, гнется, косится. Жесть. Чем тяжелее - тем надежнее. 25 кг и должен весить нормальный конкретный корпус, чтобы купить и он радовал много лет, только начинку меняй.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
У меня системник как у большинства людей стоит под столом, чтобы места меньше занимал, а стол и так захламлён, там место под мышку практически нет, не говоря уже про корпус!)
 

Похожие темы

L
Ответы
37
Просмотры