Все фильмы Джеки Чана

Sedorelli

Местный
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
35
Реакции
37
Credits
70
А Сердце Дракона китайская версия или европейская. Я в своё время купил кассету оказалась европейская. где нехватает кучи вырезанных боевых сцен. Зато есть Защитник реальная китайская версия Джекки Чана, полная необрезаная. Кстати очень много уже встречал таких фильмов где нехватает кучи сцен. Купил даже Закусочную на колёсах (на DVD), стал смотреть - обплевался, так порезали что даже смотреть не охота. Тоже самое с Разборкой в Бронксе. То что продавалось у нас в Росси на лицензионных видеокассетах оказалось на 11мин короче оригинала, я это знаю т.к. имею обе версии этого фильма, потому, что оригинал плохонького качества похоже перегнаный с киноплёнки там в Китае. И так, кстати, со многими фильмами. В европейских версиях очень много вырезаю, не то чтобы большие куски, а так по 20-30 сек но в итоге получается от 5 до 12мин с фильма.
 

Sedorelli

Местный
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
35
Реакции
37
Credits
70
Да, а как тут качать? Я чё то ничего не понял... Объясните пожалуйста.
 
J

jgorrr1

А Сердце Дракона китайская версия или европейская. Я в своё время купил кассету оказалась европейская. где нехватает кучи вырезанных боевых сцен. Зато есть Защитник реальная китайская версия Джекки Чана, полная необрезаная. Кстати очень много уже встречал таких фильмов где нехватает кучи сцен. Купил даже Закусочную на колёсах (на DVD), стал смотреть - обплевался, так порезали что даже смотреть не охота. Тоже самое с Разборкой в Бронксе. То что продавалось у нас в Росси на лицензионных видеокассетах оказалось на 11мин короче оригинала, я это знаю т.к. имею обе версии этого фильма, потому, что оригинал плохонького качества похоже перегнаный с киноплёнки там в Китае. И так, кстати, со многими фильмами. В европейских версиях очень много вырезаю, не то чтобы большие куски, а так по 20-30 сек но в итоге получается от 5 до 12мин с фильма.
сердце дракона, насколько я знаю здесь также европейская версия.
ну а если утебя есть защитник и разборка полные версии, то выложи их каким-нибудь образом, я думаю, что много участников форума будут тебе благодарны.
а насчёт скачивания я не совсем понял- в чём трудности? заходишь в кликабельную фильмографию, выбираешь фильм и щёлкаешь по ссылке, далее следуй инструкциям.

p.s. после некоторого перерыва решил возобновить выкладывание dvd коллекции фильмов с участием джеки и в связи с этим вопрос-с чего начть?- шанхайский полдень, рыцари, великолепный, час пик 2, грогмобой, кто я?, медальон, мастер со сломанными пальцами и т.д.?
и в чём лучше- dvd-5, dvd-9, rat dvd ? все диски лицензии с профессиональным переводом.
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
jgorrr1
У меня тоже есть в задумках выкладывать полные DVD в том числе и Джеки Чана. По мимо "Доспехов" и "Роб-би-Гуд" есть "Пьяный Мастер" DVD на русском и "Молодой Мастер" DVD9 на китайском и английском.
Если начну выкладывать, то целиком.
 

666ss666

Местный
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
30
Реакции
4
Credits
60
Было бы здорово! я только за ДВД5, так как ДВД9 пока стоят дорого....а хранить на харде очень не удобно...я например из ДВД9 перегоняю ДВД5 прогой DVD Shrink, вырезая доп материалы и минюшку и оставяю ток фильм) ну кому как, но я за ДВД!
 

666ss666

Местный
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
30
Реакции
4
Credits
60
Кстати;) забыл скачать, на торрентс.ру идёт раздача фильма Случайный Шпиён (ДВД5)....там ток одна звуковая дорога....русская...так что если кому нуна, качайте)
 

gigon

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
559
Реакции
1,909
Credits
0
Залит DVD Rip (обложку см. ниже) фильма

Техника Змеи и Журавля Шаолиня / Snake & Crane Art of Shaolin


Snake_and_Crane_Arts_of_Shaolin.jpg

File: Snake.and.Crane.Arts.of.Shaolin.(DVD.Rip.by.Gigon.Rus).avi
Filesize: 702.99 Mb ( 737*138*688 bytes )
Play length: 01:31:07.040 (136676 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 608x336 (1.81:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~940 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Перевод: русский одноголосый

Качаем:
_http://gigon.files-upload.com/files/146692/Snake.and.Crane.Arts.of.Shaolin.(DVD.Rip.by.Gigon.Rus).avi

Скриншоты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Сразу оговорюсь - качество DVD было не очень...:(
 
Последнее редактирование модератором:

Arlont

Турист
Регистрация
28 Апр 2006
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Даешь в ДВД !!!! к черту рипы .... хочется хорошего качества!
 

gigon

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
559
Реакции
1,909
Credits
0
Даешь в ДВД !!!! к черту рипы .... хочется хорошего качества!

Ты сам попробуй 4.7 Гб. куда нибудь залить, а потом ори.
За полными DVD на торрент.
К тому же качественный рип по качеству не много уступает полному DVD.
Я сделал 2 рипа Техника Змеи и Журавля Шаолиня 700 Мб. и 1400 Мб. посмотрел, разницы почти никакой - зависит от качества исходника. Ну и какой смысл выкладывать такой DVD???
 

Arlont

Турист
Регистрация
28 Апр 2006
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Да я и не ору .... это я так .. эмоции проявляю. готов качать и с торентов - да вот только то что есть на торентах - у меня уже давно есть на ДВД и причем не в одном варианте, хочется старых фильмов - пусть даже и не в HDTV так хоть в ДВД. а с размерами - я прекрасно знаю что такое залить куда нибудь 5ку или 9ку... очень благодарен людям , которые могут это сделать.
 

Sedorelli

Местный
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
35
Реакции
37
Credits
70
сердце дракона, насколько я знаю здесь также европейская версия.
ну а если утебя есть защитник и разборка полные версии, то выложи их каким-нибудь образом, я думаю, что много участников форума будут тебе благодарны.
а насчёт скачивания я не совсем понял- в чём трудности? заходишь в кликабельную фильмографию, выбираешь фильм и щёлкаешь по ссылке, далее следуй инструкциям.

p.s. после некоторого перерыва решил возобновить выкладывание dvd коллекции фильмов с участием джеки и в связи с этим вопрос-с чего начть?- шанхайский полдень, рыцари, великолепный, час пик 2, грогмобой, кто я?, медальон, мастер со сломанными пальцами и т.д.?
и в чём лучше- dvd-5, dvd-9, rat dvd ? все диски лицензии с профессиональным переводом.
Вся фишка в том, что полные версии Защитника и Разборки в Бронксе у меня на VHS и соответственно качество оставляет желает лучшего. Но если кому то всё равнопопробую перегнать в цифру.
 

Sedorelli

Местный
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
35
Реакции
37
Credits
70
Вот ты говоришь: Щёлкаешь по ссылке, Далее следуй инструкциям. А я хотел скачать Роб-Би-Гуд, щёлкнул по ссылке. а там появился список и-нет адресов и что с ними делать я даже не знаю. И при этом никаких инструкций. Попробовал один открыть не получается. Я сдесь новенький ещё ни разу ничего не качал, даже не понимаю как это сдесь происходит. Объясни популярно. Я пришёл сюда с сайта tfile.ru , там всё ясно и понятно. Нашёл фильм нажал нопку Download и закачиваешь с сайта AVIшный файл. А сдесь я ничего не понимаю. Попытался скачать Джекки Чан - Моя жизнь. Скачался файл на 800 с лишним мегабайт, значёк у него как у системных файлов,а как его воспроизвести непонимаю. Кликаю на него, а система предлагает найти программу для его открытия.Помоги.
 

ourida

Местный
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
48
Реакции
13
Credits
96
Вот ты говоришь: Щёлкаешь по ссылке, Далее следуй инструкциям. А я хотел скачать Роб-Би-Гуд, щёлкнул по ссылке. а там появился список и-нет адресов и что с ними делать я даже не знаю. И при этом никаких инструкций. Попробовал один открыть не получается. Я сдесь новенький ещё ни разу ничего не качал, даже не понимаю как это сдесь происходит. Объясни популярно. Я пришёл сюда с сайта tfile.ru , там всё ясно и понятно. Нашёл фильм нажал нопку Download и закачиваешь с сайта AVIшный файл. А сдесь я ничего не понимаю. Попытался скачать Джекки Чан - Моя жизнь. Скачался файл на 800 с лишним мегабайт, значёк у него как у системных файлов,а как его воспроизвести непонимаю. Кликаю на него, а система предлагает найти программу для его открытия.Помоги.
все совсем не сложно...Здесь качают с файлообменников архивы... Фильм заархивирован, его нужно распаковать программой Winrar (запросто найдёшь её в инете) Кликаешь на ссылку, она выносит тебя на сайт-файлообменник, ждёшь положеное время и скачиваешь файл-архив... нужно скачать все архивы, потом их распаковать и получишь долгожданный avi...:D
 
J

jgorrr1

Вся фишка в том, что полные версии Защитника и Разборки в Бронксе у меня на VHS и соответственно качество оставляет желает лучшего. Но если кому то всё равнопопробую перегнать в цифру.
оцифруй, если не тяжело. если не знаешь как выложить, подскажем.

p.s. ачал заливку двд мастер со сломанными пальцами и последнее испытание шаолиня (решил начать со старых)