Все фильмы Джеки Чана

J

jgorrr1

ЗА фильм спасибо ! скачан и посмотрен - единственное что смутило то что в конце фильма непонятно зачем появилась вставка из Пьяного мастера - а финальную драку вообще не Джеки Чан играл... снова же непонятно зачем...
та же самая ситуация была с бесстрашной гиеной 2
 

666ss666

Местный
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
30
Реакции
4
Credits
60
jgorrr1 Благодарю Вас на фильм мастер со сломанными пальцами на ДВД, и самое класное что вы его на торрентс выложили, качать начну завтра, надеюсь скачаю! и было бы очень здорово в дальнейшем там ДВД выкладыват! Супер!
 

Sedorelli

Местный
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
35
Реакции
37
Credits
70
Сообщение от Serj0
В фильмографии Джеки один из его ранних фильмов это Love Eterne. В ослике есть этот фильм, правда на китайском, а также английские субтитры к нему
Сообщение от Gundos
В этом фильме Джеки Чану всего 6 лет отроду, если кто нибудь его там разглядит, то приз в студию.
З.Ы. мне сие неудалось


Да, но этот фильм 1963года, а был ещё один фильм но уже 1962года и называется он Бар Вон-Тинь/ Wong-Tin Bar
 

Sedorelli

Местный
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
35
Реакции
37
Credits
70
Вопрос

залил на торрентс двд разборка в бронксе. если кому надо-Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я так понимаю это обрезанная лицензия? Ничего надеюсь скоро оцифрую полную китайскую версию длиной 101мин. Правдо качество с VHS и звук моно, но зато будет полная версия!!!
 

Sedorelli

Местный
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
35
Реакции
37
Credits
70
С заливкой "Гиены 2" на мегааплоуд возникли проблеммы, пробовал с трёх разных каналов, но результат - обрывы аплоуда и соответственно нулевой результат.
Не помогли не Мегааплоудер, не fileuploader, не заливка через браузер.
Незнаю, что за нелюбовь случилась у меги с Эстонией.
Буду пытатся ещё, если неполучится до завтра, то прошу помоши :)[/QUOTE]

А может тебе её залить на tfile.ru ? Уж там точно не будет никаких проблем. А здесь оставишь ссылку на файл закачки.
 

666ss666

Местный
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
30
Реакции
4
Credits
60
jgorrr1 порадовал, класс! Люди Добрые, а мож кто на торрентс выложит фильм Доспехи Бога 2 в ДВД? а то там ток первая часть раздовалась и народ там ждёт 2 часть и скорость и шансов скачать будет больше у всех желающих!
 
J

jgorrr1

jgorrr1 порадовал, класс! Люди Добрые, а мож кто на торрентс выложит фильм Доспехи Бога 2 в ДВД? а то там ток первая часть раздовалась и народ там ждёт 2 часть и скорость и шансов скачать будет больше у всех желающих!
разве там нет?
если нет, то обязательно выложу.
 

666ss666

Местный
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
30
Реакции
4
Credits
60
разве там нет?
если нет, то обязательно выложу.

ну я проверял поиском, и по трекеру и нетю, и писал в теме с первой частью...нит кто не ответил и не выложил, так что ждём-с..:cool:
 

Sedorelli

Местный
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
35
Реакции
37
Credits
70
Сообщение

jgorrr1 порадовал, класс! Люди Добрые, а мож кто на торрентс выложит фильм Доспехи Бога 2 в ДВД? а то там ток первая часть раздовалась и народ там ждёт 2 часть и скорость и шансов скачать будет больше у всех желающих!

Доспехи Бога 2 на tfile.ru находятся здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кстати выложен был 02.02.07 Там полноценный DVD весит 4.21Gb
 
Последнее редактирование модератором:

Sedorelli

Местный
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
35
Реакции
37
Credits
70
Сообщение для всех !!!

Люди!!! Я на tfile.ru залил полную версию Разборки в Бронксе!!! Кому надо качаем здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да! Вот ещё что хотел сказать: Защитник у меня не полная версия, а гонконгская. Там некоторые сцены добавлены, а некоторые отсутствуют. Например добавлена сцена драки в фитнес клубе, а сцена в бане где голая девка ложится под напарника Джекки отсутствует. Но всё таки она больше американской на 6 мин.Там даже не то чтобы сцены добавлены или убраны, он вообще по-другому снят. По другому пересняты многие сцены боёв. Думаю через пару дней я его выложу на tfile.ru .
 
Последнее редактирование модератором:

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Люди!!! Я на tfile.ru залил полную версию Разборки в Бронксе!!! Кому надо качаем здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ребята, мы собираем средства на создание своего трекера http://dumpz.ws/showthread.php?t=42858
И если всё пойдёт хорошо, а в этом я уверен, то скоро мы сможем обмениватся файлами без использования сторонних ресурсов :)