Все фильмы Джеки Чана

S

Serj0

Очень прошу
Rob B Hood DVD-RIP именно этот
http://dumpz.ws/showpost.php?p=395568&postcount=1303
перезалейте также на мегу. а то с тех ссылок очень трудно качать.
заранее спасибо!
Вот ссылка на ослика. Источников достаточно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

666ss666

Местный
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
30
Реакции
4
Credits
60
На трекере торрентс.ру пошла раздача фильма Кто Я? на ДВД9, если кто хочет, качайте, вот сам начну качать ночью...%)
 

White-bear

Турист
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Народ а у кого нибудь есть "пьяный мастер" от гоблина на DVD ну очень надо
 

ourida

Местный
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
48
Реакции
13
Credits
96
Приключения Джеки Чана / Adventures of Jackie Chan, 2000 год
ПЕРВЫЙ СЕЗОН(13 серий)

скачала, распаковала...из 28 архивов в папку распаковалось 7 видео файлов. Все верно? Так и должно быть? Вес папки с архивами - 2.81Го, а папки после распаковки - 2.36Го. Я просто проверяю, все ли правильно у меня распаковалось...Правильно? :)
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Приключения Джеки Чана - 7 фалов
Общий размер файлов: 2*543*716*995 байт, остальное информация для востановления.
Всё правильно :)
 
Последнее редактирование модератором:

gigon

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
559
Реакции
1,909
Credits
0
Вопрос не в тему: на Megaupload предлагают установить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это действительно хорошо, как пишут или очередное AdWare бесполезное???
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Тулбар, пока, позволяет обойти надпись "все слоты для вашей страны ... заняты"
Будет ли так и в дальнейшем незнаю.
Удобен при премиум аккаунте, фри вариант не пробовал пока.
С ним пару паразитов подгружаются, но они неопасные и ненапрягают :)

З.Ы. аплоуд у меня неидёт с ним, несмотря на премиум, вернее идёт, но только на некоторых каналах под натом.
на полностью открытом канале вообще не конектится, использую Fileuploader(там правда ограничение по объёму 250Мв)
 
Последнее редактирование модератором:

ourida

Местный
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
48
Реакции
13
Credits
96
- это действительно хорошо, как пишут или очередное AdWare бесполезное???
после того, как я её установила, мне мега перестала говорить об ограничениях слотов на страну и работает теперь всегда, в этом для меня польза, а вообще панелью я не пользуюсь, она даже в сервисе у меня отключена.;)
 

gigon

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
559
Реакции
1,909
Credits
0
Понял, всем спасибо...
 

nemesis

Местный
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
122
Реакции
8
Credits
50
после того, как я её установила, мне мега перестала говорить об ограничениях слотов на страну и работает теперь всегда, в этом для меня польза, а вообще панелью я не пользуюсь, она даже в сервисе у меня отключена.;)

у меня также....помоему без нее ограничений много. вреда пока не наблюдалось , но это пока...
 

gigon

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
559
Реакции
1,909
Credits
0
Кстати на Filepost.ru перестали брать деньги за скачку с Ifolder, так что теперь быстренько сливаем с Ifolder на Filepost, а с него себе...
 
S

Serj0

В фильмографии Джеки один из его ранних фильмов это Love Eterne. В ослике есть этот фильм, правда на китайском, а также английские субтитры к нему

Понимаю, что этот фильм, наверное, мало кому будет интересен, но всё же вот ссылки

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

nemesis

Местный
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
122
Реакции
8
Credits
50
еще как интересен - а то даже в последнее время обновлений никаких нет....(
 
Последнее редактирование модератором:

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
В фильмографии Джеки один из его ранних фильмов это Love Eterne. В ослике есть этот фильм, правда на китайском, а также английские субтитры к нему

Понимаю, что этот фильм, наверное, мало кому будет интересен, но всё же вот ссылки
В этом фильме Джеки Чану всего 6 лет отроду, если кто нибудь его там разглядит, то приз в студию.
З.Ы. мне сие неудалось :(