Ваше мнение о ASUS P4S800

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
S/PDIF - цифровой выход, для звука. Надо галочку поставить (у меня Audigy Play) на Digital Only, где то в настройках звука это было. От него беру звук для рессивера Pioneer VSX-512. Все работает, даже Dolby Digital и DTS. Качество отличное.
 
F

fobosblade

2 BorisG а ты с Москвы?? Если да, тогда скажи пожалуста,где ты материнку взял эту?В каком магазине в наличие было?
 
B

BorisG

fobosblade, нет, не из нее.

[ADDED=BorisG]1108345464[/ADDED]
2 ReVo, Cкажи, пожалуста, а тоеда обычный аудио выход не будет работать?
То есть вариант типа на динамики у компа - один, а на ресивер другой ?
 
Последнее редактирование модератором:

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
Не, в динамики не будет работать. Просто нету нискочестотного (звука) сигнала в нем. Там звук кодирован в цифры - типа импульсов 0-1-0-1-0-1, а не синусоиды. Есть динамики от Creative , у которых такой вход, но они вроде 200$ стоят. Видиш там на Connectors стоят
- Digital DIN
- Digital Input (Coaxial)
- Digital Input (Optical)
Вот то тебе и нужно.
 

hummershlamer

Местный
Регистрация
18 Апр 2004
Сообщения
60
Реакции
10
Credits
100
У меня были 2 мтки асусовские.За 1,5 года сгорели обе.Первая была на гарантии, а вторую я скушал.Поставил Вия,2,5 года не знал проблем.
Правда счас начались.Но и цена-вия-на 70 % дешевле асуса.
На работе пару раз горели асусовские сидишки,так что я к асусу не приближаюсь больше ни за какие коврижки. :mad:
 

entropy

Местный
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
422
Реакции
7
Credits
0
Проблемы с южными мостами существуют на разных чипсететах (845,865,875) у разных производителей. Но обычно проблем с заменой асусовских мам не возникает, а вот с гигабайтамт пришлось намучаться, так как их официальные дистрибьюторы на Украине- большие геморройщики.
Всем у кого сгорел южный мост стоит также заглянуть сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся