Сетевой флирт - хорошо это или плохо?

N

Nobody

флиртовать не умею в сети, и Абсолютно не умею общаться в аське((
хотя парочка мальчишек есть, с другого форума :)
и вообще мне гораздо больше нравится реал, и реальный флирт!
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Я вам скажу, что такое клинический диагноз....
Это когда название темы вместо "Ваш любимый раздел на форуме" вы прочитаете как "Вас любимый раздел на форуме" и пять минут въезжаете, о чем тема (на зрение пока не жалуюсь, так что очки тут не при чём)
Во как ))))))))
 
V

Ved'mochka

Флирт.... сентевой флирт раскрывает всего самые тайные уголки подсознания
Я долго общалась п осети в одним мужчиной.... он стал для меня чем-то значимым... но мы не встречались.... в жизни он оаказался толстеньким маленьким но бесконечно милым человеком...... Он для меня теперь один из лучших друзей.... Он раскрывался полностью... а в жизни некое визическое несовершенство его сковывало....
 

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
Ved'mochka написал(а):
Флирт.... сентевой флирт раскрывает всего самые тайные уголки подсознания
Я долго общалась п осети в одним мужчиной.... он стал для меня чем-то значимым... но мы не встречались.... в жизни он оаказался толстеньким маленьким но бесконечно милым человеком...... Он для меня теперь один из лучших друзей.... Он раскрывался полностью... а в жизни некое визическое несовершенство его сковывало....

Мне кажется, что возможности сетевого флирта несколько переоценены тобой…..и он никак не может добраться до тайных уголков подсознания…..:)))))))
Это же флирт...........;))))
 
V

Ved'mochka

arnica написал(а):
Мне кажется, что возможности сетевого флирта несколько переоценены тобой…..и он никак не может добраться до тайных уголков подсознания…..:)))))))
Это же флирт...........;))))
Хе... флир это искусство... причем очень тонкое... к сожалению моя прямолинейность мешает мне овладеть им в совершенстве....
Но вы даже и не догадываетесь о чем мне рассказывают вертуальные друзья мужского пола.....
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Это почему же не догадываемся. Я например очень реалистично представляю.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Msha написал(а):
Vorona, Abraxas, сложный вопрос. Ну, например, не обнаруживать, что ты женщина :)

ну вот не скажите. пробовала быть под мужским ником...
кроме мальчишек, еще и девчонки внимание обращают:))))
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Ved'mochka написал(а):
Хе... флир это искусство... причем очень тонкое... к сожалению моя прямолинейность мешает мне овладеть им в совершенстве....
Но вы даже и не догадываетесь о чем мне рассказывают вертуальные друзья мужского пола.....

овладеть в совершенстве??? зачем???
чтобы влюблять в себя как можно больше мальчишек?
вот человек неблагодарная животинка: кто хочет научиться флиртовать еще лучше, а мне бы совсем отучиться..
Ведьмуль, гуляют с веселушками-стервушками, а замуж берут грустных серьезных серых мышек. Так что ты подумай - стоит ли обучаться?:)

а по поводу что рассказывают виртуальные друзья мужского пола - уж я точно абсолютно не догадываюсь, поделись:))))))
 
V

Ved'mochka

ElenaM написал(а):
овладеть в совершенстве??? зачем???
чтобы влюблять в себя как можно больше мальчишек?
вот человек неблагодарная животинка: кто хочет научиться флиртовать еще лучше, а мне бы совсем отучиться..
Ведьмуль, гуляют с веселушками-стервушками, а замуж берут грустных серьезных серых мышек. Так что ты подумай - стоит ли обучаться?:)

а по поводу что рассказывают виртуальные друзья мужского пола - уж я точно абсолютно не догадываюсь, поделись:))))))

Знаешь... я часто бываю слишком серьезной в жизни... Когда люди не видят меня не знают сколько мне лет то говорят лет 25-30... когда видят скидывают до 23.... Я знаю чего я хочу и как этого добиться....
И, знаешь, я уже была серьезной рыжей мышкой и замужем была...
У меня очень много друзей мужского пола... Мужчины вообще очень уважительно ко мнеотносятся..всегда... Но когда я стала флиртовать, кокетничать... в жизни появился некий шарм... Меня стали окружать не только дружеская поддержа и забота...
да и в добавок, иногда нужно обратить внимание на себя отдельных личностей... И флирт это отличный способ...

Мне как-то песню написали... и спели и с играли...
Оказывается он никогда так н еделал.. он всегда стесянлся... а тут решился.. а чуть позже он и на людях спел свои песни... было очень приятно... :)
А еще мне рассказывали, как делали прдложение " утреннего кофе" своим избранницам .... да много чего интересного....

В общем флирт и кокетсво....
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Ved'mochka написал(а):
... Мужчины вообще очень уважительно ко мнеотносятся..всегда... Но когда я стала флиртовать, кокетничать... в жизни появился некий шарм... Меня стали окружать не только дружеская поддержа и забота... да и в добавок, иногда нужно обратить внимание на себя отдельных личностей... И флирт это отличный способ......

Ведьмуль, прочитала два раза, но так и не поняла причину флирта..
вот только если - обратить внимание на себя отдельной личности.. для этого и учеба.. а вообще, как ты думаешь, arnica правильно написала - для повышения самооценки? лично я воспринимаю флирт также как и пикап- корни у него одинаковые и цели тоже.. .в принципе лично я ничего не имею против.. ты только не подумай, что наезжаю.. просто мы беседуем.. каждый решает для себя - как ему жить и чего добиваться..
Одно НО: когда то один умный мужчина написал такое. уже давно было, точной фразы не помню, что изменило во многом мои взгляды.. смысл в следующем: "Прежде чем познакомиться с человеком, обязательно узнайте - а ему это надо? а Вам?"
просто может так получиться, что для тебя флирт, а для другого это будет очень серьезно..
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Мы всегда в ответе за тех, кого приручили. Так об этом сказал Экзюпери. Вот и страшно приручать ради забавы.
 

sampo

Турист
Регистрация
24 Окт 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
8
Abraxas написал(а):
Мы всегда в ответе за тех, кого приручили. Так об этом сказал Экзюпери. Вот и страшно приручать ради забавы.
Да, и эта ответственность ложится на плечи приручившего.
 
V

Ved'mochka

ElenaM написал(а):
Ведьмуль, прочитала два раза, но так и не поняла причину флирта..
вот только если - обратить внимание на себя отдельной личности.. для этого и учеба.. а вообще, как ты думаешь, arnica правильно написала - для повышения самооценки? лично я воспринимаю флирт также как и пикап- корни у него одинаковые и цели тоже.. .в принципе лично я ничего не имею против.. ты только не подумай, что наезжаю.. просто мы беседуем.. каждый решает для себя - как ему жить и чего добиваться..
Одно НО: когда то один умный мужчина написал такое. уже давно было, точной фразы не помню, что изменило во многом мои взгляды.. смысл в следующем: "Прежде чем познакомиться с человеком, обязательно узнайте - а ему это надо? а Вам?"
просто может так получиться, что для тебя флирт, а для другого это будет очень серьезно..

Флирт.. кокетство... наверное это в крови.... и если человек не видит разницы между флиртом и серьезными отношениями... жаль.. но ведь между ними огромная пропасть..... Я просто не умею по другому...как пели ЧАЙФ
Жить по другому не хотим
а насчет:
ты только не подумай, что наезжаю
Ни в коем случае.. очень приятно открыто побеседовать подискутировать.....
И если человек реагирует на кокетство... значит ему это надо.... :) ведь если бы было не надо, не реагировал :)
 
Последнее редактирование модератором: