Сетевой флирт - хорошо это или плохо?

F

fobosblade

У меня есть любимый человек, по отношению к нему это будет предательством, а он мне слишком дорог!
Да и притом ревнивый-ревнивый, но ужастно любящий тебя!
Опять же, то о чем ты говоришь это больше общенье, чем флирт
Ты прав это уже не флирт и не общение:)
 
Последнее редактирование модератором:
W

wart

to Kotenka

wart, это хорошо, что есть романтики на земле. Я высказала своё мнение, но я никого не ищу.
Я захожу на форум и мне достаточно этого общения, уединяться в аську нет необходимости.

У меня есть любимый человек, по отношению к нему это будет предательством, а он мне слишком дорог!

Видимо произошло небольшое недразумение, скинуть мне номер аси я просил исключительно для того, чтобы просто обменяться мнениями по некоторым вопросам, но нет так нет, встречи я не ищу))

Удачи тебе))
Счастливо..
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
Имхо, уберегатся не надо :) если это доставляет удовольствие общающимся - зачем беречься :) Единствено бывают варианты когда флиртовать пытается только одна сторона. И здесь тоже у виртуальности есть свой плюс : легче "отшить"... А вообще сетевой флирт - уже неотьемлимый компонент сети и рано или поздно ЭТО произойдет и с вами :))

З.Ы Многие флиртуют уже на автомате - привычка :)
 
V

Vorona

Почитала ответы и захотелось задать вопрос: можете ли вы позволить себе в реальной жизни такое же поведение, что и в виртуальной? :) Скажем, столь откровенный треп, как в аське. Стали бы отвечать на шутки малознакомых людей? :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Vorona, ты знаешь, я в аське общаюсь с весьма ограниченным кодличеством людей и никогда не даю свой номер кому-то кого я совсем не знаю. Т.е. вся наша команда мою аську знает и мои друзья, конечно, а больше никто.

Мне проще общаться с человеком когда я его вижу и понимаю что у него на уме и что он за человек.
 
V

Vorona

Msha, ясно. :) А у меня и аськи-то нет. :) Не нужна пока. Вот завтра на работу, вообще времени не будет. :( Так, пробежать глазами нужное.
Я как-то общалась с народом по мылу, животрепещущие проблемы обсуждали. :) Но знала, что никогда не выпаду в реал, и не скрывала этого. А в остальном, всяко было. :) Зависело от степени серьезности человека, от его отношения к проблеме, к общению и от чувства юмора. :) :) :)
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Vorona,
для меня практически нет разницы между аськой и реалом. Со своими друзьями я всегда предельно искрена и честна. С некоторыми из них я говорила по телефону. Некоторые меня видели - средства интернета это позволяют. Если человека назову своим другом - то перед ним таить нечего, как и в реале.
С просто знакомыми - общаюсь, но душу им не открываю. Аську ценю за оперативность и общедоступность, поэтому номер свой не скрываю. Всегда есть возможность прекратить общение, если оно не устраивает. Мне везло - как правило, малознакомые мне люди становились хорошо знакомыми. А если нет - то до шуток не доходило, пресекалось всё на корню.
:)
 
F

fobosblade

Почитала ответы и захотелось задать вопрос: можете ли вы позволить себе в реальной жизни такое же поведение, что и в виртуальной? Скажем, столь откровенный треп, как в аське. Стали бы отвечать на шутки малознакомых людей?
С незнакомыми нет:) А то подумают -Так чеж дытя:))) Говорю по асе так, как и в жизни. Я в аське с разными людми общаюсь и говорю с одной половиной- По особенному, а с другой- Обычно!
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Я вообще аську не люблю и поставил только когда на форум попал (вроде как надо же с остальными общаться). А так я предпочитаю живое общение или хотя бы телефон. Сложно перекидываясь фразами в текстовом режиме вести полноценный разговор.
 

Menelay

Местный
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
102
Реакции
3
Credits
158
Я Аську серьезно не воспринимаю, ну всмысле знакомства в ней это веселое время препровождения, если друзья в оффлайне или делать совсем нечего. Поэтому - это и получается действительно только флирт и ничего больше. Но не думаю что это плохо, бывает очень даже весело.
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
Видимо произошло небольшое недразумение, скинуть мне номер аси я просил исключительно для того, чтобы просто обменяться мнениями по некоторым вопросам, но нет так нет, встречи я не ищу))
wart, что тебе мешает спросить в открытую? Можешь получить разные точки зрения многих, на то он и флэйм.

Можете ли вы позволить себе в реальной жизни такое же поведение, что и в виртуальной? Скажем, столь откровенный треп, как в аське. Стали бы отвечать на шутки малознакомых людей?
Vorona, отвечать на шутки малознакомых людей однозначно НЕТ. А в принципе какая разница, виртуальное или реальное общение? Главное оставаться самим собой.

...говорю с одной половиной- По особенному, а с другой- Обычно!
fobosblade, одна половина женская, а вторая мужская? Или одна половина - это я , а второя - все остальные ?
herz8uw.gif


Msha, согласна с тобой на все 100% , в крайнем случае лучше по телефону, чем в аське.

Menelay, получатся так, ты заходишь, в аську, друзей нет в online, ты по поиску находишь кого угодно и начинаешь флиртовать? Ты не знаешь с кем говоришь, по ту сторону монитора. Сюрприз может быть ошеломляющим
o2zn.gif
 
F

fobosblade

2 Котёнка
Или одна половина - это я , а второя - все остальные ?
Одна половина ты с огромнешим перевесом, а остальная часть остальные:) Хотя я так и в жизни грю гы-гы:)
 
W

wart

Я думаю так - если разговор заходит в нежелаетльную сторону и общение перестаёт тебе нравится - просто это общение прекращаешь. В чёрный список его .

Да, я тоже думаю, что нужно делать то, что тебе нравиться.. исключительно это, и подальше все остальные мнения..
 
V

Vorona

Ребята, я не говорю о друзьях. Хотя мы все "друг" и "флирт" поразному воспринимаем. :) Или о тех, кого мы для себя могли бы назвать друзьями. Многое мои "виртуальные" друзья стали "реальными": просто однажды решили встретиться. Нашему виртуальному междусобойчику уже 5 лет. Кто-то приходил, кто-то уходил. И тот форум для меня совсем не виртуальность, а возможность поболтать всем одновременно. В другом месте в реал не "вываливаюсь", скажем, я там иногда бываю в гостях. Люди очень милые. Помогают советом, информацией, да и просто помогают. Но для меня это хобби, а для них очень важная часть жизни. Есть даже пара, встретившаяся на форуме. Недавно поженились. :) Вообщем, я немного о другом писала. :) Да и, опять же, что такое флирт на форуме? Ты пошутишь, тебе в ответ пошутят. Это флирт? Или что значит "не шучу с незнакомыми"? А со мной, к примеру, можно пошутить? :)
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Вот раскопала интересную тему:)
а без флирта грустно жить.. самое главное - чтобы не побили..:)