Сетевой флирт - хорошо это или плохо?

sampo

Турист
Регистрация
24 Окт 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
8
Ved'mochka написал(а):
И если человек реагирует на кокетство... значит ему это надо.... :) ведь если бы было не надо, не реагировал :)
Эх, если бы некоторые товарищи на кокетство реагировали, как на кокетство. А то в серьез воспринимают. И обижаются.
 
V

Ved'mochka

если бы некоторые товарищи на кокетство реагировали, как на кокетство. А то в серьез воспринимают. И обижаются.
Значит надо написать руководство по восприятию флирта и подарить ему... :))
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Abraxas написал(а):
Мы всегда в ответе за тех, кого приручили. Так об этом сказал Экзюпери. Вот и страшно приручать ради забавы.

а если поменяться местами.. вопрос ко всем..
вот вы приручились.. как хочется, чтобы другая сторона себя вела?
чтобы она была в ответе за вас? а если это просто по обязанности? по жалости? согласились бы?

Ведьмочка, у меня тоже в крови.. так хочется отделаться от этого.. всегда завидовала серьезным девушкам.. можно сказать, что идеал женщины - серьезная и спокойная..
не то, что я - легкомысленная ветренная кокетка.. правда, говорят, что добрая:)
правда, флирт у меня вот по какой причине: нравится делать приятное.. мужчинам особенно.. в какой-то конкретный момент времени это желание срабатывает автоматически.. просто так..:)
 
V

Ved'mochka

а если поменяться местами.. вопрос ко всем..
вот вы приручились.. как хочется, чтобы другая сторона себя вела?
чтобы она была в ответе за вас? а если это просто по обязанности? по жалости? согласились бы?

Жалость оскорбляет... Просто надо видет РАЗНИЦУ между вероломством, флиртом, серьезными отношениями....
А быть с кем-то из жалости, по обязанности оскорбляет не только тебя, но и того, с кем ты.. я бы сама не захотела чтобы со мной человек был не потому что хочет, а потому что надо...
А так как речь идет о СЕТЕВОМ флирте дело еще проще... Он скрашивает общение, и делает его притянее :)

Ведьмочка, у меня тоже в крови.. так хочется отделаться от этого.. всегда завидовала серьезным девушкам.. можно сказать, что идеал женщины - серьезная и спокойная..
А у меня: умная, целеустремленная, сильная, но ОБЯЗАТЕЛЬНО женственная женщина...

не то, что я - легкомысленная ветренная кокетка.. правда, говорят, что добрая:)
Ничего это не думаю чт оявляется проблемой... у меня из-за этого очень много НАСТОЯЩИХ друзей... :)
правда, флирт у меня вот по какой причине: нравится делать приятное.. мужчинам особенно..
Еще бы... они такие удивительные, что хочется их удивлять :)
Мы же Женщины, нам положено быть заманчивыми :) игривыми, будить в Них охотников...
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
--А быть с кем-то из жалости, по обязанности оскорбляет не только тебя, но и того, с кем ты.. я бы сама не захотела чтобы со мной человек был не потому что хочет, а потому что надо...
Вот и я тоже… даже если очень хочется быть с кем-то, но как представишь, что с тобой из жалости начнут встречаться – нет, нет, чур меня такое…

--А у меня: умная, целеустремленная, сильная, но ОБЯЗАТЕЛЬНО женственная женщина...
А в чем выражается сильная и женственная? Это не противоречит друг другу?

--Ничего это не думаю что является проблемой... у меня из-за этого очень много НАСТОЯЩИХ друзей...
Что-то не думаю, что должно быть много настоящих друзей.. ..
Вот смогла бы быть настоящим .. но куда денешь помутнение разума, ощущение, что падаешь в омут только при взгляде на человека и когда руки трясутся даже от простых строчек..
А вообще еще одна тема на несколько страниц – бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Мне очень многие мужчины в приватных беседах писали – что такого быть просто не может по определению..

---Мы же Женщины, нам положено быть заманчивыми игривыми, будить в Них охотников...
Да, да.. помнится у меня было такое в сети… разбудила, около десятка, а потом бегала как ошпаренная, мне товарищ один сказал: «Вот соберутся вместе и встретят тебя в темном переулочке» :)))))
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Не надо внас охотников будуить - нас надо холить и лелеять ;)
 
V

Ved'mochka

Не надо внас охотников будуить - нас надо холить и лелеять
Тебя лично? с удовольствием ;)

Да, да.. помнится у меня было такое в сети… разбудила, около десятка, а потом бегала как ошпаренная, мне товарищ один сказал: «Вот соберутся вместе и встретят тебя в темном переулочке» :)))))
Делай это так, что бы тебя хотели на руках носить... и не по преулкам искать... :) Делай это с юмором :) :) :)
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Ved'mochka написал(а):
Делай это так, что бы тебя хотели на руках носить... и не по преулкам искать... :) Делай это с юмором :) :) :)

Вспомнила, что читала на одном форуме:

"В плане ношения на руках - я девушка удобная....Сорок кило живого веса Потом, зато хвастаться можно, что мы еще ничего....Еще женщин на руках!!!!
Хотите про подвиг? Я знаю девушку, которая ну...побольше меня раза в два с половиной точно будет...И вот значит отправилась она на свидание...Ну, что -то там сходили попили, поели, молодой человек ей...ну не лежит особо душа. Подоходят к ее дому, парень начинает напрашиваться на чай. Девушка возьми и ляпни -мол на руках донесешь? Тогда заходи. Прелесть в то, что этаж седьмой или восьмой. Что -то в этом духе...Ребята -ОН донес!!!! Ему правда потом плохо было и девушка его откачивала. Но он донес!!!!!!!!!!! А она....присмотрелась повнимательнее :)))"

А в плане сетевого флирта вообще нет ничего проще...:)))))

ris_erot371.jpg


Кто нибудь хочет поносить меня на руках?
:))))))))))))
(это шутка была, в жизнь претворять не надо:)))
 

dikeyfd

Местный
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
49
Реакции
28
Credits
46
А как по мне описанный выше эпизод первы росток проявления "мужика-тряпки". А девушка в этом случае повела как простая "...".
"Ты меня донеси, а я тебе, тебя и т.д., т.п."
Аж, противно!
Женщине надо уметь сказать "нет". Да так, чтоб она не обиделась и признала правоту этого "нет".

А то вон гляди уже все мужикам уже на голову сели эти "Евы". А мужик стал как баба - не может "нет " сказать по-мужски.

Посмотрите классику: "Москва слезам не верит"!
Вот там именно мужик!
 

dikeyfd

Местный
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
49
Реакции
28
Credits
46
Глянул, таки на тему топика... :)

Вообще флирт, IMHO, в любом виде - хорошо!
Флиртующий человек зачастую кажется весьма привлекательным для противоположного пола. Собственно и задача флирта - разбудить страсть в потенциальном партнере.
Флирт, не важно какой, проявление любви... это - игра!
Именно она приносит тот кайф, вырывает из повседневности...
Флирт - это прилюдия. И если грамотно, умело, виртуозно флиртуешь, то...
любая женщина готова кинуться в твои объятия. (Про флиртующих женщин молчу, т.к. для нормального мужчины - женщина - это прежде всего Женщина! Она всегда желанна.)
 
V

Ved'mochka

jet800
Ууууухххх ты )) Ну я прямо даже не знаю Может тогда в аську?
м..... жаль только часовая разница.... но ради Такого (!) мужчины, можно и потрепеть с пол ночи.... :)
Женщине надо уметь сказать "нет". Да так, чтоб она не обиделась и признала правоту этого "нет".
Все дело в том, что женщина не всегда хочет сказать НЕТ.... вот если я сказала, что нет, то дальнейшая настойчивость может привети к отдельным ушибленным местам..... :)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Ved'mochka написал(а):
jet800
м..... жаль только часовая разница.... но ради Такого (!) мужчины, можно и потрепеть с пол ночи.... :)
Все дело в том, что женщина не всегда хочет сказать НЕТ.... вот если я сказала, что нет, то дальнейшая настойчивость может привети к отдельным ушибленным местам..... :)
Ну моя аська в профиле наличествует, буду ждать ;)
А вот по-моему имелось ввиду что не женщина должна уметь сказать нет,а мужчина. Онако действительно если вам(женщинам, т.е.;)) сказать - это ещё хорошо если отделаешься парой ушибов ;))))
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
dikeyfd написал(а):
Женщине надо уметь сказать "нет". Да так, чтоб она не обиделась и признала правоту этого "нет". А то вон гляди уже все мужикам уже на голову сели эти "Евы". А мужик стал как баба - не может "нет "сказать по-мужски.

Ну почему так много людей, которым просто в кайф навесить на всех ярлыки.. Мужик-тряпка, женщина –«..»
Кому больше надо, тот и уступает.. Кто больше влюблен, тот больше делает для отношений.. это же вроде бы ясно, нет?
А если оба партнера заинтересованы – то по двум сценариям: или трепят друг другу нервы с переменчивым успехом, или оба выкладываются..
Последний вариант редок. И потом: в паре все эти отношения могут меняться с течением времени: одно время уступает женщина, другое –мужчина и т.д.
Да и вообще все руководства и инструкции по отношениям полов – это полная лажа. Прочитать можно, но выполнять?. .. можно добиться желаемого, а можно прямо противоположного.. хотя в каждой статье есть рациональное зерно, процент попадания – 50 на 50.
насчет «ты-мне, я – тебе» можно много спорить..
Мне кажется, что такое всегда присутствует.. в любом раскладе..


dikeyfd написал(а):
Посмотрите классику: "Москва слезам не верит"!
Вот там именно мужик!
Ну при чем мужик в фильме? Там больше не мужицкие качества показывались, а человеческие.. разве хорошо повышать голос на партнера, обманывать его? ко всем относится..

dikeyfd написал(а):
Собственно и задача флирта - разбудить страсть в потенциальном партнере. Флирт - это прилюдия. И если грамотно, умело, виртуозно флиртуешь, то... любая женщина готова кинуться в твои объятия. (Про флиртующих женщин молчу, т.к. для нормального мужчины - женщина - это прежде всего Женщина! Она всегда желанна.)
… ну куда деться бедной женщине от шаблонов?… :-(
Любая женщина? Нет, не любая… точно также как и мужчина.
Возьмем сетевой фильтр.. Допустим, чатовское общение. Без разницы – мужчина или женщина..
К примеру: есть два варианта: или я веду себя флиртующе, или нет..
В первом случае со мной легко завязываются отношения, я без комплексов, со мной хотят встречаться и все такое ...
Но подойдет ли ко мне тот, кто мне нужен? Может – да, а может – нет.
Мужчина может подумать: вот «…» какая.. со всеми флиртует, а ведь флирт, как вы написали, - это прилюдия, ей, оказывается, без разницы.. ну и нафик мне такая нужна, я что – свой член на помойке нашел? А другой может подумать - ну конечно, потрахаться то можно, а вот что-то дальше – увольте: тратить время, силы и чувства на очередную бабочку?
Есть вариант – вообще недотрога такая: ко мне и в этом случае интересующий меня субъект вряд ли может подойти.. Зачем тратить время и т.д., - все –равно не даст? Или – да ей не надо ничего, вон как нос воротит..
Или просто постесняется: всех отшивает, со мной такая же ситуация будет - чем я лучше других?..
Так что все очень сложно.. И каждый как хочет так себя и ведет..
И на кого человек нарвется – не известно. .
 
Последнее редактирование модератором:
V

Ved'mochka

первом случае со мной легко завязываются отношения, я без комплексов, со мной хотят встречаться и все такое ...
Но подойдет ли ко мне тот, кто мне нужен? Может – да, а может – нет.
Мужчина может подумать: вот «…» какая.. со всеми флиртует, а ведь флирт, как вы написали, - это прилюдия, ей, оказывается, без разницы.. ну и нафик мне такая нужна, я что – свой член на помойке нашел? А другой может подумать - ну конечно, потрахаться то можно, а вот что-то дальше – увольте: тратить время, силы и чувства на очередную бабочку?
Млин.. что-то, Вас, Девушка, понесло....
Да, может и так... По себе могу скзать... ччто ту т не не совсем права...
Когда я была сЮрьЁзной мадамой... со мной общались, и причем с огромным удовольствием!!! Правда не могу кзать, что их были сотни.. но именно в тот период я приобрела настоящих друзей по сети ( И некоторые ко мне приезжали в гости ) И был период когда я была глупенькой флиртующей лапочкой.... Комнеклеились в основном "неразумные дети" или парни, считающием меня глупенькой и пустой...
Сейчас я проявляю себя таковой какой и являюсь в основном, в настоящей жизни.. я не бьюсь в крайности.... Я интересная собеседница, не смкрывающая наличие интелека, которая может и пофдиртовать.. но теперь люди не путают меня и не с занудой и не с пустышкой.. золотая середина...

И если человек не понимает твою сущность, это не тот человек который ТЕБЕ нужен...
И флирт и разумность должны быть искренни. На это сложно не обратить внимание...