РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ - форумчане рассказывают...

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Сегодняшняя история ... до 8 марта оставалось меньше 12 часов ...

Пошли мы сегодня втроем поздравить с наступающим 8 марта одного человека. Ну пришли к ней с букетом, поздравили. А она достала из загашников бутылку коньяка, которую приготовила нам на 23-е, но не смогла отдать. Замечательная получилась картина. Заходят три мужика в кабинет с букетом цветом, выходят оттуда с бутылкой коньяка! Отличный предпраздничный бартер! )))

Но эта история имела продолжение. Дальше же нам надо было вернуться ... Картина была замечательная - только что закончился концерт, по всему универу ходят радостные представительницы женского пола с цветами ... И сквозь них очень целеноправлено идут три до нельзя довольных мужика, один из которых бережно прижимает к себе бутыль коньяка! Ах, как на нас смотрели!!! Они ж поняли, чей это на самом деле праздник!!! ))) Но и это не все ))) Уже подходя к своей заветной двери, мы встретили стайку студенток с цветами. Наша процесия вызвала у них целую бурю восторга и улыбок! Поравнявшись с ними мы шмыгнули в дверь и ... надо было видеть глаза одной девушки, когда она проводив нас хохочушим, озорным взглядом, уперлась в табличку на двери: "Кафедра теоретической физики" ...
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Присмотрелся к названию, офигел. Там написано:
4D-паззл. До сих пор в офигее, как это?
Ну, это понятно: 4-е измерение - время, конечно, видно много его уходит на этот пазл.
_Ognev_, ты, как специалист, согласен с такой версией? ;)
Кстати, в твоей истории тема стайки суденток :mersi: :* :ugu: не раскрыта :bac:
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Ну, это понятно: 4-е измерение - время, конечно, видно много его уходит на этот пазл.
_Ognev_, ты, как специалист, согласен с такой версией? ;)
Ну, если это 4-пазл в пространстве-времени, то это должно означать, что собрать его можно только в строго определенные моменты времени (это выглядело бы как меняющиеся прямо у вас в руках пазлины) ))) Ну сами подумайте, кому нужен такой пазл - чуть не успел и все! ))) Ну и как говорил Альф: "Я не буду играть в эту картинку - ее уже кто-то сломал!"


mistik написал(а):
Кстати, в твоей истории тема стайки суденток :mersi: :* :ugu: не раскрыта :bac:
Так тема студенток осталась с той стороны кафедры ... а мы с этой ))) Но, думаю, повеселили мы их на славу и теперь об универе у них будет одним светлым воспоминанием больше ...
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Сейчас смотрю по ТВ старый (1964) американский (анти)военный фильм (кстати, реж. С.Кубрик) "Доктор Стррейнджлав".
Генерал произносит фразу:
- Лишь я один знаю трёхбуквенный код.
Я, естественно, отвечаю телевизору:
- Ну почему же, я тоже его знаю!
Моя жена (задумчиво):
- Боюсь, это разные коды...
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Жена готовится к завтрашнему приезду (прилёту) подружки с сыном из-за границы, при этом болтает с ней по телефону.
Подружка немного волнуется и всё время задаёт вопросы, типа
"Как погода?", "А не будет ли она обузой?", "А очень ли её здесь ждут?", "А не опасно ли летать самолётом?" и т.д., и т.п.
В какой-то момент, жена говорит:
- Всё, мне некогда больше с тобой разговаривать, нужно убирать в квартире и готовить еду - у меня завтра гости.
Подружка:
- Гости?! А кто?
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Из нашего мини-чата (чтобы не потерялось ;)):

[09:55] Astrall У нас недовно прикол был
[09:55] Astrall Детишки чудили
[09:56] Astrall Ехоли на тестирование. Как положено автобус, спереди ментовская машина с мигалкой
[09:57] Astrall Так они на заднее стекло вывесели плакат "Нас захватили в заложники. Помогите"
[09:58] Astrall Мобильники нынче есть даже у бомжей, ну кто-то позвонил в СБУ
[09:59] Abraxas :D
[09:59] Astrall Ментам с машины сопровождения и водиле автобуса, было не до смеху, когда их ложили мордой в асфальт...
[10:01] Astrall Чичас деток(родителей) подвергли административному штрафу(я слышал около 2-х килобаксов) и завели уголовное дело
[10:02] Astrall Так что живём мы в весёлое время
[10:05] Dimella :D
[10:07] Abraxas Да, детские шуточки всё дороже и дороже... )))))
[10:22] Dimella Маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети большие проблемы!
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Слушаю по радио новости культуры, рассказывают про фестиваль хорового пения.
Дикторша радостным голосом:
"На фестивале будет много больших хоров!"
....
Это я такой испорченный или это действительно маразм?
 

Sergo317

Местный
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
117
Реакции
235
Credits
160
Испорченный наверное. Вот у меня тоже случай был. Стою в коридорчике. Рядом кафедра инженерной графики, и толпяться толи заочники, то ли хвостисты, не поймешь. Одна девочка носится с какойто мандуловиной и пристает ко всем с вопросом как деталь называется (на черчеже чего то писать то надо). Мимо проходит преподаватель, глянул мимолетно и отвечает: "Втулка". Лицо девушки как то странно перекосилось и зачаровано так повторяет: "Ктулху?!!!"
Вот к чему это я? А к тому что не совсем понимаю студентов. Старею наверное. В ее годы я знал что такое втулка и не знал ничего про Ктулху.....
 

Serg23

Местный
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
1,048
Реакции
754
Credits
6
Наблюдено коллегой. Германия. Берлин. У-Бан. Метро то есть. Стоит поезд на станции. Звучит "zuruсkhаltеn, bittе" - "осторожно, двери закрываются".
И в поезд влетает дядя. Развив далеко не первую космическую скорость, дядя, влетая в вагон, с размаху тормозит об другого тоже вполне приличного немецкого дядю:
- Еб твою мать! Еntsсhuldigung!
Другой невозмутимый немецкий дядя:
- Масht niсhts! Х*йня!
 

Sergo317

Местный
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
117
Реакции
235
Credits
160
Не знаю смешно это или нет.
Кто не в курсе-идет сесия. Сдают экзамен, через 1,5 часа подготовки (!!!) студент сдает ответ. писменный. В зачетке. Где нарисована милая картинка, река, березы, чел с удочкой, цветочки. И подпись: Больше позитива. Поставте мне тройку пожулуйста.
ПыСы. Экзамен по физхимии. Был.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
История с этого лета. Юг московской области. Едем на автобусе в Протвино. Кругом поля. Большая часть из них представляет сплошной ковер яркой, сочной зелени. Я допытываюсь у всех, что это может быть, но никто не знает. Наконец выдвигаю версию:
- Это конопля! )))
Мой сосед невозмутимо:
- Какая же это конопля! Это свекла.
Затяжная пауза ... Сосед задумчиво:
- А нахрена столько свеклы?!?
 
Последнее редактирование модератором:

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
История с прошлого лета ... но не суть )))

Лето, набережная Волги. Иду, потягиваю пивко ... хорошо мне в общем ))) Вдруг вижу небольшой грузовой пароходик (маленькая копия сухогрузов), который, маневрируя, отходит от берега. Читаю название коробля на капитанской рубке - ЕРУНДА... читаю еще раз по буквам ... нифига ... все то же самое!!!! Иду в полном недоумении, кто так мог назвать корабль! В это время, пароходик, продолжая маневрировать, разворачивается ко мне бортом, на котором я с облегчением читаю надпись - Евгений Рунда!!! Ну конечно, рубка у капитана маленькая, Евгений туда не влезет! А точку у сокращений ставят только лохи!
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Недавно по ТВ рассказывали про какую-то американскую актрису (кажется, Грейс Келли, но не суть важно), которая вышла замуж за принца Монако.
И прозвучала фраза (с пафосом, как о подвиге):
"Она оставила все дела, чтобы полностью посвятить себя заботам о княжестве Монако!"
Моя благоверная, удивленно пожала плечами и сказала:
"Подумаешь, я бы тоже бросила все свои дела, чтобы заботиться о Монако!"
Сказать честно, и я бы, так и быть... :)

Вспоминается фраза советского репортера времен расцвета застоя:
"Нелегкая журналистская судьба снова забросила меня в Париж!"
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Только что...
Жена собирается пойти погулять с ребенком, но, чтобы веселее было, хочет взять с собой подружку (обычная для них ситуация). Но...

Звонит ей:
- Ты где?
- На работе.
Короткая пауза...
- Так ты что, гулять сегодня не пойдешь?

Сразу вспомнилось классическое:
Наркоман приходит к другу.
- Вася дома?
- Нет, Вася умер!
- Так я не понял, он что, за маком не поедет?
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Раельная вроде бы история, услышал по нашему израильскому радио.
Перевожу с иврита, стараясь сохранить игру слов.

На кладбище на надгробном камне сделали надпись:
"Он родился под Девой (прим. - имеется в виду знак Зодиака), а умер от рака, хотя предпочел бы наоборот".
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

R
Ответы
824
Просмотры
119К