PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
anickolsky, сорри, ниасилил.
научи, плиз, как сделать "добавь строку "195.210.190.5 cv5.windchill.ru" в файл system32\drivers\etc\host и выйди на http://cv5.windchill.ru/Windchill"?
что-то не получается :(
извини... празник :) итак
в файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts необходимо добавить строчку "195.210.190.5 cv5.windchill.ru". это означает что при наборе в интернет навигаторе адреса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ты автоматически попадешь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся добавил, открыл интернет эксплорер версии 6 или выше и вперед
с праздником :)
PS. возможно была орфо ошибка в первом сообщении. файл называется hosts.. hostS
 
Последнее редактирование модератором:

Karlik_by

Местный
Регистрация
19 Фев 2006
Сообщения
21
Реакции
4
Credits
42
извини... празник :) итак
в файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts необходимо добавить строчку "195.210.190.5 cv5.windchill.ru". это означает что при наборе в интернет навигаторе адреса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ты автоматически попадешь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся добавил, открыл интернет эксплорер версии 6 или выше и вперед
с праздником :)
PS. возможно была орфо ошибка в первом сообщении. файл называется hosts.. hostS

Все работает. Подскажите насколько сложно установить WindChill и настроить? Хотим внедрять PDM систему на предприятии, пока думаем, что это будет ProIntralink. Есть его дистрибутив. Может стоит сразу рассматривать WindChill - у него больше возможностей.
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
Все работает. Подскажите насколько сложно установить WindChill и настроить? Хотим внедрять PDM систему на предприятии, пока думаем, что это будет ProIntralink. Есть его дистрибутив. Может стоит сразу рассматривать WindChill - у него больше возможностей.
классический старый ProI версии 3 более не развивается. ProI 8 - это существенно урезанный Windchill PDMLink 8. Установить систему просто, а простота использования зависит от поставленных задач. В самом простом случае использования в качестве сервера хранения данных ProE и связанных документов можно пользоваться стандартными практиками и методиками.
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
со стареньким новым годом, ALL!
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
с новеньким вас, anickolsky! что то не получается. выкидывает на страничку с апачем. файл изменил
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
с новеньким вас, anickolsky! что то не получается. выкидывает на страничку с апачем. файл изменил
спасибо
1. убедись что ты на странице апача по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а не по IP адресу
2. если все ок - следуй по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
регистр букв ВАЖЕН
3. только что проверил... не нажимай ссылку на этом сайте! вбей линк напрямую в новом навигаторе!!! :))
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
сэннкс, anickolsky! вылез наконецто. покаместь разбираюсь. качаю доки на вкладке "документация".
подскажи, а здесь можно скачать WinChill с кряком?
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
сэннкс, anickolsky! вылез наконецто. покаместь разбираюсь. качаю доки на вкладке "документация".
подскажи, а здесь можно скачать WinChill с кряком?
5 руководств по русски - остальные (второстепенные) по англ.
его крякать не надо, но дистрибутивов много... потому как многоплатформенный и много третьесторонего софта (Apache, LDAP, Tomcat, oracle)
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
СКАЖИ ,плиз, где найти инстал winChill на этом сайте. у меня нет эстонский - через мабилу, искать очень долго :(
 
Последнее редактирование модератором:

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
СКАЖИ ,плиз, где найти инстал winChill на этом сайте. у меня нет эстонский - через мабилу, искать очень долго :(
я могу выложить дистрибутивы... но там приличное кол-во модулей, некоторые из которых весьма специфичны.. вот список дисков :(
CD_docadobe
CD_IEServer
CD_Info_Modeler
CD_PARTSLINK
CD_PDML
CD_PJL
CD_WADM
CD_WNC
CD_SUMA
CD_Aphelion
CD_CAPPS
CD_STELLENT
CD_WVS
CD_PVC
CD_WSP
CD_WGM_I3
CD_WGMCATIA

+ дистр Oracle
хотя поддерживаеца и MS SQL
 

Karlik_by

Местный
Регистрация
19 Фев 2006
Сообщения
21
Реакции
4
Credits
42
я могу выложить дистрибутивы... но там приличное кол-во модулей, некоторые из которых весьма специфичны.. вот список дисков :(
CD_docadobe
CD_IEServer
CD_Info_Modeler
CD_PARTSLINK
CD_PDML
CD_PJL
CD_WADM
CD_WNC
CD_SUMA
CD_Aphelion
CD_CAPPS
CD_STELLENT
CD_WVS
CD_PVC
CD_WSP
CD_WGM_I3
CD_WGMCATIA

+ дистр Oracle
хотя поддерживаеца и MS SQL

То есть виндчил поддерживает или MS SQL или Oracle? А Oracle какой версии?
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
инсталы WinChill есть только у тебя, anickolsky? раньше не выкладывались?
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
Karlik_by, я слышал (гдето ноябрь 2006) что оракл 9.20 нужен (правда под про-интралинк), инстал примерно 2 двд
 

Karlik_by

Местный
Регистрация
19 Фев 2006
Сообщения
21
Реакции
4
Credits
42
y меня ProIntralink 3.4 и Oracle 9.2 есть - то есть полный комплект чтобы установить. Я вот думаю сразу WindChill если получиться его достать...
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
То есть виндчил поддерживает или MS SQL или Oracle? А Oracle какой версии?
Oracle 9i и 10g поддерживаюца. MS SQL поддерживаеца неофициально сейчас, а полноправно с обновления М040 (весна 207)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.