PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
anickolsky, надеюсь ты предупредишь ,когда будеш убивать имеющиеся инсталы и выкладывать новое. ОК?
ALL, тоже информируйте когда закончили качать, чтобы не терять времени. ОК?
надеюсь, все будут согласны7
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
anickolsky, я так понял, что на сервере не все выложено?
сори, но "руководство по установке" не скачивается-даунлоуд мастер кричит "ошибка закачки".
можно маленький ликбез: что за модули выложены, и за что отвечают (оч кратко плиз). есть модули, которые не были освещены ранее (15-ая страничка нашего форума).
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
anickolsky, просвети плиз, вылез на сайт 195... в корень, и увидел интересную картину-надписи "сайт поддержки прое вайлд-файр". это сайт энтузиастов?
 
Последнее редактирование модератором:

Karlik_by

Местный
Регистрация
19 Фев 2006
Сообщения
21
Реакции
4
Credits
42
По адресу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лежат диски WindChill.
А что лежит по адресу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

В данном списке перечислены все модули? И может действительно кратенько для чего каждый компонент?
CD_docadobe
CD_IEServer
CD_Info_Modeler
CD_PARTSLINK
CD_PDML
CD_PJL
CD_WADM
CD_WNC
CD_SUMA
CD_Aphelion
CD_CAPPS
CD_STELLENT
CD_WVS
CD_PVC
CD_WSP
CD_WGM_I3
CD_WGMCATIA
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
...сори, но "руководство по установке" не скачивается-даунлоуд мастер кричит "ошибка закачки"...

С этого сайта файлы с названиями в кирилице прямо качалками не берутся
Нужно качать такие файлы
1. В IE
или
2. Загружать такие файлы в качалку из встроенного броузера качалки (если он есть ;) ). При втором способе имя файла будет отображено в крякозяблях...
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
anickolsky, я так понял, что на сервере не все выложено?
сори, но "руководство по установке" не скачивается-даунлоуд мастер кричит "ошибка закачки".
можно маленький ликбез: что за модули выложены, и за что отвечают (оч кратко плиз). есть модули, которые не были освещены ранее (15-ая страничка нашего форума).
завтра все опишу... сорри если каво напряг со скачкой :(
(возможно дело в русском названии документа... переименую и попробую сам - потом отпешу)
 
Последнее редактирование модератором:

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
ТО ,что мя файла будет отображено в крякозяблях не беда-я тогда еще скачал базовый курс по прое и все открылось. а тут ваще даунлоуд мастер пишет, что "докачка -неизвестно". такое ощущение что файл не полностью выложен или какието бока с самим файлом
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
...такое ощущение что файл не полностью выложен или какието бока с самим файлом

Не беспокойся, с файлом "Руководство по установке.." все в порядке. Архив скачивается и в IE и в FlashGet, вордовский файл из архива извлекается и раскрывается...
 

ideaman

Турист
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Генератор сетевых лицензий для Wf 3

Плиз, помогите генератором сетевых лицензий на Wildfire 3 > m040.
 

max3333max

Местный
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
44
Реакции
7
Credits
88
Спасибо Anickolsky за диски, но просьба хотябы так быстко не менять название и расположение файлов.
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
Спасибо Anickolsky за диски, но просьба хотябы так быстко не менять название и расположение файлов.
я менял названия на понятные всем :).... а то они у меня на компе по другому назывались и никто бы вапще ничо не понял... думаю полезно при больших заливках давать сообщение о том - залито или нет... чтоп знали что можно качать уже
 

yuka13

Турист
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
6
Реакции
2
Credits
12
1Гб - это минимум...850Мб выедается при самых минимальных требованиях :( а еще же и ПроЕ нада падымать...
так что 2Г я бы посоветовал - иначе будет вечно ожидать глядя на своппинг. диск 5400 - ну што ж какой есть.
у меня тоже самсунг. X25 1.86 Centrino, 2Г и диск 7200. изучать можно
таким образом "слушали-постановили": работать можно, памяти добавить при возможности.

Если я правильно знаю, то Windchill - это система масштаба "Крупное предприятие". Есть Pro/Intralink, который с версии 8.0 - работает на тех же программных компонентах, но должен быть проще в работе. Насколько он требователен к ресурсам? Может пойти от простого к сложному? Нет ли случайно инструкции по установке Pro/Intralink 8.0?
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
Если я правильно знаю, то Windchill - это система масштаба "Крупное предприятие". Есть Pro/Intralink, который с версии 8.0 - работает на тех же программных компонентах, но должен быть проще в работе. Насколько он требователен к ресурсам? Может пойти от простого к сложному? Нет ли случайно инструкции по установке Pro/Intralink 8.0?
Intralink 8 - это PDMLink 8 с урезанными функциями без возможности добавления модулей. Но база данных и основные сервисы одни и те же. Он выпущен для возможности перехода пользователей с Intralink 3.4 в среду Windchill. Даже если и на все прочее можно забить - модуль проектного управления там отсутствует :( а вся работа ведется именно в нем и потом данные сдаются на хранение в архив (PDMLink)
 
Последнее редактирование модератором:

Karlik_by

Местный
Регистрация
19 Фев 2006
Сообщения
21
Реакции
4
Credits
42
Интересует вопрос о работоспособности данной версии WindChill, а именно как она взламывается? Будут ли потом проблемы, что это окажется версия с ограниченным сроком действия. Если это всё установить, настроить и все будут работать с WindChill, затем закончится срок - работа всего предприятия станет колом, в результате начнется поиск где найти и окажется, что его можно только купить за бешеные деньги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.