PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
sas0501'у. я скинул, в принцыпе тоже самое, что и у tabar2004-а по адреску m.xxx---slil.ru/23715493. пользуйся на здоровье. под М040 пошел, М050 трехдисковый не ставил непробовал.
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
а кто будет хорошим и скажет, что такое K-01.ru.rar на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это русификация для ProE WF3.. какой то придурок (я) назвал ее так непонятно зачем :) будь осторожен и прочти bat файлы. есть помоему некоторые умолчания относительно места установки ProE
 

max3333max

Местный
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
44
Реакции
7
Credits
88
Windchill 8.0 кто пользовался, поделитесь опытом.
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
anickolsky, большое спасибо. скажи, это PRO-STDS (то есть настройки с руским хелпом)?
мне просто нужел руский хелп и путевые настройки, но русификация мне не нужна. скажу почему. мне приходится работать с иностранцами, и единожды научившись на английской версии, меньше гемороя будет при работе за пределами рускоязычных стран -это ответ для tmp0020 (обидел-таки нехороший человек).
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
anickolsky, большое спасибо. скажи, это PRO-STDS (то есть настройки с руским хелпом)?
мне просто нужел руский хелп и путевые настройки, но русификация мне не нужна. скажу почему. мне приходится работать с иностранцами, и единожды научившись на английской версии, меньше гемороя будет при работе за пределами рускоязычных стран -это ответ для tmp0020 (обидел-таки нехороший человек).
если есть время и нет смысла рисковать - я узнаю что нужно для руссификации без руссифицирования интерфейса завтра
 

tmp0020

Турист
Регистрация
18 Ноя 2005
Сообщения
16
Реакции
2
Credits
34
Руссилофекацея

для руссификации без руссифицирования
По моему, если перевести это на человеческий езык, то это
означает просто встроеный рюсский хелп.
Ну так это я знаю! Ищите в русификации папку "proe" и помещаете
иё в ""C:\wildfire\html\usascii\"" не забыв переименовать уже
имеющуюся там такую же папку, в ну например, "xproe"
Ентерфёс остался онглиским а хелп частично руссефецыровался,
хотя и не на от той версии. Но хоть так и всё равно не плохо.
Благодарью за внимание.
 

max3333max

Местный
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
44
Реакции
7
Credits
88
а что интересует? какие модули?

У меня накопилось моих разработок почти на 8Gb, приходится гонять с компа на ноутбук и обратно, трудно следить, что изменилось в разработке и т.д., делать архивы. На оф. сайте ptc посмотрел описание прог Windchill 8.0, Windchill ProjectLink, Windchill PDMLink, вроде из этого, что-то может помоч, хотелось бы попробовать.
Заранее сенкс.
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
У меня накопилось моих разработок почти на 8Gb, приходится гонять с компа на ноутбук и обратно, трудно следить, что изменилось в разработке и т.д., делать архивы. На оф. сайте ptc посмотрел описание прог Windchill 8.0, Windchill ProjectLink, Windchill PDMLink, вроде из этого, что-то может помоч, хотелось бы попробовать.
Заранее сенкс.
Воопще то это система коллективной работы - так что дополнительные накладные расходы в виде ненужных функций, места на диске и ресурсов компа придется учесть.
Но в целом Windchill 8 и ProE WF3 позволят решить указанную задачу используя механизм Portable Workspace. Что то взял с сервера... уехал.. поработал и синхронизировал... Система сама поймет что и как
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
на фирме хотели поставить pro/intralink (естно из-под полы, на попробовать) - тоже система для работы с файлами на основе ORACLE и SQL, и я хотел дома на ноуте поставить. меня ждало разочарование.. ючто для этого необходимо два компа: один сервер, второй клиент. так что накладных расходов может чуть прибавится в виде еще одного компа и места для него, да и инстал ORACLE 9 потянул на 2 двд.
а вообще приятно будет иметь систему, которая бы отслеживала не только файлы PROE но и другие, типа ворд, ексель, маткад и тп. ИМХО это полезно ,когда документации (!!!) на домашнем компе ~60 ГБ.

помоему, это очень актуальная тема - использование систем типа WinChill и pro/intralink на домашних (и не обязательно) компах не только под PRO|E, но и под другие проги. на фирме сисадмин случайно грохнул очень хорошую базу-жалко было. а дома, когда приносят (или скачивается с нета) кучу мусора, иногда приходится очищать место и можно зацепить (по незнанию или по склерозу) очень редкое и полезное. если система не дает это редкое и полезное убить и задает кучу вопросов вплоть до ввода пароля - это респект.
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
можете дать, плиз, ссылку на WinChill?
 
Последнее редактирование модератором:

max3333max

Местный
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
44
Реакции
7
Credits
88
Воопще то это система коллективной работы - так что дополнительные накладные расходы в виде ненужных функций, места на диске и ресурсов компа придется учесть.
Но в целом Windchill 8 и ProE WF3 позволят решить указанную задачу используя механизм Portable Workspace. Что то взял с сервера... уехал.. поработал и синхронизировал... Система сама поймет что и как

Все что связано с компом (место под проги, ресурсы и т.д.) - это не жалко. Жаль только своего времени, которое тратится иногда зря.
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
Все что связано с компом (место под проги, ресурсы и т.д.) - это не жалко. Жаль только своего времени, которое тратится иногда зря.
если хочешь попробовать - есть очень слабенький сервер.
добавь строку "195.210.190.5 cv5.windchill.ru" в файл system32\drivers\etc\host и выйди на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся имя-пароль demo/demo
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
anickolsky, сорри, ниасилил.
научи, плиз, как сделать "добавь строку "195.210.190.5 cv5.windchill.ru" в файл system32\drivers\etc\host и выйди на http://cv5.windchill.ru/Windchill"?
что-то не получается :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.