PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pierwszy

Турист
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
thanks, but it doesn't work with W3 M050.
We don't have "really" working license for M030 and up.
 

erevlad

Турист
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
41
Реакции
2
Credits
80
EMX 5.0 M030

Господа!

А что-нибудь слышно про дистрибутив Expert Moldbase Extension 5.0 M030?
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
Пожалуйста опишите поподробнее для каких именно инженерных целей удобнее применять PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0) v2.0?
Корректно ли сравнение этого пакета с Autocad?
Корректно ли сравнение этого пакета с Solid works?
Какие форматы исходящих (компилируемых)файлов?
Понимает ли эта программа формат dwg?
заранее спасибо.


доброго времени суток!
я тоже пытался работать во всех мыслимых и немыслимых прогах 3D-моделирования типа ACad, Solid, Компас. ну и ради интереса сделал диплом в RPO/E. по результатам этого так сказать тест-драйва я вынес такие результаты:
1. если правильно настроить ( нужно иметь настройки PRO-STDS) RPO/E очень таки неплохо работает на слабеньких машинах. как другие настраиваются подобным образом я не видел
2. как уже отмечалось выше (о ресурсах) RPO/E по сравнению с другими работает быстрее при равном обьеме сборок (т.е. при равном количестве элементов)
3. RPO/E умеет все, даже форматы открывает :)
4. ну а сравнить RPO/E с другими... давайте сравним мерседес и горбатый. большущее ИМХО, что RPO/E это мерседес.
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
а где моно найти русие доки про-концепт и вайлд-файр3?
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
а где моно найти русие доки про-концепт и вайлд-файр3?
 
Последнее редактирование модератором:

sas0501

Турист
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
59
Реакции
2
Credits
118
ПроЕ в разы круче чем автокад и солид
его моно тока сравниать с юниграфикс и кати
 

Hel59

Турист
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
36
Реакции
2
Credits
64
Извиняюсь за флейм но уж не унижайте AutoCAD хотеябы за то что это самый распространенный в мире CAD.CATIA уходит корнями в SolidWorks а UniGraphics NX это долепленный SolidEdge. А по мне самый дружественный и эргономичный для среднего пользователя Invertor младший бра AutoCAD_a. К сожалению с PTC Pro/E так пока и не получилось ознакомится, скачанная версия 0050 не сетапится а кейген Троян и что делать так никто и не подсказал.
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Парни! Здесь Варез, а не Программы... Хватит о достоинствах и недостатках, тем более, что по большей части подобные рассуждения- несколько безграмотны..
Извиняюсь за флейм но уж не унижайте AutoCAD хотеябы за то что это самый распространенный в мире CAD
2D CAD- возможно, но относить AutoCAD к современной 3D CAD- без комментариев...
CATIA уходит корнями в SolidWorks
А не слабо сравнить время появления этих прог на рынке? Не говоря уже о том, что CATIA это CAD/CAM/CAE/PLM - верхнего уровня, а SW - СAD/CAE среднего уровня...
а UniGraphics NX это долепленный SolidEdge
C точностью до НАОБОРОТ!
А по мне самый дружественный и эргономичный для среднего пользователя Invertor младший бра AutoCAD_a
Он скорее брат SW... Относительно старшинства- без комментариев, но пользователи, имеющие возможность реального а не беглого сравнения различных 3D CAD по праву считают Inventor самой неудачной....
.
 

OldCAM

Местный
Регистрация
20 Май 2005
Сообщения
92
Реакции
24
Credits
216
Hel59,
Катя продукт верхнего уровня французская разработка, существует со времён оных, полностью юниксовая программа, котороя и показывает себя во всей красе на рабочих станциях (ранее на майнфремах). Было их в своё время 4 гиганта, вместе с UG, Pro/E и Евклидом. Так вот Катя пожрала как раз Евклид матровский, и использует на данный момент нароботки так и не вставшего на ноги Квантума.
UG прикупил себе Ёжиков и перегнал с ядра ACIS на Парасолид, чтобы не заморачиваться со средними САПР. Катя прикупила SW по тем же причинам, и ничего не стала с ним делать, так притормаживает понемногу. Pro/E развивается по другим извилистым путям, которые привели её из разряда тяжёлых САПРов в среднеподвешенное состояние.
А Inventor, как начал в роли догоняющего лидеров средних САПР подражателя, так до сих пор в этой роли и находится.
 

sas0501

Турист
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
59
Реакции
2
Credits
118
Извиняюсь за флейм но уж не унижайте AutoCAD хотеябы за то что это самый распространенный в мире CAD.CATIA уходит корнями в SolidWorks а UniGraphics NX это долепленный SolidEdge. А по мне самый дружественный и эргономичный для среднего пользователя Invertor младший бра AutoCAD_a. К сожалению с PTC Pro/E так пока и не получилось ознакомится, скачанная версия 0050 не сетапится а кейген Троян и что делать так никто и не подсказал.


скачай нормальный кряк хотябы с этого сайта а трояны это не дело
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
хелп для тех, кто еще не сумел поставить путевый PRO/Concept 4 M010. для этого нужно сначала сгенерить ключ, поставить FlexLM от PRO/Е WF3 M040, И УЖЕ ПОТОМ СТАВИТЬ PRO/Concept 4 M010 как таковой.
у меня полетел:)
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
с руским мануалом на проконцепт никто не поделится? просто английский читать западло:)
 

sas0501

Турист
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
59
Реакции
2
Credits
118
хелп для тех, кто еще не сумел поставить путевый PRO/Concept 4 M010. для этого нужно сначала сгенерить ключ, поставить FlexLM от PRO/Е WF3 M040, И УЖЕ ПОТОМ СТАВИТЬ PRO/Concept 4 M010 как таковой.
у меня полетел:)


скинь плиз твой кряк на котором работает proe v3.0 M040 и Pro/concept v4.0
[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

tabar2004

Местный
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
24
Реакции
9
Credits
48
crack для m.xxx---slil.ru/23715493 ,для m020---slil.ru/23715497
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.