Проблема с видеокартой ATI radeon HD2400XT 256MB

RW4PIR

Турист
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
12
проблема свидео картой ATI radeon HD2400XT 256MB
Глючат игры гдето нарушина синхронизация чегото
почти все игры работают очень бытро или виснут даже играть не возможно;( как будто оперативки на хватает её у меня 2,5 Гига частота памяти 800Мгц
прцессор AMD athlon(TM)64 X2 Dual Core proceccor 3800+
Материнка MSI K9N6GM Series
может быть не совместимость чего либо
например GTA SanAndreas работает очень, очень быстро если посмотреть на часы в игре то в место минут мили секунды а вместо часов секунды машины не ездят а пролетают
(Типо видекарта с турбо ускорителем)
 
Последнее редактирование модератором:

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
а блок питания какой? температура карты?
 

RW4PIR

Турист
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
12
блок питания 400 ват температура карты 38
забыл написать она память неправелино показывает win32 512mb на win64 1024mb ,а она всего 256mb
 
Последнее редактирование модератором:

RW4PIR

Турист
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
12
поменял видео карту на GeForce6600 256mb почти тоже самое чють по медленее
похоже чтото с компом наверно
видекарта каторая на мамке стоит с ней нормально но она слабая тормозит иногда
 

filantrop

Местный
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
51
Реакции
19
Credits
62
В общем, по описанию (спонтанному) похоже, что глючит именно память.
Я в таких случаях. Достаю планку из компа и смотрю номинальное напряжение на этикетке. В БИОСе выставляю конкретно указанное напряжение. И все. Глюки должны прекратиться.
ps Память желательно иметь одинаковую. Например у меня есть четыре гига: Два от Хуникс/Хундай (1,8v) и два - Кингстон ГиперИКС (2,2v).
Вместе они не работают вообще (ПОст не проходится). По отдельности, Хуникс бес проблем, а Кингстон, только на повышенной напруге (2,2, это очень завышенное напряжение. Так же может происходить с памятью OCZ)
Я вас не запутал?.
 

Dr.Lec

Турист
Регистрация
1 Дек 2007
Сообщения
10
Реакции
2
Credits
6
RW4PIR Здравствуй.Распиши поподробнее про память. 2,5 гига это как, 2 по гигу и 2 по 256 мб? Если так, то попробуй выдерни те, что по 256. Потери в производительности точно не заметишь, а вот в стабильности выиграешь.
 

RW4PIR

Турист
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
12
RW4PIR Здравствуй.Распиши поподробнее про память. 2,5 гига это как, 2 по гигу и 2 по 256 мб? Если так, то попробуй выдерни те, что по 256. Потери в производительности точно не заметишь, а вот в стабильности выиграешь.

оперативка сейчас одна на 2 гига
:Dу меня нормально сейчас приходится отключать одно ядро на процессоре это из за него
если б один человек не подсказал бы то я до сих пор бы:bac: