Проблема подключения к телевизору через Radeon 9550 256mb

V

vinil1984

Никак не могу подключить комп к телевизору перепробовал все посоветуйте что нибудь пожалуйста карта Radeon 9550 256mb
 

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
есть специальные программы, упрощающие этот процесс.
а в чем, собственно, была проблема при подключении?
 

zcfd

Турист
Регистрация
30 Сен 2004
Сообщения
46
Реакции
2
Credits
88
Раскажи как подключаешь, какой разьём на плате на tv-out, и не забудь при соединение компа и тел. выключить их из розетки(заземление наверное в них отсутствует)
 
V

vinil1984

Какие есть программы например. Разьём на карте s-video, на телике video (тюльпан) карта телик сама не детектует надо нажимать force только тогда появляєтся телик ито не работаєт. Иногда пробиваєт не талеке картинку на секунду и изчезаєт :confused:
 

zcfd

Турист
Регистрация
30 Сен 2004
Сообщения
46
Реакции
2
Credits
88
Спомощью какого переходника S-video переводишь на тюльпан? проги не нужны , кликаешь на рабочем столе выбираешь свойства, параметры, дополнительно, мониторы(именно мониторы, а не монитор) если всё правильно подключил , то должна в закладке светится кнопка телевизор, нажимашь на неё смотришь свойствава , что бы цветность была выбрана та которую тел. поддерживает, потом применить , и всё должно работать. Если при прохождении POST изображение чуть сжато с верху и с низу, то tv-out накрылся неси в гарантию тогда
 
V

vinil1984

У меня новый драйвер с Catalyst Control Center в свойствах монитора закладки мониторы нет есть только Catalyst Control Center и уже только там можно вибрать телевизор и то он (телевизор) сам не детектуется только после того как я нажимаю force tv detection появляэться иконка телика яего делаю клоном но все равно ничого не работает :help:
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
Проблема наверное в телике. У некоторых на входе тюльпана нет 75ом сопротивления и видеокарта не может понять что она подключена.
Вариантов два:
1. Подключаеш видюху к другому телевизору и делаеш настройки, клон и все такое, потом выключаеш комп и подключаеш твоему телевизору и должно работать.
2. К видеокарте подключаеш сопротивление 75ом, делаеш себе настройки. Потом подключаеш к телику.