PRO100 (все версии)

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
PRO100 4.42​


PRO100 – это вполне самостоятельная программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены. Отличается простотой обслуживания и профессионализмом решений, понятностью интерфейса и множеством инструментов, возможностью строения собственных библиотек и пользования многими, готовыми модулями. В любой момент, благодаря программе, получается доступ к автоматически актуализированному рапорту стружечных пакетов и элементов, оценку проекта, проекции с нанесением размеров, возможность любого распечатка. Программа вполне самостоятельная, требует только компьютера с установленной системой Windows и принтера.
-------------
Читаем дальше и смотрим скрины тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопросы по работе, настройке, появления новых версий и т.п. обсуждать в теме ->"Настройка и работа с Pro100"
http://dumpz.ws/showthread.php?t=39396

Программа предоставена участниками нашего форума ScoopS и Montgomeri

Качаем программу

версия 4.16
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 26.96 MB

Новинка от miker059 и digger70

Версия PRО 100 4.26.8 (Без библиотек и проектов)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль на архив: dumpz

ИНФА для тех кто живет не в России: если программа после установки не запускается, то необходимо поменять расширение у файла Pro100.rus на Pro100.ukr если вы живете на Украине, либо на какое нибудь другое расширение созвучное с названием системного языка вашей винды, либо поменять язык в настройках винды на русский...

Pro100 версия 4.42 For People Edition,
Distr от goroberto
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кряк от digger70
hттp://rapidshare.com/files/50298440/sto42prcr.rar.html
пароль - dumpz
Просто заменить файлами имеющиеся...

Отдельно проекты из поставки (если кому надо...)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


ОГРОМНОЕ СПАСИБО digger70 за оказанную помощь!!!


Библиотеки для PRO100
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
За библиотеки благодарность miker059 -----

NOWY RJZKROJ 6.00.10 по русски:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Просто распакуй и крои, крои, крои.....

Огромнейшее спасибо, говорим двум людям это DrFOX (за руссификацию) и digger70 (за все остальное)
Особая благодарность miker059

Конвертер 3d моделей для Pro100.
хттп://slil.ru/23914829 также лежит на ФТП.

Данный конвертер позволяет конвертировать файлы из формата .off в формат программы Pro100 .meb. Формат off является древним 3d форматом, непонятно кем и когда придуманым, почему именно он, тоже
не совсем понятно, видимо из-за своей простоты. Чтобы получить файл в данном формате, необходим еще один конвертер, благо он более распространен чем Простовский, это Deep Exploration. При помощи
Deep Exploration можно практически из любого 3d формата сделать файл .off. Далее созданный Deep Exploration файл с расширением .off необходимо переместить в папку с Простовским конвертером и запустить
файл mesh.exe, на выходе получаем файл с тем же именем, но с расширением .meb, переносим данный файл в библиотеку и пользуемся.... Успехов!
Да и самое главное ВСЕ ШЛЕМ ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН И РЕСПЕКТ DIGGER70!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
!!!ВРЕМЕННО ПРЕОСТАНОВЛЕН!!!Наш FTP-сервер, на который можно выкладывать свои проекты, библиотеки и все остальное относящиеся к программе Pro100, единственное НО, на сервер нельзя выкладывать никакого ВАРЕЗА, так что Новые версии по прежнему будут выкладываться на файловые сервера.

Доступ к каталогам пока тока через ХТТП, в дальнейшем через FTP. Для того чтобы выложить что либо на сервер, необходимо разместить ссылку в форуме как и раньше.


Огромная благодарность за предоставление сервера DenyDeSilent
 
Последнее редактирование модератором:

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Vicont, качать только в один поток а не в 10...
 
  • Like
Реакции: liom

leonardo

Местный
Регистрация
14 Янв 2004
Сообщения
12
Реакции
3
Credits
20
aarg
Просто перениси файл с руссификатором в папку с програмой!!!
 
A

Andrew64

Добрый день!
Подскажите где взять русификатор от дельно от архива.
Прогу я стянул в осле . И качать весь архив напряжено.
С уважением Andrew
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Andrew64, выложу чуть позже, вечером...
 

vlatvil

Турист
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
61
Реакции
1
Credits
120
Pretender,выручи плз тех кто не скачал прогу.Ох как хочется прогу,а она не качается(пробывал разными качалками и в 1 поток уже несколько дней)! Спасибо за содействие.
 
T

tolik777

У меня прога сама есть,а креке нету. Скиньте пожайлуста крэк на мыло [email protected] или дайте плиз ссылочку для скачивания.
 

Placard

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
201
Реакции
62
Credits
0
У вас получается добавить изделие в каталог? у меня не хочет((
 

lehanich

Турист
Регистрация
28 Фев 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
Супер Рулезная ПРОГА

Placard, :att:У меня тоже не добавляет я сейчас полностью перешел на эту прогу так как работаю в мебельной фирме раньше ArchiCADom пользовался Так вот я создаю какую-нибудь там тумбочку и сохраняю в обычный файл проекта а потом когда работешь над другим проектом и тебе понадобилась эта тумбочка просто открываешь вторую копию программы в ней открываешь сою ранее сохраненную тумбу выделяешь нужную группу и просто копируеш через контекст и вставляешь в основной проект неудобно но зато можно свою библиотеку создать.

p.s. только группа которая копируется должна как-нибудь обзываться а то так не хочет копировать ну все кжеться все пользуйтесь прога COOL
но может быть и можно как-нибудь сохранять в библиотеку просто я еще не разобрался укого получилось скиньте инфу в форум не жлобтесь здесь все юзеры :lammer: братьтья:frendz: и должны друг другу помогать:help: (Я ТАК ДУМАЮ).
 

_I_g_0_r_

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
22
Реакции
20
Credits
46
2 раза скачивал, каждый раз при распаковке "...неожиданный конец архива" :о(
 
C

Chap

У меня тоже самое "2 раза скачивал, каждый раз при распаковке "...неожиданный конец архива" :о("
 

Maugrim

Турист
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3
Реакции
1
Credits
2
у меня тоже самое 2 раза и 2 раза с архивом чет не то :(
 

Izotope

Местный
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
72
Реакции
4
Credits
23
Доброго времени суток. Как выяснилось программа выложенная уважаемым Kin оказалось DEMO, после попытки вольного перевода в string tables через строку встречается фраза DEMO. К тому же нельзя добавлять свои модели в библиотеку. Уважаемы форумцы у меня вопрос следующего плана. Нет ли у Вас информации о решении этой проблемы. т. е. наличия полной версии или способа редактирвоания библиотеки. Также буду рад иноформации о дополнительных библиотеках.
 

LARRI

Турист
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
17
Реакции
2
Credits
28
обьясните плииз как начать качать Pro100 ссылка не работает(наверное)

[ADDED=LARRI]1086125682[/ADDED]
Я работаю с этой прогой создать соб-ную библ-ку в самом деле проблемно поляки их делают под заказ .DEMO не значит Демо-версия
 
Последнее редактирование модератором: