PRO100 (все версии)

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
LARRI, верхняя ссылка работает точно(shkiper.ws)!
 

Amicus

Турист
Регистрация
7 Июн 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Скачалась криво :-( Битый архив или всетаки кривая связь? Восстанавливаться не хочет! Кстати, большая просьба народ, я так думаю что не я один качаю на Dial, поэтому удовольствия мало ждать 4 часа чтобы потом увидеть что восстановить архив не возможно. Поэтому просьба при создании архива RAR добавлять информацию для восстановления! Пускай файл будет больше, но если что его хоть причесать можно будет!
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
Качнул с диалапы и всё ок, за исключением того, что не могу догнать как русификатор вставить (((
 

Placard

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
201
Реакции
62
Credits
0
А в чем именно сложности? ставил уже давно, вроде без проблем хотя если честно не могу вспомнить А русификатор там особо и не русифицирует :))
Вставь файл рус в папку с программой
 
Последнее редактирование модератором:

Amicus

Турист
Регистрация
7 Июн 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Качал второй раз через другого провайдера опять архив битый :-((( На глюки Winrara не похоже, часть файлов извлекается..... Фигня какая-то :-(((
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Amicus, ок, вечером перепроверю, скачав архив со своего сервера. О результатах сообщу....
 

Dingo

Турист
Регистрация
27 Май 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
leonardo написал(а):
aarg
Просто перениси файл с руссификатором в папку с програмой!!!
Перенёс в каталогтг с установленной программой и файл pro100.rus , и всю папку rus , программа всё равно остаётся на польском языке, обьясните толком как русифицировать, плз.
 

Amicus

Турист
Регистрация
7 Июн 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Архив перепроверен???? Качать моно???? Или еще в процессе???
 

Dingo

Турист
Регистрация
27 Май 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Amicus написал(а):
Архив перепроверен???? Качать моно???? Или еще в процессе???
Ссылка вверху, _www.shkiper.ws/netz/mebel/Pro100.v3.51.Full.by_www.netz.ru.rar работает нормально, архив не битый, но с русификацией что то не то :confused:
 
Последнее редактирование модератором:

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Архив, как я и говорил, не битый и нормально качается. Русификатор тот же, что и раньше, если у кого есть другой- кидайте, я выложу....
 
C

Chap

помоему тут все дело в сылках - найди 10 отличий :))
ПЕРВАЯ

_www.shkiper.ws/netz/mebel/Pro100.v3.51.Full.by_www.netz.ru.rar - качается без проблем - огромное спасибо!!!!

ВТОРАЯ

"Тут еще ссылки на наш ФТП с мебельным софтом:
http://dumpz.ws/showthread.php?s=&postid=13989"

_ftp://212.26.227.60:4000/KiN/All_Mebel_soft/PRO100/PRO100.v3.51.FULL.by_www.netz.ru.rar - вот тут то и есть проблема с архивом - сам качал его 5 раз!!! :-((

Еще раз спасибо за прогу - так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[ADDED=Chap]1087365687[/ADDED]
Да чуть не забыл возможно у когото есть ссылки на библиотеки - я нашол в осле 150 метров - но у меня качает плохо - прошу поделится !!!

[ADDED=Chap]1087365807[/ADDED]
Да чуть не забыл возможно у когото есть ссылки на библиотеки - я нашол в осле 150 метров - но у меня качает плохо - прошу поделится !!!
 
Последнее редактирование модератором:

michiko78

Турист
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
30
klasnaia programa snachala postavil na 2000 i ne smog rusificirovat no potom poproboval na XP i vsio normalno prosa poka zapuskaes progu nado kopirovat crack i rusifikator v direqtoriu i vsio ok

spasibo vsem
 

lehanich

Турист
Регистрация
28 Фев 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
уважаемый KiN а не завалялась ли где нибудь на прсторах сети версия поновее что б была возможность создавать библиотеку своих изделий

[ADDED=lehanich]1087512644[/ADDED]
Конечно прога просто супер только это поломанная демка с нерабочей функцией добавления новых проектов в библиотеку. хотнлось бы свою создать потому что встроенная вся из 18 мм ДСП а мы работаем только с 16мм. а так Woody даже и не угадывается против нее а кто гворит по другому тот просто даже не пытался разобраться с прогой конкретно. Там можно такие базы мебели и фурнитуры создать просто закачаешься она чем то отдаленно смахивает своими функциями с Corel а Woody с 3Dmax. на руборде слышал что есть у когото 3.71 по моему но нехотят делиться может у вас получиться раздобыть заранее благодарю очень выручите

[ADDED=lehanich]1087513021[/ADDED]
а ссылки на проги этого форума все рабочие прсто у кого то руки кривые (без обид)
 
Последнее редактирование модератором:

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
lehanich, нет, не встречалась мне другая версия к сожалению. Все что я нахожу интересного из мебельного софта- стараюсь выкладывать :)
А линки действительно рабочие, весь софт лежит на моем личном ФТП и качается без проблем...
 
M

Montgomeri

Русификатор полностью рабочий, проверено мною в XP и в 98, а вот в 2000 работать не будет (с чем это связано не знаю), это я как автор русификатора заявляю. Добавление в библиотеку работает только в ХР, я уже распространялся по этому поводу на ru.board, там же можно найти, как это сделать.