Про будущее...

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
Интересно а будущем будет коммунизм?
 

Sr71

Турист
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
24
Может хватит уже коммунизма ? Один раз попробовали...
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Эт не коммунизм был. Впрочем его и не будет :)
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
jet800 написал(а):
Ну да, вызвает, знаешь как это выглядит. Приходит пацан 17 лет(т.е. я) и говорит значит: а я вот знаю как изменить экономику к лучшему. Какой ты думаешь будет результат?
Примерно такой.
"Да пацан, молодец мыслишь. Но когда мы только начинали, делали ту же ошибку, вот и вот. Да, и я знаю что ты хочешь сказать. Но твой недочет имеет последствия. Этого допустить нельзя. Ха-Ха (2 раза). А ты думал тут одни балбесы сидят. То-то!
Но ты руки-то не опускай, и дальше давай мысли. Правда проблема у нас есть. Маленькая такая. Все думают. А делать не кому. Может ты во дворе у себя порядок наведешь, раз такой молодец? А?
Как это (, занят, немогу, дела, а деньги где взять, а смысл, козлы Вы!)? Что-такое. Не справишся? А-то Он глобальные вопросы начинает решать. Научись малые дела делать, тогда до глобальных подходи (с чувством, с толком, с расстановкой). "
jet800 написал(а):
Ну ладно, берём менее глобальные проблемы, всё начинается с малого, вот к примеру учебный процесс - слушают ли мнение студентов?
Зачем Вас слушать? Если 99 процентов балбесов. Только лясы разводить?
jet800 написал(а):
Нет. Так что никакого желания гнуть свою спину ради тех кто это не ценит у меня лично нет.
Это ради себя нет желания?
Сделай что нибудь хорошее для себя, потом для людей начни делать, если ты сильный!

Обижать никого не хотел. Накипело.

Задрали умники. Жалуется один товарищ: "Вот президент - козел! Вот - так!"
Я говорю: "чего на людей кидаешься?"
"Та вот" - говорит - "мусор кругом, в подъезде срачь, никому ни чего не надо, это б&ляд&, президент - гонд-н!, Даже дверь на подъезде спи--или"
Я говорю: "А президент причем?"
"Э да ты непонимаешь ничего!" - говорит.
"Я? Да, непонимаю." думал пошутить и говорю: "Что днем вот так и спи--или" А он: "та нет, её кто-то с петель снял, и она МЕСЯЦ рядом стояла, а вот вчера спи--или"
"А че ты её назад не повесил, раз такой молодец?" Спрашиваю.
"А на +уй она мне нада, я что рыжий самый".

Вот так вот - Президент Гонд+он! с большой буквы "Г". Или нет?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
А вообще это я так к примеру сказал, никакого желания её исправлять у меня нет. Сами пусть возятся.

Ну тогда ты и будешь жить в стране где ''никакого желания нет'', вот тогда она такой и будет.

Мы(как страна) сидм в жопе и что это должно вызывать патриотический настрой?

Как минимум желание из этого состояния вылезти.

Так что никакого желания гнуть свою спину ради тех кто это не ценит у меня лично нет

Если ты ценишь самого себя, то не проводи время бесцельно. Все вот так говорят и в итоге имеют то, что имеют сейчас. Ты её гнешь не ради кого-то, а ради себя.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Sigurg написал(а):
Примерно такой.
"Да пацан, молодец мыслишь. Но когда мы только начинали, делали ту же ошибку, вот и вот. Да, и я знаю что ты хочешь сказать. Но твой недочет имеет последствия. Этого допустить нельзя. Ха-Ха (2 раза). А ты думал тут одни балбесы сидят. То-то!
Но ты руки-то не опускай, и дальше давай мысли. Правда проблема у нас есть. Маленькая такая. Все думают. А делать не кому. Может ты во дворе у себя порядок наведешь, раз такой молодец? А?
Как это (, занят, немогу, дела, а деньги где взять, а смысл, козлы Вы!)? Что-такое. Не справишся? А-то Он глобальные вопросы начинает решать. Научись малые дела делать, тогда до глобальных подходи (с чувством, с толком, с расстановкой). "

Зачем Вас слушать? Если 99 процентов балбесов. Только лясы разводить?

Это ради себя нет желания?
Сделай что нибудь хорошее для себя, потом для людей начни делать, если ты сильный!

Обижать никого не хотел. Накипело.

Задрали умники. Жалуется один товарищ: "Вот президент - козел! Вот - так!"
Я говорю: "чего на людей кидаешься?"
"Та вот" - говорит - "мусор кругом, в подъезде срачь, никому ни чего не надо, это б&ляд&, президент - гонд-н!, Даже дверь на подъезде спи--или"
Я говорю: "А президент причем?"
"Э да ты непонимаешь ничего!" - говорит.
"Я? Да, непонимаю." думал пошутить и говорю: "Что днем вот так и спи--или" А он: "та нет, её кто-то с петель снял, и она МЕСЯЦ рядом стояла, а вот вчера спи--или"
"А че ты её назад не повесил, раз такой молодец?" Спрашиваю.
"А на +уй она мне нада, я что рыжий самый".

Вот так вот - Президент Гонд+он! с большой буквы "Г". Или нет?

Между прочим прежде чем самому вот так кидаться, подумал бы, что я правда пытался что-то сделать - не дали.
И не надо тут про 99%, даже если это так - всё равно выслушать надо. А вот так на корню прибивать может каждый. И всё потому что вы(лица именуищие себя взрослыми и понимающими жизнь) боитесь перемен и можете только перетирать на лавочках и редких митингах о том какая плохая жизнь, а чтобы её изменить никто палец о палец не ударил. А тем кто может и хочет не даёте. Вот и желание пропадает.
Что же касается для себя - для себя я сделал вполне достаточно - меня уважают, меня любят, у меня есть деньги. И близким людям я помогаю. Так что почти доволен жизнью. Хотел помогать всем - но это никому нахрен не надо. Ну и живите в этом свинарнике.

.
Всё вышесказанное ИМХО. Дальше я спорить не буду - не вижу смысла.
 
  • Like
Реакции: Msha

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
Гм я считаю президента гадом не изза двери какойнить а из-за того что он как ряпка себя ведет со всеми президентами,а мог бы им показать что мы крупнейшая ядерная держава,to Sigurg а то что ты считаешьчто 99% студентов точат лясы то кто тогда?что ты делал в этом возрасте?ничего,даже не думал наверно о глобальных проблемах и хочу сказать что тема называется "Про будущее...", а не "Покажи свою любовь к президенту"
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
М-ДА? Как запущено! *цокаю языком*

Попорядку
Злюк написал(а):
Гм я считаю президента гадом не изза двери какойнить а из-за того что он как ряпка себя ведет со всеми президентами,а мог бы им показать что мы крупнейшая ядерная держава,
после Ваших слов мой образ *президент, как какой-то бобёр в норе, на все предложения бомбит ядрами на право и налево*
Дарагой ти про дипломатия слишаль? А про политика, тоже нет? Ай-яй-яй... В Ваши та годы пора книжки читать, а не на форумах писать с ошибками.

Злюк написал(а):
to Sigurg а то что ты считаешьчто 99% студентов точат лясы то кто тогда?что ты делал в этом возрасте?ничего,даже не думал наверно о глобальных проблемах
наверна! да-да! именно!
с 7-го класса я денег хотел заработать. программы разные писал еще под ДОСом, потом под виндосом, потом продавал все что движется, скоро начнется универ... мне было некогда вверх глянуть, мы открываем первый магазин с нуля(без папы, мамы и остальных помощников), эта блин учеба,а в универе *это было еще то времечко* преподы ненавидели работающих студентов *хе-хе*, я как вспомню - мат-ан сдавал 18 раз. глобальные проблемы тем и хороши что про них можно думать, а делать *вздохнув* ненадо.
Я в молодежной партийной организации был на первом курсе 1-м замом, детям мы помогали,всяким разным. к делу приобщали.

Вот в школе мне было пофиг, а в универ я шел за единомышленниками, а их нет, их в универе НЕТ. :( Есть: ученые %-ов 10, 20% - просто дебилы, остальные масса - холодец (нам ничего не надо, смотрят так на тебя как на марсианина, но ничего не делают Н-И-Ч-Е-Г-О *типа учатся*)
Я такой маленький, что я могу, я сплю, я занят, я кушать хочу, ой меня попрыщило, ой меня поплющило, ай мама непустила, оно мене нада... этот список безконечный.

когда я хочу изменить мир - я начинаю с себя, это я сказал!

Злюк написал(а):
и хочу сказать что тема называется "Про будущее...", а не "Покажи свою любовь к президенту"

Мне кажется она называется "Про будущее которое так плохо" у ВАС так всегда?
И тут мне грустно...
я не из России, мне ваш презик пофигу, непомню кто сказал:
"Каждый народ достоин своего правителя" кажется Наполеон???
Нам своего хватает, хе-хе...

если кто-то посчитает что я не прав, я с Вами соглашусь.
 

Misterio

Турист
Регистрация
12 Авг 2005
Сообщения
2
Реакции
11
Credits
4
Тема довольно интересная и отчасти болезненная. Но она исчерпывает себя, поэтому предлагаю высказать желающим свои мысли относительно президента и его политики в различных странах бывшего СССР.

Как один из представителей Белорусии, хочу рассказать о своих мыслях относительно нашей страны. У нас в Белорусии все всегда пучком. :) Подъезды загажены - пофиг. Почтовые ящики погнуты, опалены - сойдёт. Доводчики с дверей домофона сняли - фиг с ними. На улицах чистота и не появлялась - плохо. Надо что-то делать (но никто ничего не делает. :) ). В стране беснуется оппозиция, но никаких реально осуществимых планов у них нет и быть не может, ведь их штампуют в USA. А у тех одно на уме. Настоящий президент предлагает многое. Что-то правильно, а что-то - нет. Такие акции, как создание БРСМ (Белорусский Республиканский Союз Молодёжи), запрета на оскорбление личности президента и страны в целом, монополия на алкоголь и табачные изделия, запрет на ношение джинсов (в перспекитве), указывают на возврат нашей политики к коммунистическим устоям. Я против возврата коммунизма и многие граждане тоже. Прямым текстом не говорится, что у нас коммунизм возрождают, но для человека разбирающегося в политике это явно как божий день. Это главный минус политики нашей страны. Но на ряду с ним существуют и плюсы. В нашей стране развивается медленными но прочными темпами промышленность и сельское хозяйство (Лично я уверен в правильности этой политике на 70%), у нас развивается культура, но в рамках разумного, а не как предлагает оппозиция (перевести всю Белорусь, говорящую испокон веков на двух языках - Русский и Белорусский только на государственный Белорусский язык). Наша страна не имеет ядерного оружия (отказались от него после распада СССР. В нашей стране находилось 85 - 90% всего ядерного оружия бывшей союзной державы. Оружие было вывезено назад в Россию, где частично было уничтожено, а частично поставлено на вооружение). Наша республика ведёт сугубо мирную политику. У нас в стране нет террактов. Это главное достоинство и главная заслуга нашего президента. Оружие н7ашей страны - слово. Примером этому служит последнее собрание конгресса ООН, где наш президент открыто и без страха высказал всё, что наболело у многих, но они боялись сказать об этом.
Таким образом подведу итог. Я не за и не против нашего президента и его политики. Я за справедливость, точный расчёт в политике и гуманность по отношению к гражданам. Наша политика стабильна. Минусы перекрываются плюсами, а все остальные проблемы и беды связаны с менталитетом граждан. Если люди поменяют своё направление в мышлении вместе, можно будет говорить о достойном развитии и уровне государства.
Пока же такие люди, как я - белые вороны в обществе. Все знают, что эти мысли правильны, но никто не желает приложить усилия воплотить их в жизнь.

Такие вот у меня мысли. ;)
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
Будущее есть его не может не быть, и самое интересное, что оно уже сейчас существует - как будуще...

А нигилизм вызван в основном тем, что ЧеловекИ себя в этом будущем ни как не позиционируют.

А что б подъездах не гадили, дак это не часто убираться надо, а гадить меньше, если ЧеловекИ, считают, что это можно, то скорее их всего вылечит Союз Молодежи или соседи с бейсбольными битами...
 

Misterio

Турист
Регистрация
12 Авг 2005
Сообщения
2
Реакции
11
Credits
4
Союз молодёжи - это показуха. Они якобы занимаются благотоворительностью. Осуществляется это всё за символическую плату или в добровольно принудительном порядке. Для членов БРСМ есть льготы, но там, где они не нужны. и эти льготы ограничиваются 5% скидками там, куда молодёжь не ходит. Это же смешно, господа. А ежемесячные поборы с членов этой партии? Куда идут эти деньги?! Однозначно не на строительство церквей, соборов и культурных центров. Все деньги оседают в карманах чиновников. Я категорически против этой организации. И я не вступил в неё даже под страхом исключения из колледжа. Я знаю свои права и меня не имеют права наказывать за свободомыслие. Если Белорусь - действительно суверенная демократическая республика, как написано в конституции Республики Белорусь, то почему у нас нет права выбора?! Это отноится к минусу возврата в коммунизм. Но я не был исключён. :) Я доказал, что я прав. Ко мне прислушались, возможно впервые в жизни.
Так что, господа хорошие, пока люди не научатся прислушиваться друг к другу - в мире будет хаос, пустая неопределённость.
 
Последнее редактирование модератором:

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
Гм...ну ты еще скажи президент правильно поступает подлизываясь к америке,будто бы мы слабее их?И я неговорю что надо направо налево воевать просто надо держать уровень великой державы
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
2 Злюк, товарищ Вы ни-че-го не понимаете в политике!

за сим, удаляюсь, приятного время провождения с книжками.
 

Misterio

Турист
Регистрация
12 Авг 2005
Сообщения
2
Реакции
11
Credits
4
Злюк, Мне кажется, что ни ваш, ни тем более наш президенты не подлизываются к Америке. Просто ваш президент ищет компромиссы. В данный момент в мире такая ситуация, что лучше лишний раз не будоражить вулкан с именем Америка. Их безбашенный президент способен на разные финты. Здесь не важно кто сильнее, а кто слабее. Оружия достаточно для того, чтобы развалить эту планету несколько раз. Вот только кому это надо? Поэтому ваш президент не подлизывается, а ищет пути выхода из этой ситуации. А наш выкрывает все недостатки Американской политики. Вместе эти два политика смогли бы добиться многого. А держать уровень великой державы нужно не силовыми методами, а точной, расудительной политикой.
 

execoma2

Турист
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
6
Арнольд так и не станет президентом США