Про будущее...

Alexlpr

Турист
Регистрация
20 Май 2005
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
4
bug33 написал(а):
Интересно, придётся шевелить губами для того чтобы говорить по вживлённому сотовому телефону или нет?! ;-)))

Будет только голова, и полет фантазии в этой вот голове. И небольшое отверстие, так на случай апгрейда. :eek:

На тему, кто будет президентом. Просматривая и прослушивая средства массовой информации заметил (и не я один), что манера говорить и вообще манеры всего нашего правительства схожа с Путинской. Так, что продлит Путин срок своего правления или нет, все одно будет Путин. А манера говорить у Путина, имхо совершенно не распространенная. Так что получается все клоны.
То же самое в СМИ. Все телевидение, радио заполонили Парфеновы.

Или это мода такая. Или в Питере все так разговаривают. :look:
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
хм, надеюсь будующее у нашей страны есть. насколько светлым и приятным оно будет зависит только от нас - научимся прежде всего уважать себя - все будет в норме.
А кто будет президентом? да какая собственно разница? думаете от смены ФИО что то принципиально изменится? ( оглянитесь на ближайших соседей по СНГ)
 

Alexlpr

Турист
Регистрация
20 Май 2005
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
4
cyberhermit написал(а):
хм, надеюсь будующее у нашей страны есть. насколько светлым и приятным оно будет зависит только от нас - научимся прежде всего уважать себя - все будет в норме.
А кто будет президентом? да какая собственно разница? думаете от смены ФИО что то принципиально изменится? ( оглянитесь на ближайших соседей по СНГ)[/QUOE]

Я бы здесь вопрос немного переформулировал: Научат ли нас уважать себя?
Каждый в отдельности человек зависит от внешних факторов (СМИ, работа, погода, страна, менталитет и т.д.), а внешние факторы зависят от людей в целом. Так, что надо ходить голосовать.
Голо совали и будем голо совать, голо давали и будем голо довать.

Вот например человек уверен, что он сам делает выводы, но ведь для того, чтобы эти выводы делать нужен какой-то внешний источник данных. А обладая неполными данными или например недостоверным источником или недостатком опыта (который тоже формируется поступившей информацией) можно сделать правильные выводы? И как после этого мы можем себя уважать? – это я к тому, что мы не привыкли уважать мнения окружающих вот из-за таких источников информации, которые направлены не на сплочение нации а наоборот к …(слово забыл).


Вот поэтому в президентах разница есть!!!!
 

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
Гы, а почему бы и не начаться 3 мировой? ведь все условия есть(например ирак)кстати да а а как вы думаете для чего америка напала на ирак? я думаю все изза нефти
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
как вы думаете для чего америка напала на ирак? я думаю все изза нефти
Угу, а в Югославии и в Афганистане они тоже нефть искали, только вот чей-то не нашли ни хера. И потом, все глобальные войны после Второй Мировой ведутся не оружием, ибо это глупо и жрет слишком много ресурсов.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Нет, я думаю в ИРак они поперли не за нефтью, нефть слишком на виду... К тому же её выгоднее было бы захватить чисто экономическими методами. А по сути 3 я мировая уже идёт. Только она ещё не дошла до своего апофеоза, и, надеюсь, не дойдёт.
 

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
Нет ну почему же нефть как раз решает роль помню говорили что бакс дешевеет изза за того что у америки кончаютса запасы нефти(собственные) а наши нашли в баренцевом большие запасы и наверняка америка через финляндию и прочих будет пробиратса к нему а патом...а впрочем не надо загадывать, время покажет,вспомнил игру одну - Горький-18 так там тема хорошая выдвинута...
 

-=Revenge=-

Местный
Регистрация
23 Ноя 2004
Сообщения
15
Реакции
3
Credits
30
Эх, научили бы нас уважать своё государство... А то ведь, куда ни посмотри, каждый Россию продать готов, лишь бы своя задница в тепле была... Патриотизма вообще нет, все уже даже слово такое забыли...
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
А к чему патриотизм? К навозной куче? К зажравшимся чиновникам? Мы(как страна) сидм в жопе и что это должно вызывать патриотический настрой?
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Это должно вызывать желание что-то изменить к лучшему.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Ну да, вызвает, знаешь как это выглядит. Приходит пацан 17 лет(т.е. я) и говорит значит: а я вот знаю как изменить экономику к лучшему. Какой ты думаешь будет результат?
Ну ладно, берём менее глобальные проблемы, всё начинается с малого, вот к примеру учебный процесс - слушают ли мнение студентов? Нет. Так что никакого желания гнуть свою спину ради тех кто это не ценит у меня лично нет.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Пацан, которому 17, уверяю тебя, думает о том, кого бы затащить в постель, а не как исправить экономику. Тот, кто думает как исправить экономику и при этом не в состоянии этого сделать, занимается хобби. А можно еще что-то делать реально. Улыбнись в конце-концов соседке, когда будешь домой идти. Пользы от этого будет гораздо больше, чем от пустой болтовни :)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
;)
И то правда(насчёт постели ;))
Но в экономике я разбираюсь достаточно хорошо, чтобы понимать основные проблемы.
А вообще это я так к примеру сказал, никакого желания её исправлять у меня нет. Сами пусть возятся.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
:)
Проблема юности, что они все знают.
Проблема старости, что они все это видели.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Ага типа того.