Про будущее...

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
Мне интересно как вы его себе представляете?(допустим кто будет нашим президентом и т.п)(просьба без приколов)
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Особенно хотелось бы услышать, каким видят будующее те, кому годков так девяносто ...
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Путин может констатуцию изменит и тогда он будет на третьем сроке, а так...время покажет.
 

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
D.o.c.t.o.r написал(а):
Путин может констатуцию изменит и тогда он будет на третьем сроке, а так...время покажет.

Насколько мне известно, Путин не собирается выставлять свою кандидатуру на следующих выборах, о чем было заявлено в средствах массовой информации. Про следующего президента ничего не могу сказать – не знаю. Что касается будущего, то ИМХО никаких кардинальных изменений не предвидится. Должно пройти лет сто для того, чтобы хоть что-то изменилось в системе.
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
arnica написал(а):
Насколько мне известно, Путин не собирается выставлять свою кандидатуру на следующих выборах, о чем было заявлено в средствах массовой информации.
Это он только сейчас так говорит...
 
М

Макаров

D.o.c.t.o.r написал(а):
Это он только сейчас так говорит...


Тем более существует масса прецедентов, теже губернаторы и мэры, оставленые с благословления Путина на третьи и четвертые сроки.

Уверен, что ближе к выборам заинтересованые политики и объединения начнут готовить почву для третьего избрания ВВП, мотивируя такую "необходимость" чем угодно - от отсутствия достойного альтернативного кандидата до безмерной любви и доверия к ВВП со стороны народа.
 

vitalko

Местный
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
84
Реакции
11
Credits
140
Москва может спровоцировать войну в Грузии

Мне тут прислал знакомый статью некоего Арчила Цинамдзгршвили, кто он я не знаю. Прочитал её, думаю Вам (тем кто заходит в эту тему) будет интересно.
Такой сценарий более чем вероятен и даже американская политическая «крыша» может оказаться бессильной, что бы спасти Грузию от войны.



В минувший четверг председатель комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Андрей Кокошин заявил журналистам, что «в случае попыток Грузии решить юго-осетинскую проблему силовым путем Россия может ответить на это самым жестким образом».



Он отметил, что обстановка вокруг Южной Осетии остается напряженной. «Продолжается экономическая блокада Южной Осетии. Это контрпродуктивная и вредная мера, сказавшаяся прежде всего на самой Грузии», - подчеркнул Кокошин.



«Уровень концентрации вооруженных сил вокруг Южной Осетии остается высоким. Это говорит о намерениях начать какие-то действия с грузинской стороны» - указал российский депутат, который считается близким к Кремлю человеком.



А пару недель назад в одной из воскресных вечерних программ ТВЦ, которую ведет Илья Колосов «Прогнозы» выступал Жириновский. Он открыто заявил, что в ноябре 2007 года, т.е. за месяц до парламентских выборов, в Абхазию и Южную Осетию будут введены российские регулярные войска, а сами эти республики приняты в состав РФ.



Жириновский заявил, что такой ход вызовет резкий всплеск патриотизма среди россиян. По его прогнозу за «Единую Россию» избиратели, возбужденные таким ходом, отдадут 60% голосов, а на президентских выборах - 55% голосов за Путина. При этом, как утверждает Жириновский, не будет никаких осложнений со стороны Запада.



В качестве предлога для оккупации Абхазии и Южной Осетии Жириновский предложил использовать угрозу терроризма исходящую из Тбилиси.



В этой связи не лишне напомнить, что по мнению западных аналитиков Москва готовится к большой войне на Кавказе. Уже начата переброска дополнительных сил во все республики Северного Кавказа. Возможно так же, что именно подготовкой к реализации плана, озвученного Жириновским, можно объяснить фактическую мобилизацию и активную милитаризацию Кавказского региона, проводимую в последнее время Россией. Также не следует сбрасывать со счетов возросшую активность российских спецслужб на территории Грузии. История с покушением на Буша и Саакашвили ясное тому подтверждение.



Жириновский известен как рупор Кремля. Поэтому не исключено, что его заявление - это специально организованная утечка информации с целью проверки реакции на такое развитие событий со стороны Грузии и стран Запада.



В этой связи следует напомнить, что в конце 1998 года в «Московском комсомольце» была так же организованна подобная утечка информации. Тогда утверждалось, что выборы президента РФ в 2000 году совпадут с победоносной войной против Ичкерии. К сожалению, тогда в ЧРИ не придали особого значения этим публикациям.



Заявление Кокошина и выступление Жириновского показывают, что путинский режим вполне способен повторить комбинацию 1999 года, но теперь уже в отношении Грузии: теракты – военная агрессия - оккупация - ура патриотическая эйфория - победа Путина на президентских «выборах», которые, возможно, могут и не состоятся в связи с военным положением.



Арчил Цинамдзгршвили
 
A

ale111zzz

Сейчас ,благодаря компьютерам, можно посмотреть фотографии многих людей.
 

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
Ну про Путина это правильно сказано он лично говорил что нехочет типа а вместо него какйнить психопат ярый антиамерикане(как я) придет начнется... вообщем нужно ждать и надеятся на лучшее.
А насчет ресурсов: недавно в баренцевом море нашли много нефти а у Америки она заканчивается ой чета будет)))
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Не будет. Т.к. ежели начнётся - то будет 3я мировая, итак уже всё кипит. ВОбщем снест планету ко всем чертям.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Господа, не в подайте в детство и не рассуждайте о вещах, о которых вы ровно ничего не знаете (я имею ввиду крупные политические передряги, что вы обсуждаете) так, словно вы их вершите.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Этот способ развлечения ни чем не хуже жругих - надо же как-то убивать время.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
На счет "убивать время", могу подсказать один верный способ - (между прочем, придумали французы, и очень помагает от головы), это гильотина :)
 
М

Макаров

Ognev написал(а):
Господа, не в подайте в детство и не рассуждайте о вещах, о которых вы ровно ничего не знаете (я имею ввиду крупные политические передряги, что вы обсуждаете) так, словно вы их вершите.


Рассуждать можно о чем угодно, на то флейм и существует. Ну а если серьезно, то иногда любопытно сопоставлять факты из нашей жизни, забавные выводы можно сделать, хотябы история с дачей бывшего премьера Касьянова, претендующего на президентский пост в 2008 (это к вопросу о будущих выборах).
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Импланты уже считай есть. А клоны... вобщем-то тоже, если так много информации о них есть в СМИ, сколько её(этой информации) нам ещё не открыли?(правда, я думаю, что некоторая часть(большая) заявлений СМИ - брехня ;))
А гильотина - это слишком радикально ;)