Подключение муз.центра к компу

CD-1989

Турист
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
33
Реакции
1
Credits
48
Вообщем имеется музыкальный центр Panasonic SC-AK340. Нужно подключить его к компу, то есть что-бы музыка запускалась на компьютере а проигрывалась на центре. Облазил офф.сайт панасоника - там ни слова о возможности подключения к компьютеру. Единственная вещь,которая хоть как то на это указывает это вход в центре для подключения mp3 устройств(iPod и проч.). Есть ли возможность подключить данный центр к компу и какой для этого нужен кабель?

p.s. Если у кого есть дайте ссылку на сайты\форумы где обсуждают муз.технику.
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
Ссылочку на документацию по центру выложи...

Обычно для таких целей используется AUX вход на центрах
 

CD-1989

Турист
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
33
Реакции
1
Credits
48
Я видел на другом муз.центре AUX вход и у меня имеется кабель для AUX входа, но проблема в том что такого входа на моём центре нету... Из этого и вылез вопрос возможно ли вообще подключить этот центр к компу.
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
Так на центре есть же musiс port jack, через него и подключай
 

CD-1989

Турист
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
33
Реакции
1
Credits
48
Это и есть тот вход в центре для подключения mp3 устройств о котором я говорил. Какой для него нужен кабель?
 
Последнее редактирование модератором:

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
Дак тебе видней - на твоём же центре порт то:)
А вообще мне сильно сдаётся что тебе нужен стандартный кабель minijack на minijack, кажись так оно пишеться, а сколько метров уж сам прикинь...
 

CD-1989

Турист
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
33
Реакции
1
Credits
48
Ну тыкать что попало в порт для проверки мне не очень хочется.:) Ладно, попробую поискать кабель.
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
Ну тыкать то и не надо, надо нежно вставить:p , а если не лезет, значит не тот разъём;)