Подключение LCD-телевизор в качестве монитора.

Lek

Турист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
2
У меня LCD-телевизор SONY KDL-32S2030, его можно использовать в качестве монитора к компьютеру, но вопрос с помощью какого кабеля и через какой разъем на компьютер можно его подключить, если у меня старый ПК с видеокартой NVIDIA RIVA TNT2 Model 64/Model 64 PRO и я доставляла плату IEEE1394 (может можно ее использовать)?
 

nhkudav

Местный
Регистрация
11 Янв 2004
Сообщения
87
Реакции
13
Credits
140
меняй, видиокарту.... чтоб DVI выход имелся....
 

merlin1974

Местный
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
25
Реакции
2
Credits
78
Однозначно. Даже VGA + переходник на DVI хорошего качества на 32 дюймах не даст ... Идеально конечно карту либо с компонентным выходом либо с HDMI, тока тут проблема с длиной шнура серьезно встанет.
 

Lek

Турист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
2
Обязательно менять видеокарту или можно доставить какую-то плату с нужными входами (если да, то какую) и нельзя ли использовать IEEE1394?
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Lek, твой последний вопрос звучит приблизительно так:
:) "Я, конечно, понимаю, что гвоздь нужно забивать молотком, но, ребята, может все-таки кто-то посоветует как его забить микроскопом?" :)

Только без обид... ;)
 
B

blAck_DiVer

Если у видяхи имеется S-Video или композитный выход - можно через него подключить. Это чтобы осознать что таки видяха с DVI тут незаменима :) Причем желательно что-то начиная от R9600XT и выше - на них нормальные DAC ставят. Но может повезет и с чем-то вроде радеона 8500 полноценного.
 
A

Agurez

К такой видяхе нужно было купить 5-и дюймовый черно-белый ЭЛТ телевизор :D
 

OlegKRND

Турист
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
12
что вы на человека накинулись, я на 26 дюймах через VGA нормально
13хх на 768 гоняю... зачем для этого видео менять?
 

VZL

Турист
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
82
Реакции
0
Credits
86
А кто-нибудь пробовал подключить телевизор через беспроводные устройства?
 

mankini

Местный
Регистрация
26 Мар 2005
Сообщения
9
Реакции
3
Credits
16
Может кто-нибудь мне поможет. У меня видео Radeon X1900 Series.Но через S-video второй монитор не хочет видеть вообще. Если второй сделать основным, тогда видит. Что делать не знаю, подскажите пожалуйста.