Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742

Misterio

Турист
Регистрация
12 Авг 2005
Сообщения
2
Реакции
11
Credits
4
Эт не нормально. Это терпимо.
 

VladimirY

Турист
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Балуюсь иногда. Но если сам не курю, то непереношу запах курева от других. Так я и начал курить, когда чуть не задохнулся в клубе от курения всех остальных.:)
 
Б

Бугимен

Около пачки..работа, учеба, другие проблемы, без сигарет никуда, хотя надо бросать:)
 
M

Monster zver

я пока не стал бросать - а начал курить трубку
сигаретами получается около пачки в сутки
 

sergeyccc

Турист
Регистрация
9 Фев 2004
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Курение не только вредно, но и очень вредно
 
A

Alabastrum

А я вот курила 8,5 лет(((( Бросала пару раз на пол года

И сейчас тоже бросила, вот уже 15 дней не курю и пока даже не тянет.
А вообще на работе без сигарет никуда - иногда просто хочется выйти из офиса, сменить обстановку, а куда выйти, как не в курилку? И в курилке, как правило, проходят самые важные совещания и решаются все вопросы. Не куришь - не в теме))
 

Hans_Cristian

Турист
Регистрация
9 Авг 2004
Сообщения
20
Реакции
1
Credits
28
Хм. Бросил курить 5 лет назад, до этого курил 10 лет. А вот по осени снова начал. Понимаю, что зря, но "надо чем-то лечить душевные травмы" © Цой
 

Teolog

Турист
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
6
Мда... Курил 5 лет - стало херовато с сердечком - бросил на 1 год (сам с собой договорился ;) ) Здоровья больше не стало - начал опять. Еще год курения - армия - пол-года не курил. Снова начал ну и через год - ровно год назад 23 февраля бросил ... Сейчас уже готовлюсь к празднованию годовщины - куплю себе пару сигар и коньку и отпраздную как следует...
p.s. К курению сигарет (и вообще курению в полном смысле) надеюсь не вернусь
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Alabastrum написал(а):
И в курилке, как правило, проходят самые важные совещания и решаются все вопросы. Не куришь - не в теме))
ППКС. Особенно когда курят ключевые фигуры в конторе.
 

Valyok

Местный
Регистрация
27 Авг 2005
Сообщения
26
Реакции
10
Credits
48
Сам не курил (с самого детства целую кучу книг о вреде курения прочитал, да и родители не курили), да и нету такой проблемы: если курят - значит на улице - я с этими людьми в этот момент не общаюсь. А с курением в помещении встречался пару раз. Вот так.:)
 
T

Troll1000

Курю, курил, и буду курить, пока смерть не разлучит нас. :)
 

M@shk@

Местный
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
51
Реакции
154
Credits
12
курю...4 года как...самое смешное, что начала курить...потому что начала. В школе не курила - хватало "пассивного" курения...А вот уехала от родителей и понеслась душа в рай...Сейчас вроде и хочется бросить, и все никак. Наверное, просто и банально не хватает силы воли О_о
 

bys

Местный
Регистрация
20 Июл 2004
Сообщения
8
Реакции
6
Credits
10
Уходит 1-1.5 пачки в день... может и бросил бы... да желания совершенно нету, нравится процесс
смена обстановки, расслабление и т.д...(столько нервов сохраняется)
 

Inzaf

Турист
Регистрация
14 Мар 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Курю больше пачки в день. Пробовал кодироваться, но все это ерунда-еще больше потянуло курить. Раз пять пробовал травку.Пока бросать курить не собираюсь.
 

Похожие темы