Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742

RAR

Местный
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
18
Реакции
42
Credits
24
Предпочитаю безникотиновые сигареты, сами понимаете какие, по крайней мере это лучше водки от которой у некоторых появляется агрессия и похмлье по утрам. Причем если нечего покурить, то и не особо то и надо. Предпочитаю только в компании употреблять, так хоть посмеяться можно в полную силу.
 

shelly

Местный
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
24
Реакции
10
Credits
44
курю полжизни, ака 13 лет :\
сначала "по приколу", потом уже по привычке.
почти три года назад кашель и прочее достали, перешла с лаки страйт на самые крепкие ментоловые, которые нашла. еще ни разу не пожалела об этом, да и легче стало существенно.
бросать не хочу, но рано или поздно придется хотя бы временно (хочу родить ребенка лет через 5).
как работать без сигарет, просто не представляю, когда я за компом, пепельница наполняется сама по себе, я просто не замечаю, как курю...
жалею, что начала, за 13 лет можно было бы кучу денег сэкономить, хотя с другой стороны их бы и не было, так как не было бы стимула их зарабатывать в детстве (всегда покупала сама, у родителей денег не просила) :)

мой парень не курит, но пока не просит бросить - уважает мое право на самоопределение. а я, в свою очередь, стараюсь проветривать квартиру и не курить в спальне...
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
А я страюсь в доме вообще не курить((( Ибо вредно это для окружающих)))
 

shelly

Местный
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
24
Реакции
10
Credits
44
NahAlex написал(а):
А я страюсь в доме вообще не курить((( Ибо вредно это для окружающих)))
при всем желании я не смогу не курить рядом с компом, ибо если рисую что-то, оторваться нет сил, иначе вдохновение потеряется :(
выход - комп находится возле окна, которое всегда открыто...
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
shelly написал(а):
при всем желании я не смогу не курить рядом с компом, ибо если рисую что-то, оторваться нет сил, иначе вдохновение потеряется :(
выход - комп находится возле окна, которое всегда открыто...

Да. * вздохнув *
Нет у Вас нашей зимы.
 
N

Nash77

В прошлом году бросил, это после четырнадцати лет курения. Не жалею. Последний год курил только сигары, приятная вещь :)
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
C. Tantin Ну дышешь же ты смогом)))) и нечего...
 

C. Tantin

Местный
Регистрация
24 Авг 2005
Сообщения
23
Реакции
12
Credits
32
2NahAlex: там где я живу смога отродясь не было! Это городок на Северном Кавказе с 120 000 жителей :) так что дымом я дышу разве что когда шашлыки жарю. :)))
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
ой молодец)))) 120 000 человек.... гы.... ммм
 
A

Aspen

Английские учённые пришли к выводу,что лучше всего бросать курить в Новый Год. Одна из причин ,человеку бросившему курить в НГ легче вести отчёт времени проведённое без курева,кстати я знаю трёх человек которые с боем курантов выкурили по последней сигаретки,и уже семь лет не курят ,так что господа курильщики пробуйте может и у Вас получится
k0450xe.gif


Всех с наступающим Новым Годом!!!
 
Q

QoSyS

К подтверждению всех словам о вреде курения привожу посовицу :

Курить - Здоровью вредить.

Сначала лучше прыгнуть с 10 этажа, а потом из-за пережитого стресса можно и закурить(не надо увлекаться, это к слову :):):))
 

/\/\ihaLich

Местный
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
58
Реакции
17
Credits
72
Aspen, а ведь надо попробовать !!!
Интересно, а как обстоит дело с курением в среде английских ученых ;)
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Русские курильщики... пришли к выводу... что после НГ охота курить((( И поэтому брасать надо первого! Отсчет легче вести... пых....
 

Похожие темы