Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742

Furik

Турист
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
Не курю уже как 10 месцев:) но утверждать что бросил окончательно не буду, т.к. хочестя иногда покурить до сих пор...
щас просто както легче с этим чувством справляться стал...
понесло меня во все стороны аж на 15кг:eek: , сразу появились проблемы с позвоночником блин...
Короче, как говорится, шило на мыло...:)
 

bubamara

Турист
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Курю всю жизнь. Бросить очень трудно.
 
M

mxmtl

Перестал курить с утра. Больше не закурю. Спасибо Аллену Кару.
 

Raumfahrt

Местный
Регистрация
2 Фев 2006
Сообщения
17
Реакции
3
Credits
32
Радует, что ответивших "Предпочитаю не курить совсем" и "Курю изредка" абсолютное большинство. Но все-таки предпочитать не курить и действительно не курить - это могут быть совершенно две разные вещи. ;)
 
T

trah-tor

курю почти 10 лет, за это время пробывал бросить 2 раза, один раз в армии - почти месяц не курил, а второй раз год назад во время поста , начитался в инете разных там доков и советов уяснил одно- главное продержаться 2 недели , а дальше все будет зашибись и солнце ярче и птицы громче. прошли эти 2 недели ( расказывать не буду как, кто из заядлых бросал тот поймет, а не заядлых пугать не буду, авось получится). начало третьей -ПОНЕДЕЛЬНИК , небо затянуто тучами, из птиц - то ли грачи домой возвращались, то ли вороны на новую свалку перебирались, короче и вправду громче, по дороге на работу наступил (надеюсь в сабачье) гАвно , а на работе начальник, 3,14дор, разнос устроил. ответил я ему коротко- в носопырку (никогда не думал что можно в одном движении выразить все, все что накипело за 3 года совместной работы - недовольсто уровнем зарплаты и методом его руководства). вышел на улицу, стрельнул сигарету и ЗА - КУ- РИЛ
и вот оно - солнышко ярче и небо выше. А начальник всетаки не полным
3,14дором оказался, заяву в органы не накатал (хотя врачебная помощь потребывалась), накатал зато я - по собственному.
P.S. если ВАС удовлетворяет зарплата - проводите все эксперементы по поводу здорового образа жизни в начале отпуска (желательно чтобы он не совподал с отпусками или каникулами ваших близких - они то ни в чем не виноваты).;)
 

Madmax

Турист
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
1
Реакции
3
Credits
2
Курю около пачки в день, серьёзно бросил курить, полтора года не курил, но т.к. все мои знакомые курят,они и меня вынудили снова начать курить....
 
S

sundog

Не курил и думаю что не буду. Пробовал в школе но как то не зацепило
 

=BD=

Местный
Регистрация
14 Фев 2004
Сообщения
46
Реакции
11
Credits
76
Не курю и не пробовал, чего всем желаю...
 

frikigor

Турист
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
2
Реакции
2
Credits
2
Я вот уже 2-а месяца без табака...
Просто я одну вредную превычку заменил другой - очень вредной девушкой...
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
frikigor, похвальная привычка :), главное чтобы её не бросил :)
 
D

DrulyaEr

Бросил курить переходя на более легкие сорта одной марки. Самое интересное что труднее всего дался переход с супер лайт на единичку. А бросил совсем по причине похмельного синдрома. Провалялся весь день дома без сигарет, (идти было влом) а на следующий день уже не особо и хотелось. Правда курил единичку около года. В начале мая будет полгода как не курю. Правда иногда еще тянет но не сильно. И набрал почти 10 кило веса. Никак не скинуть!
 

infos

Местный
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
64
Реакции
30
Credits
112
В день выходит около пачки, а так, уже подумываю, чтобы бросить. Скоро брошу. Надолго ли?:)
 

defl

Турист
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
25
Реакции
1
Credits
42
DrulyaEr, я тож набрал, только 5 кило :).
Не курю уже полтора года, такая прелесть. У меня зачастую болела спина и ломило колени, иногда было покалывание в пальцах. Все прошло через пару месяцев, как бросил. Каждый организм по-своему воспринимает никотин.
 

IgorOk

Местный
Регистрация
8 Фев 2004
Сообщения
162
Реакции
180
Credits
0
Могу курить, могу не курить. ;)
Обычно курю только когда хре....во
 

Похожие темы