Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742
S

STF

Курить серьезно стал в армии давно это было. Там по моему не курить практически невозможно как наверное и пить сам процесс обедняет. После армии в промежутке лет шести то бросал то опять начинал , потом в одно прекрасное время решил бросить и понял что не могу помогла как нестранно болезнь , заболел ангиной а когда болеешь ангиной то какой бы ты курильщик не был все равно дня три курить не можешь так и бросил вот уже лет одиннадцать будет как бросил полностью и нежалею.
 

velesik

Турист
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
12
Это занятие помимо здоровья еще и время убивает, да еще самое полезное ;)
 

Gein

Местный
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
12
Реакции
6
Credits
14
I don't smoke at all. It is just unhealthy to my eyes. My country has turned very strict about smoking and smoking in public places is no more allowed. I am with my government on that. He! He! It happens you like the way they rule sometimes : P
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
And this country is... :)
 
S

sashok28

курение- это трата здоровья и денег попросту
 

ilz^

Турист
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
8
Реакции
2
Credits
12
То что курить вредно - согласен, но иногда курю, точнее не иногда, а редко ( примерно раз в год - полтора)
 
E

erinsasha

Курил в первом классе, не в затяжку, причем сигаретами угощали старшеклассники. Как только начались каникулы летние, сразу же бросил.
 

LondDaerEnd

Турист
Регистрация
25 Окт 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
2
Курю :( собираюсь бросить, а вообще не советую, один из самых сильных наркотиков. Вообще надо бороться с таким делом и пожоще, цены раз в сто поподнимать и как в Италии методы применять. Убавиться моментально курильщиков и детям недоступно будет....
 

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
Тут такого ответа нехватает:"курю и неведу им счёту"
Курить начал в 6 лет:)стаж 11 лет...курить бросить невозможно сколько раз пытался и опять начинал снова..((ведь все вокруг меня курят)
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Курение мало заканчивается одним - курением много. Курение много заканчивается одним - проявлением болезней, четко скореллированных с курением. Проявление болезней заканчиваются либо смертью, либо бросанием курить вообще. Далее, смотри начало ... :)

Всем удачи ... и долгих лет счастливой жизни!
 
K

k0stya

Лучше выпить чем закурить
 
Последнее редактирование модератором:

Walery.m

Турист
Регистрация
15 Июн 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
20
Курю давно , бросить ни фига не получается, лучше не начинать...
 

Morgoth

Турист
Регистрация
19 Ноя 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Курю 5 лет. Собираюсь силами, чтобы бросить... а вообще мне нужно набрать 5 сообщений чтобы увидеть скрытую информацию :-(
 

Johnatann

Турист
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
3
Реакции
1
Credits
0
А у меня такая напасть: охота курить, когда изрядно выпью. Может быть это и самовнушение, но когда я после выпитого покурю, мне становится легче и я начинаю трезветь даже.
________________________________________________________________

А еще есть прикол такой: Трудно бросит курить, но можно расятнуть пачку сигарет на большее время. Как захочется курить, то вытаскиваешь сигарету и жуешь ее и так до следующего раза, пока не захочется. По словам испытателей, после первой сигареты не хотелость следующую с неделю.
 

Похожие темы