Настройка локального сервера Apache на ОС семейства Windows

T

TFcobra

Всем привет!!! Я сколько не сторался ни как не смог войти в локальный сервер через другой сетевой компютер???......... У меня есть ip но что писать в интернет експлорере, какой адрес я не знаю........ Апачи сервер все настроено все ок.... но вот через другой комп не могу войтиии............... Чтоб показать другим как работает мой локал сервер!!!!!


ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!
 

myafik

Местный
Регистрация
7 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
28
Credits
0
К какой службе тебе нужно получит доступ на своем компе? локал сервер имеется ввиду апач? посмотри какой айпи слушает апач почитай наконе мануалы по апачу в инете. может не все так ок. подробнеее пиши!))
 
D

diSmiSS

TFcobra, для того чтобы ты мог показать результаты своего творения необходимо набрать в строке браузера имя твоего компютера и порт на котором висит аппач или IP адресс.
Чтобы узнать IP своего компа напиши в shell'e:
Код:
ipconfig
И скопируй все что идет после
Код:
IP-адрес  . . . . . . . . . . . . :
 
T

TFcobra

ВСЕМ СПАСИБО......... Я НАШЕЛ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕРЕЗ ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ БЫЛО ВИДНО.........

ПРОСТО НАДО БЫЛО В ПАПКЕ HOME СОЗДАТЬ ПАПКУ С НАЗВАНИЕМ СВОЕГО IP ....И В КОНФИГЕ ДОБАВИТЬ ПОРТ 80 ОТКРЫТЫМ ДЛЯ ЛОКАЛА!


всем спасибо!!
 

taner

Турист
Регистрация
23 Сен 2004
Сообщения
27
Реакции
0
Credits
50
А при чем тут папка Home и что это за папка?
 
T

TFcobra

У меня пакет Денвера........ а чтоб он показывал на локале нужно было создать в папке home папку с названием своего ip и в конфиг файле открыть порт 80!!!!!

Денвер пакет очень удобен!!!!!! всем советуююююююю.........
 
D

diSmiSS

TFcobra, тогда надо было сразу об этом сказать.... Потому что "прямые руки" всегда лучше всяких "пакетов". :)
 

taner

Турист
Регистрация
23 Сен 2004
Сообщения
27
Реакции
0
Credits
50
diSmiSS абсолютно прав, а от таких пакетов мозги сохнут и руки искривляются. Хотя для новичков и подходит, но потом ломка при переходе на реал.
 

tolyan77

Турист
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
269
Реакции
0
Credits
0
подскажите как ограничить apache в растущем размере памяти?
заранее благодарен