Можно ли удалить содержимое папки Temp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bpi

Местный
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
38
Реакции
8
Credits
74
Удаляй без сожаления. Более того делай это переодически.
Там же есть .../Temporary Internet Files/. С этой папкой можно поступать аналогично.
Если будешь удалять TotCom-ом, то он сам не позволит удалить лишнее.
!! Удаляй содержимое папок, а не саму папку. Хотя это не принципиально.
 

Igi2k

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
28
Реакции
5
Credits
54
Прежде всего вынести все папки Temp (в настройках Рабочего места) в единую папну в Root, чистить все же лучше осторожно и ручками-с.
 
Последнее редактирование модератором:

crow4x

Местный
Регистрация
20 Май 2006
Сообщения
16
Реакции
12
Credits
30
А что в в папке темп не удаляется(да и вообще,)пользуй unlocker
 

Udaff.es

Местный
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
16
Реакции
11
Credits
30
нафик программы, все ручками делаешь
 

crow4x

Местный
Регистрация
20 Май 2006
Сообщения
16
Реакции
12
Credits
30
Udaff.es ,так проги(хорошие и безглючные) для того и пишут, чтобы простое-не ручками.
 

ivan_81

Турист
Регистрация
7 Дек 2004
Сообщения
3
Реакции
1
Credits
4
отличная программа одна из опций, которых - очистка временных папок, easycleaner, можно скачать по адресу: xttp://personal.inet.fi/business/toniarts/files/EClea2_0.exe
 
  • Like
Реакции: Pue

Funny Bunny

Турист
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
У меня тут проблема возникла... я покапался в папке C:\Documents and Settings\Ilja\Local Settings\Temp Поудалял историю.....и пару папок тоже.... что то вроде RLTSX..... какие то такие буквы, но начинается на R.... их было много... типа RLTSX0, RLTSX1.... RLTSX20... где то так.... там не было серьёзных файлов... античитерская прога для CS - во всех 20 - 30 папках эта прога... после того как я там наудалял и накопался там у меня перестали инсталится игры и проги.... пишут... Cannot prepare main package. Probably incorrect TMP/TEMP variables or there is no execute permission for temprorary folder. Кто знает.... что это? и как решить проблему???
 

crow4x

Местный
Регистрация
20 Май 2006
Сообщения
16
Реакции
12
Credits
30
Открой корзину,выдели все удаленные тобой файлы и папки и выбери в меню опцию Восстановить (Restore).
П.С. ...ручками...Да не все могут, я по первости винду по 4 раза на дню ставил(98ю).Ну ничего,опыт придет
 

Pue

Турист
Регистрация
5 Июн 2004
Сообщения
21
Реакции
0
Credits
38
А то, что писал madwarez : "Как настроить автоматическую очистку папки временных файлов (Temp)" как можно приложить для Висты?
 

Static555

Турист
Регистрация
10 Июн 2005
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
18
Кстати тем у кого стоит известная программа для просмотра изображений "ACDC" покопаться в папке Documents and Settings и поискать там ее временные файлы. У меня она запоминала ьумбнейлы всех изображений,которые я просмтаривал и складывала их туда, и таким образом съедала кучу места на винчестере.
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
spoolsv.exe

А ещё важно не забывать чистить папку C:\WINDOWS\system32\spool\PRINTERS !
Немало "приятных" проблем владельцам принтеров (особенно НР) создаёт эта папочка. Вообще в ней хранятся данные очереди печати. Нередко бывает при сбое, что мы в "диспетчере печати" подчищаем "зависшие" документы и успокаиваемся на этом. Однако если папака осталась не пустая, и система видит это, она вызывает spoolsv.exe и он начинает пожирать 99% памяти. Будучи "убит" через диспетчер задач, этот процесс через некоторое время опять запускается системой и продолжает отравлять жизнь. Подобная симптоматика свойственна также некоторым вирусам, маскирующим свою деятельность под spoolsv.exe, но чаще всего бывает достаточно просто опустошить указанную папку.
 

evilnero

Турист
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
30
Нафиг программы.
rmdir /s /q %temp%
удалит все файлы, которые можно сейчас удалить.
 

Bobson

Местный
Регистрация
22 Июл 2004
Сообщения
397
Реакции
427
Credits
0
Последнее редактирование модератором:

Black Archer

Турист
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
64
Именно для мусора системы и создана эта папка. Потому стоит удалять из неё всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.